БАД

Ваше отношение к БАД

  • Положительно

    Голосов: 50 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нейтрально

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    50
H

Heart Of Glass

Guest
[quote name=\'Rifma\' date=\'16.5.2007, 10:26\']Здравствуйте!!!!

Мне гинеколог прописала Norwegian Kelp GP и VAG Forte. Слышали ли вы о таких? Мне интересно имеют ли они какие-нибудь отрицательные стороны.
В интернете написано только хорошее, но понятно, что это реклама.
Ответьте пожалуйста!!!!
[post=\"183323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кстати ничего не слышала посоветовать ничего не могу. наверное новый какой-то препарат? Не слышала даже о нем. Тольбко хорошое) Как все таки это меня напоминает. Я тоже вот про глисодин начиталась всего хорошего подумала что реклама всякая. Устроена так человеческа психика что когда говоришь только хорошее исчешь всегда плохое) Я шла таким же путем выспрашивала на форумах. Вот мне пока никто не что не сказал плохого так что вам тоже удачи в ваших изысканиях) От себя могу только посоветовать свою добавку она действительно неплохая
 
S

seul

Guest
[quote name=\'Rifma\' date=\'16.5.2007, 10:26\']Здравствуйте!!!!

Мне гинеколог прописала Norwegian Kelp GP и VAG Forte. Слышали ли вы о таких? Мне интересно имеют ли они какие-нибудь отрицательные стороны.
В интернете написано только хорошее, но понятно, что это реклама.
Ответьте пожалуйста!!!!
[post=\"183323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ВАГ (VAG)
Корректирующий биокомплекс для женского организма – это уникальная комбинация витаминов и экстрактов лекарственных растений. Помогает организму женщины успешно справляться с недомоганиями и неприятными симптомами возрастной перестройки без использования гормональных препаратов. Может быть полезен и девушкам в период становления месячных. Является естественной альтернативой гормональным препаратам. Устраняет приливы и другие симптомы менопаузы. Замедляет процессы старения организма ....
Подробнее можно посмотреть здесь:
http://www.argobiz.com/index.php?productID=247
 

Rubra Vortex

Пользователь
Не еште синтетику и всякую дрянь, наш организм не расчитан на это, весь наш метаболизм это очень чуткий к новым веществам процесс, так что если есть возможность то не стоит это все есть.....
 

weBoy

Пользователь
Хорошая тема. Только жаль, что устаревшая.
Когда я покупал в аптеке известный, думаю, многим гематоген, то на маленьком ярлычке акцизной марки стояла маркировка "БАД". Сироп шиповника для укрепления иммунитета - тоже. Сейчас еще появился препарат "Энерговит". Что-то в стиле гематогена, но с добавлением сухофруктов и орехов. В одной из аптек "Планета здоровья" витаминные добавки на витрине были разделены на две группы: собственно, Витамины и БАД. Так что представление о БАДах можно чуточку расширить. Кстати, маркировка государственная, чему некоторые отвечающие в этой теме доверяют более всего.
 

Юле4ка

Пользователь
Ничего о БАДах плохого сказать не могу, потому что самой приходилось пить. Врач например после длительного приема антибиотиков назначала гептралайт, пила курсом. Месяц по одной таблетке обязательно выпивала, стала себя лучше чувствовать и кожа почистилась. Когда они нужны, почему и не пропить, тем более если врач назначает.
 

sun424

Пользователь
Кстати, про БАДы совершенно ничего не читал и даже не слышал. Не в курсе.
 
G

Galiana

Guest
Сама пользуюсь им, отказалась от лекарств раз и навсегда. Нашла фирму производителя где они реально из натуральных вытяжек растений и никакой химии. Если кому интересно могу рассказать где.Большой выбор БАДов в любом направлении, бесплатноя консультация врача.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Galiana' post='540336']
Нашла фирму производителя
Большой выбор БАДов в любом направлении, бесплатноя консультация врача.
[/quote]
Будет реклама - грохну.
 

listar

Пользователь
Юле4ка написал(а):
Ничего о БАДах плохого сказать не могу, потому что самой приходилось пить. Врач например после длительного приема антибиотиков назначала гептралайт, пила курсом. Месяц по одной таблетке обязательно выпивала, стала себя лучше чувствовать и кожа почистилась. Когда они нужны, почему и не пропить, тем более если врач назначает.
Название знакомое гептралайт тоже пила, очищала организм от токсинов, после как курить бросила хотелось здоровье в порядок привести. Кожа да здоровей стала выглядить раньше я бледная была( но главное чувствую себя отлично. А так считаю полезно очищать организм иногда, потом такая легкость ощущается :rolleyes:
weBoy написал(а):
В одной из аптек "Планета здоровья" витаминные добавки на витрине были разделены на две группы: собственно, Витамины и БАД. отвечающие в этой теме доверяют более всего.
Я пила уже названия не помню в общем витамины на упаковке было написано "для волос,ногтей, кожи" и что это бад, для меня был тем же самыми витаминами, потому что состав не отличался. Волосы живей стали выглядеть, меньше выпадать, на ногтях особо результата не заметила. Но считаю есть Бады полезные так и не очень.
 

Party

Active Member
listar написал(а):
Название знакомое гептралайт тоже пила, очищала организм от токсинов,..
Откуда у тебя токсины в органихме? Ты что съела ртутный градусник или живешь на Припяти?
listar написал(а):
А так считаю полезно очищать организм иногда, потом такая легкость ощущается :rolleyes:
Съешь любое слабительное и потом будешь ощущать легкость. На этом и построен этот маркетинговый ход.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Вчера ужаснулся: многие компании выставляют свои лекарства под видом БАД (т.к. не надо лицензировать), собирают статистику по отзывам, оформляют её в виде клинических исследований и только потом регистрируют как лекарственное средство.

ППЦ, лично я супротив быть подопытным кроликом какой-нибудь фирмы "Увалер" :facepalm:
 

listar

Пользователь
Party написал(а):
Откуда у тебя токсины в органихме? Ты что съела ртутный градусник или живешь на Припяти?
Очень много курю (бросала, но сейчас все заново) Нездоровое питание, сами знаете что сейчас в магазинах продают( Машины, заводы... суровые условия урбана. Вообще по идее сам организм вырабатывает токсины даже внутри себя. И скапливаются они в основном в печени. Поэтому ее необходимо каким либо образом очищать. Всех тонкостей поведать не могу, не врач. Да и им не доверяю)
Party написал(а):
Съешь любое слабительное и потом будешь ощущать легкость. На этом и построен этот маркетинговый ход.
Да такой эффект наблюдается у чаев для похудания, таблеток для похудания. Но толк в этом какой... съел, в туалет, съел в туалет, лишний жир то пропадает буквально на считанные часы.
 

Party

Active Member
listar написал(а):
Очень много курю (бросала, но сейчас все заново) Нездоровое питание, сами знаете что сейчас в магазинах продают( Машины, заводы... суровые условия урбана. Вообще по идее сам организм вырабатывает токсины даже внутри себя. И скапливаются они в основном в печени. Поэтому ее необходимо каким либо образом очищать.
Кто же тебя так напугал токсинами? Я работаю непосредственно с врачами (наркологами, токсикологами) - все выводится с мочой, калом... Не выводятся (вернее выводятся но очень медленно) - ртуть, радиация, и т.п... если ты будешь это регулярно употреблять (есть ртутные градусники, гулять по Припяти...). Человеческий организм - самоочищающаяся биологическая система, не нуждающаяся в дополнительных "очистках".
listar написал(а):
Всех тонкостей поведать не могу, не врач. Да и им не доверяю)
Ну да, зато доверяешь рекамщикам, напугавшим тебя шлаками, токсинами и опасной едой.
 

Тутси

Пользователь
Бады - это дополнительный зароботок, для тех кто о них положительно отзывается и всё.
 

Sipe

Пользователь
Принимал БАДы по назначению врача. Во всяком случае, хуже от них не стало.
 

Party

Active Member
Да... Врачи тоже бывает...
Мне в женской консультации арач пыталась впарить. Причем, сама продает.
 

Aurora

Heaven's fire
Party написал(а):
Мне в женской консультации арач пыталась впарить. Причем, сама продает.
Стандартная ситуация: Вам поможет вот это, купить можно прям у меня)
 

doca

Пользователь
БАДы отличаются принципиально от лекарственных препаратов тем, что у них нет регламентированной фармакологической стандартизации (а это означает то, что четко не определена доля действующего вещества, и в зависимости от сырья или других факторов она может варьировать в пилюлях от незначительных концентраций до установленных значений) не ведется фармакологический контроль за побочными действиями и реакциями, а, главное, суточная доза действующего вещества в БАДах не должна превышать разовую терапевтическую дозу, поскольку БАДы могут применяться без назначения и контроля врача.
Для меня, как для практического врача-материалиста, важно, что БАДы не относятся к препаратам ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ, то есть, не проводятся клинические исследования по безопасности и эффективности, пролонгированные во времени и учет отсроченных последствий, а если проводятся, то они не имеют статистически достоверной эффективности, так как идут по усеченной схеме.
Медицинские препараты, которые входят в рекомендуемые протоколы лечения проходят двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое испытание с ретроспективным (когортным) анализом.
 
Сверху