Астрология

Кто вы по знаку зодиака?

  • 1) овен

    Голосов: 70 100,0%
  • 2) телец

    Голосов: 0 0,0%
  • 3) близнецы

    Голосов: 0 0,0%
  • 4) рак

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) лев

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) дева

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) весы

    Голосов: 0 0,0%
  • 8) скорпион

    Голосов: 0 0,0%
  • 9) стрелец

    Голосов: 0 0,0%
  • 10) козерог

    Голосов: 0 0,0%
  • 11) водолей

    Голосов: 0 0,0%
  • 12) рыбы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    70

Team

Пользователь
Не расстраивайтесь, коллеги, я со своей стороны точно так же мечу бисер, и точно так же безрезультатно. Нам осталось только объединиться в нашей великой горечи от этой ситуации ;)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'385828\' date=\'5.3.2009, 14:16\']Форма и черты лица передаются генетически, а еще есть некоторые заболевания, характеризующиеся "луноликостью".[/quote]

Это скучно. Лучше принять, что миллиарды китайцев - "восходящие раки", чем расставаться со сказкой. Люди с синдромом Дауна так же рождаются только в строго отведенное звёздами время года. ;)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'385847\' date=\'5.3.2009, 14:46\']Не расстраивайтесь, коллеги, я со своей стороны точно так же мечу бисер, и точно так же безрезультатно.[/quote]

Тим, весь твой бисер пока заключается в рассказе о том, как тебе вручили натальную карту и ты в ней нашёл для себя подтверждения правильности своих верований. Или я что-то пропустил и тут был хоть один аргумент в пользу астрологии, который должен бы поставить критиков в тупик, если б они его не игнорировали? Где он? Хочу в тупик! ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'385873\' date=\'5.3.2009, 15:21\']Хочу в тупик! :)[/quote]В данной теме ты уже в нем, чуваГ! ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'385882\' date=\'5.3.2009, 15:28\']Не будет бисера? Нууууу ((([/quote]Ага, Кинг запретил метать ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'385828\' date=\'5.3.2009, 14:16\']Объяснять тут что-то действительно бесполезно. Это все равно, что ообъяснять маленькому ребенку, что деда Мороза не бывает - крайне огорчить, попытаться разрушить сказку, в которую он верил, а ведь он ждет подарков на Новый год, он ждет чуда... Он все равно будет верить, пока не повзрослеет и не поймет сам. В случае с психическим инфантилизмом процесс взросления врядли наступит естетсвенным путем, без помощи специалиста. Поэтому все эти разговоры бесполезны.[/quote]
а нужна ли помощь специалиста в принципе? ни я ни специалист твой на сто процентов не знает ЧТО ВЕРНО.
мы тут в соседней теме обсужаем сбъективность реальности, в которой каждый проживает свою личную ЖИЗНЬ. И только в этом есть смысл - в прожитой тобой лично твой собственной ЖИЗНИ и твоей личной СУДЬБЫ. Если бы твоя приципиальость подарила мне бессмертие ли абсолютное понимание, я бы согласился, но и я и ты и специалист твой одинаково умрём, а споры и разговоры и мнения останутся здесь навечно, и на толику не прибижая к разгадкам всех тайн ни правых, ни оппозицию, ни независимых специалистов :biggrin2:
 

Team

Пользователь
Ок, тогда можешь ответить здесь :)


[quote name=\'Vorobey\' post=\'391263\' date=\'16.3.2009, 17:13\']чего вы меня игнорите?! ;)[/quote]Ну ладно, не будем тебя игнорировать ))
Вот ты допускаешь что астрология имеет под собой какой-то смысл, т.е планеты каким-то образом влияют на людей. Вопрос каким? Через что они влияют? ))
 

sun424

Пользователь
Астрология для звезданутых на голову людей. Когда человек ищет причины своих действий в космосе, в звездах, это, конечно, охренительно увлекательно, но совершенно бесполезно.:biggrin2:
 

Lynx

Пользователь
Не верю в астропрогнозы "для всех", которые в газетах или по телевизору.
Ни разу не сбылось))
 

sun424

Пользователь
Lynx написал(а):
Не верю в астропрогнозы "для всех", которые в газетах или по телевизору.
Ни разу не сбылось))
Так нет вообще никакой связи со светилами и жизнью людей. Хотя в индивидуальных, хоть в массовых гороскопах.
 

Фантас

Пользователь
Имел честь наблюдать работу профессионального астролога. В связи с отсутствием каких-либо значимых знаний в данной дисциплине за точность прочтения гороскопа поручиться не могу, однако психолог она была хороший :).
 

Party

Active Member
Фантас написал(а):
Имел честь наблюдать работу профессионального астролога. В связи с отсутствием каких-либо значимых знаний в данной дисциплине за точность прочтения гороскопа поручиться не могу, однако психолог она была хороший :).
А что значит "профессиональный" астролог? В каком ВУЗе такой "профессии" обучают? И что в твоем понимании "хороший психолог"?
 

Фантас

Пользователь
Party написал(а):
А что значит "профессиональный" астролог? В каком ВУЗе такой "профессии" обучают?
Профессионал - это человек, сделавший некое занятие своей профессией (в противовес увлечению), зарабатывающий этим на жизнь и постоянно совершенствующийся в избранной специальности.

Party написал(а):
И что в твоем понимании "хороший психолог"?
В данном случае имелось в виду, что астролог быстро и точно определяла их психологические проблемы, используя минимум наводящих вопросов :).
 

lasurs

Снежный Барс
да я вообще не фанат гороскопов, не слушаю, не интересуюсь...
а случай могу такой рассказать. Тетка у нас на работе, все ходила и всем рассказывала, как у нее все с гороскопом совпадает, ну, прям каждый день. и все бы хорошо, но книжка с гороскопом оказалась на прошедший год...
 

Arioch

Пользователь
Фантас написал(а):
В данном случае имелось в виду, что астролог быстро и точно определяла их психологические проблемы.
А ты-то как смог оценить, правильно ли она определила эти проблемы?
 

Dualis

Пользователь
Типичный, внутренний близнец (три планеты расположенный в знаке Близнеца, но в тоже время асцендент у меня в Тельце + Юпитер в первом доме. Всё это и отвечает за мою личность. Кто разбирается в астрологии, поймёт о чём я. А чтобы определить судьбу в общем, впрочем, как и личность, то нужно рассматривать все планеты, включая и высшии. Для этого требуется точное время рождения ;)
 
Сверху