Астрология

Кто вы по знаку зодиака?

  • 1) овен

    Голосов: 70 100,0%
  • 2) телец

    Голосов: 0 0,0%
  • 3) близнецы

    Голосов: 0 0,0%
  • 4) рак

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) лев

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) дева

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) весы

    Голосов: 0 0,0%
  • 8) скорпион

    Голосов: 0 0,0%
  • 9) стрелец

    Голосов: 0 0,0%
  • 10) козерог

    Голосов: 0 0,0%
  • 11) водолей

    Голосов: 0 0,0%
  • 12) рыбы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    70

Dualis

Пользователь
Party написал(а):
Значит звезды отвечают за твою личность?
Планеты, звёзды в астрологии - это дополнение. сам бы не верил в астрологию, но на практике всё сходится... В этом наверно и плюсы в самой астрологии.
 

Party

Active Member
Dualis написал(а):
Планеты, звёзды в астрологии - это дополнение. сам бы не верил в астрологию, но на практике всё сходится... В этом наверно и плюсы в самой астрологии.
Естественно, сходится. Почему? Почитай тут: http://forum4all.ru/topic/14803-эффект-форера/
 

СТРАННИК

Пользователь
я, кстати, очень недорого беру за предсказывание судьбы по кофейной гуще. Индивидульный гороскоп - цена индивидуальна + гадание на картах, картах таро, а так же сеансы спиритизма, когда можно задать вопросы о будущем А.С. Пушкину посредством золотого колечка. (колечко не возвращаю - уходит в гонорар Пушкина).
 

sofism

Пользователь
загвоздка с астрологией в другом она дает не только психологический портрет. исторически астрология использовалась для анализа ситуаций и тут проверяется очень просто или ситуация есть или ее нет, либо да либо нет - по моему это достаточно четкий ответ
 

Зульфия

Пользователь
Верю в некоторые общие черты, присущие знакам зодиака, но в целом личность настолько индивидуальна, и столько факторов на нее влияет, что объяснять все звездами, по меньшей мере, наивно! имхо
 

UchoniyKot

Пользователь
Zemfira написал(а):
Верю в некоторые общие черты, присущие знакам зодиака, но в целом личность настолько индивидуальна, и столько факторов на нее влияет, что объяснять все звездами, по меньшей мере, наивно! имхо
А в чем причина "влияния" знака зодиака на личность? :rolleyes:
Биологическая (наверняка тут есть какие-то закономерности), социальная (человек сам сознательно/бессознательно решает вести себя в соответствии со своим "знаком зодиака")? "Магическая"?
 

GuessWho

Пользователь
Мне кажется ,все конечно зависит от характера с которым ребенок уже рождается.И факт астрологии имеет место здесь быть,ну а далее конечно от семьи уже и прочее.....
 

Зульфия

Пользователь
Не знаю, но порой забавно находить общие черты у людей одного знака зодиака... Хотя... Бред все это, по большому счету! Особенно "совместимость" знаков... Ни харона не работает! :biggrin2:
 

sun424

Пользователь
GuessWho написал(а):
Мне кажется ,все конечно зависит от характера с которым ребенок уже рождается.И факт астрологии имеет место здесь быть,ну а далее конечно от семьи уже и прочее.....
Вся проблема в том. что нет никакого факта астрологии. Вроде, на этом форуме есть статьи на эту тему. А так можете погуглить и разобраться в вопросе.
 
Zemfira написал(а):
Не знаю, но порой забавно находить общие черты у людей одного знака зодиака... Хотя... Бред все это, по большому счету! Особенно "совместимость" знаков... Ни харона не работает! :biggrin2:
ну да:

Муж - Дракон,
жена - Змея,
дочь - Собака,
сын - Свинья.

Современная семья...
:pardon:
 

sofism

Пользователь
Zemfira написал(а):
Не знаю, но порой забавно находить общие черты у людей одного знака зодиака... Хотя... Бред все это, по большому счету! Особенно "совместимость" знаков... Ни харона не работает! :biggrin2:
надо полностью гороскоп смотреть то, как у вас планеты расположены
 

Лилия

Пользователь
Я всегда обращаю внимание на то, кто по знаку новый знакомец. Многое становится понятней. И на работе так же, обязательно смотрю дату рождения )))
 

lasurs

Снежный Барс
да, у меня тоже такой приятель есть первым делом пробивает дату рождения, потом еще че-то там по пифагору раскладывает...

мне вообще глубоко пох кто кто по знаку...
 

Лилия

Пользователь
Не, так не углубляюсь )) Но так как основная часть работы с людьми, а не с бумагами..... Ну нравится мне это дело :pardon:
 
I

ireshka

Guest
Zemfira написал(а):
Не знаю, но порой забавно находить общие черты у людей одного знака зодиака... Хотя... Бред все это, по большому счету! Особенно "совместимость" знаков... Ни харона не работает! :biggrin2:
Потому что это гораздо сложнее чем совместимость только по солнечному знаку, например.
 

lena

Пользователь
Материальна в этом мире математика. Астрология, которая на основе математики с учетом всех исходящих, есть наука.
 

Arioch

Пользователь
lena написал(а):
Материальна в этом мире математика.
Вам бы, женщина, определения подучить. Что такое материя, что такое математика


lena написал(а):
Астрология, которая на основе математики с учетом всех исходящих, есть наука.
Вот только в ее основе никакая не математика, а шумеро-аккадские религиозные воззрения о небесных телах, которыми заведуют божества, влияющие на судьбы. Привет Мардуку.
 

selck

Пользователь
В силу всего приходящего решил внести свою лепту.Астрология конечно хорошо но на мой взгляд ничего такого грандиозного она не открывает.Ну нашли они ту или иную звезду или что-нибудь в этом роде за миллион световых лет и что дальше не тепло не холодно,не непонимаю что за наука.
 

Party

Active Member
))))) вот чудо, откуда же ты свалился... Ты с астрономией перепутал. А астрологи гадают на звездах. Уже найденных астрономами.
 
Сверху