Асексуалы

Party

Active Member
Интересно... неужели живого асексуала довелось нам увидеть ;)

У меня возник ряд вопросов. Не по поводу эрекции.

I_Am_KILL_Your_Love Я заметила агрессию в твоих сообщениях. Ты не просто не хочешь заниматься сексом, но ты ненавидишь любовь. Причем так, что готов кричать об этом на каждом углу. Ведь это первое, с чем ты пришел на форум. Насколько я поняла, свои сексуальные порывы ты подавляешь химией (бромом). Ведь это была не шутка? Т.е., у тебя не импотенция, и чувства в тебе есть человеческие, и сексуальные желания, но ты их подавляешь, подавляешь, подавляешь... И как тебе живется с этим? Ты счастлив? Посещает ли тебя чувство покоя, радости?
Еще я заметила фразу:
...я лучше нажрусь в хлам и буду песни орать дрянным фальшивым голосом
Лучше чем что? Лучше чем решать свои проблемы? Это помогает их не видеть? И вопрос о покое и радости я задала, имея в виду твое трезвое состояние. Понятное дело, что как нажрешься - вроде как все оно ничего.

Я бы тебе много вопросов задала о семье, в которой ты вырос, об отношениях с родителями... но это лучше в личке, если согласишься. Врядли здесь ты будешь откровенен.
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Приветствую с большого послевикендовского бодунища. Судя по всему общаюсь с психологом (или человеком пытающимся им стать) посему фразы постараюсь аккуратно фильтровать. Итак поскольку вы психолог(классический судя по вопросу о родителях и позыву списатся в личке) вы считаете любое отклонение от нормы отклонением от нормы - то есть болезнью, в таком случае вот вам ассоциация- ненависть к любви(мужчины к женщине(или наоборот)) и мой, так называемый ассексуализм относятся друг к другу как пневмания к насмороку, другими словами - это(асексуализм) лишь побочный эффект моего неуклонимого намерения подавить в себе все что касается любви как таковой. То есть по-вашему я психически болен(и не пробуйте отрицать), но по-моему это всего лишь некий побочный эффект. В тоже время без этого побочного эффекта не было бы и основной болезни(в большинстве случаев пневмания начинается просто с простуды см. Ассоциацию). Вот собсно и все объяснение(и никакой неудавшийся первый секс или злобный кидок со стороны девушки тут не при чем). Учусь обычно на чужих ошибках и видел много ситуаций, включая ситуации моих друзей таких что можно возненавидеть эту химеру(любовь) и знал много ситуаций когда парней не дожидались из армии и они ещё в части вешались на тросах и.т.д. (а тот кто хочет сказать в этом месте а гага гага слааабааак повесился а гага гага, то пусть давится д...... я на него бы посмотрел когда у него на глазах женщине из соседнего дома мальчишку в ГРОБУ из военкомата принесли (ЕДИНСТВЕННЫЙ был сын), ), так что пошло это куда подальше у меня дела поважнее есть чем бегать за кем то с капающей изо рта слюной, а потом в 21-30 так вотзакончить дни свои. В заключении логическая цепочка "Ненависть к чувствам" она невозможна в состоянии постоянного возбуждения => возбуждение нужно подавлять => бром => непонимание людей знающих про это => асексуализм. Да и напоследок если вам здесь так склизко(от соплей) обзаведитесь носовым платком, а ещё лучше жилеткой - аксесуар для психолога надо сказать неотъемлемый.
 

Team

Пользователь
[color=\"#C0C0C0\"]*Геометрические кошмары - она самые ужасные*[/color] ;)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463528\' date=\'24.8.2009, 9:51\']вы считаете любое отклонение от нормы отклонением от нормы[/quote] Ты упоротый. ;)
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463528\' date=\'24.8.2009, 9:51\'](и никакой неудавшийся первый секс или злобный кидок со стороны девушки тут не при чем).[/quote] Да, мы тебе верим.
 

Party

Active Member
I_Am_KILL_Your_Love, я вообще-то о другом спрашивала. Ты вопросы-то мои прочитал?
По поводу того, что любое отклонение от нормы считаю отклонением от нормы - рассмешил )))
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\']Вот собсно и все объяснение(и никакой неудавшийся первый секс или злобный кидок со стороны девушки тут не при чем).[/quote] Мне даже это в голову не приходило, а к чему ты это?
 

ЧЕЛ

Пользователь
I_Am_KILL_Your_Love
а у тебя есть свое "Я"? Своя самость, как говорится? Ты все примеры приводишь каких-то других людей. У тебя нет своего мнения и воли, школотной.
Удивляет тенденция массового психоза на ресурсе, связанная с никами "Айм Юр" - эдакие говорящие ниачом. Доколе товарищи? Это троллинг?
Единственный плюс, безусловный/безоговорочный - это попытка развеселить контенгент. Поэтому чисто советую держаца темы "Убить любовь". Доставляет и забавляет. И как я понял, ничего серьезного с этим АймЮром не происходит. Типичный пургоносец!
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Да уж хотел было промолчать, но вижу уважаемого ЧЕЛ - а так просто не унять. Естесственно мои рассуждения гипотезы и.т.д. покажутся вам полным бредом ещё бы!!!))) Это если бы я пошел разбиратся в детский садик: кто обидел соседского Илюху(5-лет) и отобрал у него машинку. У меня такой случай в жизни был один раз рассказываю: жил у нас в доме по соседству один мужик здоровенный такой служил в спецназе когда-то - до определенного времени считал его нормальным таким мужиком. И вот как-то раз вижу идет с такой шлюхоподобной девкой и сам пьяный, а я с друзьями стою курю. У нас во дворе в свое время традиция была если кто-то кому-то напаскудит оставлять памятные, так сказать, надписи(нецензурного характера) если бессилен сделать что-то другое, ну про него кто-то давно написал такое. Так вот идет он мимо с этой .... и вдруг приспичило ему повы......тся взял он моего друга, который ближе стоял и говорит: пойдем отойдем. Ну дружище мой взял да и отошел, а тот спецназовец у него спокойно так спрашивает: "ну че ты говори писал там на меня" и не дожидаясь ответа ломает ему нос ударом со лба. Кто-то вмешался но это уже не важно(я тогда двух зубов лишился и второе сотрясение получил). Только не плачте кто будет читать, а то уже прям носом чую. Так вот "разобрался" он с нами повернулся к своей и говорит: "вот так вот с грязью надо". Так вот дорогой вы мой 62-летний человек вы мне очень напоминаете этого спецназовца. И ещё информация к размышлению: если человек всю жизнь строил мосты, то будет под старость лет с пеной у рта доказывать что без строительства мостов люди бы не полетели в космос, а Рахманинов не сочинил бы свою Шестую Симфонию (такова уж человеческая психология) вот и проведите паралель между своей счастливой (я НЕ сомневаюсь) семейной жизнью и строительством мостов. А вообще советую перечитать "Отцы и дети" на досуге невзначай.
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Теперь по теме. Party хотела подробностей? слушай: Чувствую я себя в своём ассексуализме не сказать что превосходно, но не жалуюсь. Утро обычно начинается со стояка далее если могу идти то иду на работу, если нет то пью бром и иду на работу. Днем обычно ниче не беспокоит. Вечером становится хуже плоть восстает причем не только член как ни странно а и все остальное, но тут на помощь приходят отжимания на кулаках по сто раз(три подхода по 30 и один 10 широким хватом) после этого комп, еда, таблетка снотворного или рюмка водки чтоб в голову ничё не лезло и спать. Таков мой день. В выходные напиваюсь потому как энергии становится больше. ДА мне легче топить это в водке(я не считаю это проблемой(асексуализм) но уважаю мнение тех кто считает это проблемой) если это по-твоему слабость тогда пожалуйста-я безвольное чмо(ты ведь это хотела сказать??))). Чувство покоя и умиротворённости ипытываю после третей стопки, потому что кроме этого вообще ниче нельзя испытовать(побочка от помеси снотворного и водки) Да и ещё я вырос один в семье, состаящей из матери(вижу взрыв эмоций : "ВАААХ так ВОООНА в чем дело не получил отцовского воспитания!!! и.т.д.", психология, штампы мать их). Вот и все интересно???
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463670\' date=\'25.8.2009, 10:07\']Утро обычно начинается со стояка[/quote]
Скажи, пожалуйста, а как ты с застоем спермы борешься? Или у тебя до сих пор поллюции происходят?
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Ну да до первой пьянки компромисс. А ты мне вообще жестоко напоминаешь одного друга детства он тоже мне говорил что я дурак а потом какую то шлюху под меня пробывал подложить (никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ) и я еле ноги унес потом ещё пол года вспоминали и ржали. Так что компромиссы опасны, нужно физиологию гасить. Блин че за фигня куда твое сообщение подевалось?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Сначала я написал длинное сообщение о том, что ты разрушаешь сам себя,... потом стер все: в конце концов чего привязались к парню, может у него проблемы с "пиписькой")), или он просто стесняется при даме раздеться, или может ему правда неприятно трогать самого себя (не говорю уже о других людях) - захочет, расскажет, не захочет - не наше дело.
Разумеется всё то, что с тобой происходит, это НЕ нормально для твоего организма в первую очередь, но ты и сам всё это знаешь, мы тебе тут никакой завесы тайны не приоткроем)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463670\' date=\'25.8.2009, 10:07\']Теперь по теме. Party хотела подробностей? слушай: Чувствую я себя в своём ассексуализме не сказать что превосходно, но не жалуюсь. Утро обычно начинается со стояка далее если могу идти то иду на работу, если нет то пью бром и иду на работу. Днем обычно ниче не беспокоит. Вечером становится хуже плоть восстает причем не только член как ни странно а и все остальное, но тут на помощь приходят отжимания на кулаках по сто раз(три подхода по 30 и один 10 широким хватом) после этого комп, еда, таблетка снотворного или рюмка водки чтоб в голову ничё не лезло и спать. Таков мой день. В выходные напиваюсь потому как энергии становится больше. ДА мне легче топить это в водке(я не считаю это проблемой(асексуализм) но уважаю мнение тех кто считает это проблемой) если это по-твоему слабость тогда пожалуйста-я безвольное чмо(ты ведь это хотела сказать??))). Чувство покоя и умиротворённости ипытываю после третей стопки, потому что кроме этого вообще ниче нельзя испытовать(побочка от помеси снотворного и водки) Да и ещё я вырос один в семье, состаящей из матери(вижу взрыв эмоций : "ВАААХ так ВОООНА в чем дело не получил отцовского воспитания!!! и.т.д.", психология, штампы мать их). Вот и все интересно???[/quote]
Слушай, а какая работа? тыж вроде на пятом курсе института учишься? Или уже не учишься? :)

Скажи, пожалуйста, а как ты с застоем спермы борешься? Или у тебя до сих пор поллюции происходят?
дрдрдрдр, неистово, на портрет моники белуччи на стене, т.к. боится оторваться от компа, выйти на улицу и познакомиться с живым существом противоположного пола. боится неудачи, боится что после фразы "девушка давай знакомиться" его пошлют на три буквы (впрочем, правильно и сделают за его отношение к женскому полу). :)
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Я учусь и работаю одновременно на пол ставки, а летом тоесть сейчас на полную, хватит насмешек тебе 27 лет, а ведешь ся как маленький паскудный мальчик, я над тобой хоть раз посмеялся? А на улицу приезжай к нам знакомься я посмотрю как те местные братаны голову отшибут или трипак подхватишь здесь каждая особь женского пола красотой хоть немного отличающаяся от Голума, а интеллектом от овоща, на особом счету и под особым присмотром и это я понял ещё в бытность первой сигареты и одной бутылки водки на 15 человек.
 

ЧЕЛ

Пользователь
I_Am_KILL_Your_Love
дорогой друг, если ты серьезно пишешь, а не тупо троллишь, то у тебя когнитивный диссонанс - запиши себе это в блокнот и марш к психоаналитику за помощью!
Далее.
Я почитал твои пару длинных постов в сией теме и диву дался. Какие у тебя жизненные стимулы/перспективы/идеалы? Ты ноль чтоль? Или винтик одного большого механизма? Насчет истории со спецназовцем скажу одно - нефиг писать в подъездах! Что за мода самоутверждения? Может ты из той школоты, что ночами людям спать не дает? Из этих?
Вот скажу тебе, как дед, у которого двое детей и трое внуков: молодежь превращается в агрессивное ниачомное стадо тогда, когда у нее нет идеалов/созидательского креатива. Идет, т.н. обратка мышления - отрицание естественных процессов, методом их подавления и тупая разрушительная логика. Это называется: хамячки в атаке!
Задай себе созидательную цель для начала, совет тебе - юзерский.))
 

Party

Active Member
[quote name=\''I_Am_KILL_Your_Love'\']Теперь по теме. Party хотела подробностей? слушай: Чувствую я себя в своём ассексуализме не сказать что превосходно, но не жалуюсь. Утро обычно начинается со стояка далее если могу идти то иду на работу, если нет то пью бром и иду на работу. Днем обычно ниче не беспокоит. Вечером становится хуже плоть восстает причем не только член как ни странно а и все остальное, но тут на помощь приходят отжимания на кулаках по сто раз(три подхода по 30 и один 10 широким хватом) после этого комп, еда, таблетка снотворного или рюмка водки чтоб в голову ничё не лезло и спать. Таков мой день. В выходные напиваюсь потому как энергии становится больше. ДА мне легче топить это в водке(я не считаю это проблемой(асексуализм) но уважаю мнение тех кто считает это проблемой) если это по-твоему слабость тогда пожалуйста-я безвольное чмо(ты ведь это хотела сказать??))). Чувство покоя и умиротворённости ипытываю после третей стопки, потому что кроме этого вообще ниче нельзя испытовать(побочка от помеси снотворного и водки) Да и ещё я вырос один в семье, состаящей из матери(вижу взрыв эмоций : "ВАААХ так ВОООНА в чем дело не получил отцовского воспитания!!! и.т.д.", психология, штампы мать их). Вот и все интересно???[/quote] Спасибо. Это многое объясняет.
[quote name=\''Worcestershire Sauce'\']Сначала я написал длинное сообщение о том, что ты разрушаешь сам себя,... потом стер все: в конце концов чего привязались к парню, может у него проблемы с "пиписькой")), или он просто стесняется при даме раздеться, или может ему правда неприятно трогать самого себя (не говорю уже о других людях) - захочет, расскажет, не захочет - не наше дело.[/quote] У парня с пипиской все в порядке. Это развивающийся алкоголизм, причем потомственный. Отсюда такие "перекосы" психики, а также проблемы с комуникацией, соответствующие компании, и т.п.
Сосбтвенно, дальше про этот "асексуализм" мне не интересно.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='AbAAAA' post='550362']
Без секса жить реально. От секса тоже реально получить зависимость. А что думаете по этому поводу Вы?
[/quote]
Я думаю, что если бы твои родители жили по твоим принципам, ты бы сейчас ничего не писал и не существовал вообще.
А ролик даже смотреть не буду, ибо и так понятно, что бред.
 
Сверху