Асексуалы

Party

Active Member
2Yonas
Ты считаешь, что эта тема "О "Йонасе", или о "Субъективном юморе, знакомствах Йонаса, а также иллюзиях других людей о том, что беспокоит Йонаса"? Последнее неформальное предупреждение. Открой свой сайт, и там выкладывай свои переживания. Напомню, здесь тема об асексуалах и форум для обсуждения тем, а не твоих проблем.
 

Yonas

Пользователь
Насчёт асексуалов Lackya подробно уже рассказала.

значит мне нельзя ничего кроме как о асексуалах говорить? я верно понял? ;)
а если я попрошу разрешения у автора темы рассказать о своём субъективном юморе, и он мне разрешит, - можно будет рассказать?


<font size=\"1\">Добавлено Yonas, [mergetime]1172753900[/mergetime]</font>
2Team
млин, раскусил... помню как-то секса не хотелось где-то пару месяцев... может быть это был первый шаг к асексуализации моей личности? )))

люди добрые! помогите мене! =)

<font size=\"1\">Добавлено Yonas, [mergetime]1172754068[/mergetime]</font>
эта тема находится в разделе "интимный" - значит я в формат укладываюсь со своими интимными мыслями. я даже более широко раскинулся, чем остальные писатели-читатели. :) раз уж мы заговорили про форматы :)
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Блин нашел че искал наконец-то. Секс - это поганое животное начало гнойный свищ на теле свободы настоящему бойцу за свободу не нужны эти нелепые телодвижения(чуть не блеванул под стол).
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
ну так и продалжай дальше онанизмом заниматься. накой это афишировать, или думаешь кому-то важны твои проблемы полового характера? :dribble:
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463077\' date=\'21.8.2009, 15:08\']Если нет то че голословно обвинять??[/quote] Ага, "Обвинён в онанизме. За неимением прямых доказательств оправдан и отпущен на свободу. Истец может обжаловать решение суда в течении недели."
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463077\' date=\'21.8.2009, 15:08\']Какой анонизм ты мою тему хоть читал. Если нет то че голословно обвинять??[/quote]
с тётками не тр... мнээ ну вы поняли, ананизмом не занимаешься - ты больной чтоли? или тебе взрывом первичные половые признаки оторвало?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463070\' date=\'21.8.2009, 14:33\']Секс - это поганое животное начало гнойный свищ на теле свободы[/quote]
Погоди, у тебя наверно проблемы с эякуляцией или достижением оргазма?
Или проблема с эрекцией? Ты вообще кончал когда-нибудь? ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463102\' date=\'21.8.2009, 16:38\']Такие вопросы задаешь, я только пообедал![/quote]
Ну а всё же?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463105\' date=\'21.8.2009, 16:46\']Я ж ответил - Довелось.[/quote]
Довелось - это слово, а не ответ. Что довелось? В чём конкретно довелось?
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Да, скажем так, опыт у меня имеется лет в 18 было пару раз если вспоминать обед выйдет неестесственным путем
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'463112\' date=\'21.8.2009, 17:09\']опыт у меня имеется лет в 18 было пару раз[/quote]
Было что? С кем? Подрочил пару раз? Оттрахал кого-то 2 раза и тебя стошнило? Пытался подрочить, но не мог кончить? Х*р не встал? Что из тебя всё надо клещами вытаскивать?
 

Sha

Пользователь
кошмар... экий болезный парень.
Кстати, I_Am_KILL_Your_Love , не расползайся зазря по форуму... у тебя и правда есть своя тема... там и тошни...
 
Сверху