Arioch

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'451924\' date=\'8.7.2009, 22:53\']Тебя в детстве в угол ставили? Ремнём пороли? Али другие какие адские пытки использовали?[/quote]

Нет.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'451926\' date=\'8.7.2009, 22:54\']игорь, с тобой как с нормальной пусечкой, а ты как хурумбурундель![/quote]

Наверное, потому что я не пусечка. )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'451940\' date=\'9.7.2009, 0:01\']а кто?[/quote]
кто бы ты ни был, отзовись!

есть какие-то фразы, выражения, которые употребляещь чаще других? (можно с матами)
а вообще материшься?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'452348\' date=\'9.7.2009, 21:35\']кто бы ты ни был, отзовись!

есть какие-то фразы, выражения, которые употребляещь чаще других? (можно с матами)
а вообще материшься?[/quote]

Я не слежу за своим языком, а замечаний по поводу фраз-сорняков мне не делают. Поэтому не знаю. ))
Фразы вроде "ну, короче" и "ну, типа" присутствуют чаще, чем нужно - всё, что я за собой замечаю.

Матерюсь. Я уже отвечал )

[quote name=\'Zaraza\' post=\'452353\' date=\'9.7.2009, 21:50\']ч0 за авка?[/quote]

Ведь не Шмёль же? )
 

обакэ

Пользователь
и это ава?... ооой, ты в кибитку не ходи ъ..

негостеприимен. так. а самому по гостям гостить нравится?
 

Arioch

Пользователь
Некоторые слишком большое значение придают тому, кто какую себе картинку на овотару повесил.

Не зовут чо-та :D
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'452387\' date=\'9.7.2009, 22:53\']Ведь не Шмёль же? )[/quote]
а что?
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'452398\' date=\'10.7.2009, 0:11\']Некоторые слишком большое значение придают тому, кто какую себе картинку на овотару повесил.[/quote]
даже не представляю, о ком это ты.)

лучше переносишь холод или жару? (ай, не знаю почему я это спрашиваю..)
 

Arioch

Пользователь
Картинко из Дума.

Жару лучше.


(я вот тоже не знаю зачем вы всё это спрашиваете. Правда что ль интересно? :) )
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'452446\' date=\'10.7.2009, 1:49\']Правда что ль интересно?[/quote]
дыа! очень клянусь :D
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'456824\' date=\'27.7.2009, 12:55\']Куда в отпуск?[/quote]

Море, дача, спать, отъедать опу.
Неделю или две дали. Так что никуда. )
 

Sabrina

Пользователь
а ты можешь себя предатавить брюнетом? (нинаю, почему спросила)))
 
Сверху