Arioch

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'447353\' date=\'30.6.2009, 0:37\']а зачем шмелю спусковой крючок?[/quote]

А как он будет убивать докучливых интервьверов? А?! :D
 

Sabrina

Пользователь
ты когда в "угадай знаменитость" прилетишь и спустишь там крючок спусковой? (очень надо, да)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'447369\' date=\'30.6.2009, 1:56\']Всё сделано.[/quote]
у тебя всегда такая быстрая реакция?
машину водишь?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'447372\' date=\'30.6.2009, 2:01\']Нет х2[/quote]
М?) Не поняяяятна же

[color=\"#C0C0C0\"]сегодняшний день ещё вчера не заладился[/color]
 

Arioch

Пользователь
Было два вопроса. На оба ответ - нет. Думал, так скорее, экономичнее получится. Да.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'447374\' date=\'30.6.2009, 2:05\']Было два вопроса. На оба ответ - нет. Думал, так скорее, экономичнее получится. Да.[/quote]
к блондинкам твоя логика не относица)

спать когда собираешься?
 

Arioch

Пользователь
Всё, сплю.
(это тоже можно присовокупить к списку тех сонетов про всё)
 

Arioch

Пользователь
1. Es plānoju tas pastmarkas paņemt līdzi uz Debesīm pēc nāves!
2. Нет. Предложение чуть-чуть по-русски составлено только :biggrin2:
 

Бес в ребро

Пользователь
1. Manējos plānos tas neieiet :biggrin2: Tā kā pat ne cenšaties tos slēpt) Es šeit lēmu iemācīties mēli, lai Manējās markas mani labāk saprata) Jūs novērtējāt?
2. Я только учусь, но я быстро всё схавтываю :hmm:
 

Arioch

Пользователь
Novērtēju gan, tikai 'mēle' - это язык анатомически. Речь - 'valoda'. :biggrin2:
 

Бес в ребро

Пользователь
Запомнила, дякую) Надеюсь, что это будет шестой язык... Чего не сделаешь ради кляссера...
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448830\' date=\'2.7.2009, 9:48\']а сколько книг в твоей библиотеке?[/quote]

Много. Меня родители запилили уже вопросом, когда я уже заберу их и освобожу им полки. Там они распиханы куда только можно. ))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448834\' date=\'2.7.2009, 10:27\']и ты их все читаешь?)[/quote]

А... так вот, оказывается, что с ними делать надо! ))
 
Сверху