"Антигейский" закон

A

alexsp

Guest
Собсно, госдума приняла закон о запрете гейпропаганды. Молодцы! Еще бы статью в уголовный кодекс, вообще хорошо будет)))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Как быстро всё у нас это отозвалось. стоило Франции разрешить и неделя и организованная акция уже в России. М-да, уж, есть над чем задуматься...........
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да нет конечно, щас пойдет гулять это всё ............
Это , как с Абхазией и Албанией, не вспомню термин блен
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Как быстро всё у нас это отозвалось. стоило Франции разрешить и неделя и организованная акция уже в России. М-да, уж, есть над чем задуматься...........
А что тут думать? однозначно правильный закон!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Французы в этом деле создали прецедент и теперь трудно других будет остановить не сходить сума. Ферштейн?
 

aleksi

Active Member
Госдума пытается повысить свою репутацию и популярность у граждан. А то слово "госдура" очень прицепилось)
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Французы в этом деле создали прецедент и теперь трудно других будет остановить не сходить сума. Ферштейн?
Назрело вообще. А французы лишь первые.
 

pulsar

(;_;)
aleksi написал(а):
Госдума пытается повысить свою тыквутацию и популярность у граждан. А то слово "госдура" очень прицепилось)
А можно сказать так: зачем госдуме против ветра са против мнения народа идти!?
 

aleksi

Active Member
pulsar написал(а):
А можно сказать так: зачем госдуме против ветра са против мнения народа идти!?
Мнений много. Под все законы не написать. Звучит хорошо , защита детей. Кто бы против? Но это все же чистый популизм. В будущем ,когда внесут поправку в КоАП РФ , он просто ляжет туда и вряд ли будет применяться. Потому что я не припомню в своей практике, что бы было какое то сообщение или заявление от граждан,что некое лицо или группа лиц пропагандирует в среде несовершеннолетних гомосексуализм .
 

pulsar

(;_;)
aleksi написал(а):
Мнений много. Под все законы не написать. Звучит хорошо , защита детей. Кто бы против? Но это все же чистый популизм. В будущем ,когда внесут поправку в КоАП РФ , он просто ляжет туда и вряд ли будет применяться. Потому что я не припомню в своей практике, что бы было какое то сообщение или заявление от граждан,что некое лицо или группа лиц пропагандирует в среде несовершеннолетних гомосексуализм .
А тут всё просто: госдума в таких вопросах орентируется на общее мнение большенства народа. Ну и представь каково было бы отношение этого большенства к думе если бы она поддержало эти свободные отношения? И какова перспектива у такого народного парламента?
Другими словами: если бы наша дума работала во Франции, она поддержала бы свободные отношения.

alexsp написал(а):
назрело геев плодить?
назрел вопрос легального определения свободных отношений
 

pulsar

(;_;)
не разрешат проводить гейпарады -это самое конкретное что я могу понять.
 
Сверху