"Антигейский" закон

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Блин, ну тупы-ы-ы-ые... :) Уже на стопицот страницах говорилось, что дело не в трахании, а в гей-парадах на улицах.
Ну если вы такие умны-ы-ы-ые, :) то поймите одну вещь: Вы на стопятьцотой странице назад говорили об этом, и все вас услышали и поняли (как и поняли весь фокус проблемы). И мы давно об этом говорили. И опять я повторяю: Если не присякать всякие гей парады(насаждение идеалогии гейотношений), то они будут насаждать (третьего не дано) эти отношения. Следовательно армия гомиков будет увеличиваться из числа потенциальных, которых бы могло и не быть.
Усекаете тонкую разницу?
-Кинг говорит -фигня всё это -пусть реализуют свою генетическую особенность(как я его понял).
Я рву рубаху и говорю :) будет насаждение с умелым давлением от гомиков и молодые ребята с двоякой природой пополнят ряды тех кто в попку трахается. А в дальнейшем будет разрастаться гомосексуальный принцип построения семьи.

И если хотите к вам такой вопрос на засыпочку :) . А почему запрещать гей парады? Меня лично прикалывает это шествие милых клоунов. Я всё-равно туда ни рубля не влажил.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Препринты по этому вопросу можно найти в архиве журнала Nature. Смотри лето 2011.
Я, конечно, не учёный, но ты удивишься моему мнению, которое может и идёт в разрез с мнением учёных:
Я не считаю гомосексуализм генетическим отклонением
[quote name='King Artur VII' timestamp='1374308489' post='684407']
своё генетическое отклонение?
[/quote]
Да, может это слепая ветвь в нормальном размножении всех живых. Но эта уродливая ветвь может и дальше влиять на дальнейшее развитие сексуальных отношений общества (на генетическом уровне(а она уже достаточно внедрилась)), всё больше внедряясь в половые отношения. Надеюсь для тебя это не далёкая абстракция?
Думаю говорить о "нормальности" или "ненормальности" гомосексуализма -только время зря терять.
 

lasurs

Снежный Барс
по ходу все выходные вы просто ругались друг с другом.
 
A

alexsp

Guest
pulsar написал(а):
Да, может это слепая ветвь в нормальном размножении всех живых. Но эта уродливая ветвь может и дальше влиять на дальнейшее развитие сексуальных отношений общества (на генетическом уровне(а она уже достаточно внедрилась)), всё больше внедряясь в половые отношения. Надеюсь для тебя это не далёкая абстракция?
Думаю говорить о "нормальности" или "ненормальности" гомосексуализма -только время зря терять.
Да, ветвь слепая. Более того, эту слепую ветвь искусственно внедряют в нашу страну, как и в Европу. Пропаганду запретили, значит, имеем шанс)))
 
King Artur VII написал(а):
А гомосексуализм это теперь уголовное преступление? С чего вдруг сравнение гомосексуалистов с уголовниками?
я сравнивал не столько с уголовниками, сколько с гетеро, зоофилами и некрофилами, ну и прочими онанистами до кучи - они чем хуже?

но парадами по улицам не ходят - свои потребности им и так никто не запрещает в частном порядке справлять. ЧЕГО еще надо? :)

главное - в норму не возводить и не проводить массовое воспитание через свои парады и сми - о чем и речь в антигейском законе. :)
 
A

alexsp

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
я сравнивал не столько с уголовниками, сколько с гетеро, зоофилами и некрофилами, ну и прочими онанистами до кучи - они чем хуже?

но парадами по улицам не ходят - свои потребности им и так никто не запрещает в частном порядке справлять. ЧЕГО еще надо? :)

главное - в норму не возводить и не проводить массовое воспитание через свои парады и сми - о чем и речь в антигейском законе. :)
Нада новых питоргов, иначе кранты))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
King Artur VII написал(а):
Каких негативных эпизодов? Как гетеро избивают гомо только за то, что они гомо? Там это и сейчас есть, бери и сажай, бери и сажай
Нет, я не это имел ввиду, а эпизоды ,связанные с педофилией в детских учереждениях и семьях, которые взяли ребенка из интерната или детдома. Вот о каких я эпизодах и да, это было, есть и будет, но это ненормальное проявление человеческого поведения, которое поощряется всё больше и больше.
а я хочу жить в нормальном обществе, где вор сидит и тот ,кто совратил дитя- тоже. И никак иначе.
 
Re: "Антигейский" закон

А то... таланта нету в спорте или чем - зарабатывай популярность очком... мол, дискриминируют по палавому признаку - вот и везде на коне )))
 

pulsar

(;_;)
Re: "Антигейский" закон

RitBingur написал(а):
Наш "антигейский" закон больше всего американцам покоя не дает. Они сейчас даже на Олимпиаду отбирают спортсменов преимущественно нетрадиционной сексуальной ориентации. Хотят, чтобы те в Сочи устраивали больше провокаций, разукрасили в радужные цвета ногти, надели разноцветные сережки, чаще высказывались на эту тему. Людям захотелось пиара, скандалов. Самый яркий пример - как пропихнули в состав сборной США Эшли Вагнер, любительницу не докручивать прыжки. Девушка ни разу не выступала на Олимпиадах, заняла лишь четвертое место на последнем чемпионате США, но за высказывания в поддержку ЛГБТ-сообщества и открытую критику "антигейского" закона, оказалась в тройке американских фигуристок, которые поедут в Сочи. А в это время Нагасу, которая опередила Вагнер на чемпионате США и была пятой в Ванкувере, осталась за бортом соревнования. Вот народ сходит с ума. Ради ЛГБТ-революции США жертвуют своими же результатами, медалями, плюют на спортивные принципы. А потом ведь будут возмущаться, почему мы у них выиграем. Интересно, что у них самих народ на форумах и в комментах очень жестко по поводу Вагнер возмущается. Людям надоело, что любое решение принимается с оглядкой на права сексуальных меньшинств. Не поставят судьи завышенные баллы лесбиянке, обвинят в дискриминации. Вот это свобода. И подобные ущербные взгляды они нам отчаянно пропагандируют перед Олимпиадой в Сочи.
ХА! -не трудно же попасть в сборную Америки. ;D ;D ;D
 
Сверху