Анальный секс за или против?

xed

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'26.4.2007, 21:00\']Ребят вам самим не противно сидеть тут и обсуждать совокупления, ни кого не укоряю, просто интересуюсь....
[post=\"170015\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а тебе что,совокупляться, чтоли, предлагают что противно тебе, противно не смотри/пиши и т.д.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Черт А??? Да Я и сказал не противно ли обсуждать, ни кто не предлагает....
Просто тема не очень, на фиг нужна такая?
"Я пробовал...."
" А Я нет..."
" Прикольно...."
" А хотел бы....?
"Я нет а ты?
"Я тоже....?
Чудно но кождому своё, не стану мешать....
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'26.4.2007, 20:18\']Черт А??? Да Я и сказал не противно ли обсуждать, ни кто не предлагает....
Просто тема не очень, на фиг нужна такая?
"Я пробовал...."
" А Я нет..."
" Прикольно...."
" А хотел бы....?
"Я нет а ты?
"Я тоже....?
Чудно но кождому своё, не стану мешать....
[post=\"170027\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну на фиг не на фиг
а тема лидирует по количеству просмотров и ответов.вобчем ;) интересуеца народ анальным сексом
 

Rubra Vortex

Пользователь
Да да.
Я там на здоровье сижу, раз в неделю народ заходит.
Здесь написал, сразу ответили....
Забавно.
Ладно хватит флудить..
 

Rubra Vortex

Пользователь
Что вы за несвязуху несете.....
Говорю что я сижу в здоровье, но там мало народу, редко отвечают.
А здесь всегда аншлаг...
Не коверкайте чужие фразы.
Какой там Секс говорите....? пишите по существу XED, а Я пошел...
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'26.4.2007, 20:48\']Говорю что я сижу в здоровье, но там мало народу, редко отвечают.
А здесь всегда аншлаг...[/quote]
Каждому, как грица, свое... :(
Када будем с букетом болезней (тьфу-тьфу-тьфу :) ) - в старости будем сидеть в "здоровье" :(
А вообще, тема (для меня особенно) актуальная, т.к. мой МЧ грит, что без АС уже не представляет нашу сексуальную жизнь.О как.. :flowers:

З.Ы. Пойду, навещу "здоровье" :D
 

Максимильяна

Пользователь
Каждому конечно своё, но мне нравится! Я оргазм нереальный получаю, а иногда даже быстрее чем обычный! Говорят это от строения организма зависит!Да и от раскрепощённости! Я вообще секс очень люблю, во всех его проявлениях!
 

Самая

Пользователь
Не вижу ничего плохого в анальном сексе. Главное не спешить и не жадничать со смазкой.
Двух своих последних МЧ я сама к этому делу пристрастила, причем оба потом заявляли что это их мечта была.
Вопрос к молодым людям. Чего молчим, почему не говорим?
АС болезнен и неприятен, когда неумеючи, а так - это кайф. Мне по крайней мере хотя бы пару раз в неделю оч-чень хочется.
 

Хлорка

Пользователь
у меня это было 3 раза ( всего :) !!!!!), и после каждого дня 3 жопа болела, сидеть не могла, хотя оргазм получала!!! счас не хочу, попочку свою ой как жалко! МЧ оооочень хочет, не даю ТУДА.....
 
К

КуЛ

Guest
[quote name=\'Хлорка\' date=\'28.4.2007, 20:05\']у меня это было 3 раза ( всего :) !!!!!), и после каждого дня 3 жопа болела, сидеть не могла, хотя оргазм получала!!! счас не хочу, попочку свою ой как жалко! МЧ оооочень хочет, не даю ТУДА.....
[post=\"171551\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всегда,соглашалась,с большим трудом,хотя получала удовльствие..А тут купила,смазку специальную...Боли ни какой,оргазм просто офигенный..
 

SponsoR

Пользователь
Хотя по статистике в России всего 30-40% молодых пар практикую или хотябы пробовали заниматься анальным сексом, но тутя смотрю картина не удручающая !!!
Так и до Парижа не долеко!!!!
P.S Там по статистике процент гораздо больше .... :D
 
[quote name=\'SponsoR\' date=\'30.4.2007, 13:00\']Хотя по статистике в России всего 30-40% молодых пар практикую или хотябы пробовали заниматься анальным сексом...
Так и до Парижа не долеко!!!![/quote]
Ну еще бы - в России и так в основном все через это место делается - Париж нервно курит в сторонке... :)
 

malina

Пользователь
[quote name=\'SponsoR\' date=\'30.4.2007, 12:00\']Хотя по статистике в России всего 30-40% молодых пар практикую или хотябы пробовали заниматься анальным сексом, но тутя смотрю картина не удручающая !!!
Так и до Парижа не долеко!!!!
P.S Там по статистике процент гораздо больше .... :D
[post=\"172440\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, Вы бы еще про проценты Армении заикнулись... :)
 

Ferdinand

Пользователь
Интересно, а орган пачкается при процессе?
Ну например с предохранителем. Он пачкается.
Что то мне кажется это не чистое занятие.
 

Party

Active Member
Давайте хоть в этом разделять национальности не будем, а то уже доходим до абсурда.
2malina Пока неофициальное предупреждение.
 

Гостья

Пользователь
2Ferdinand
Говорю же - нужна банальная гигиена.
Не столько после - сколько перед процессом. :rofl_2:
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'30.4.2007, 22:39\']2Ferdinand
Говорю же - нужна банальная гигиена.
Не столько после - сколько перед процессом. :rofl_2:
[post=\"172895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не уверена, что готова ставить себе клизму ради сомнительного удовольствия...
 
[quote name=\'SettyS\' date=\'30.4.2007, 23:46\']не уверена, что готова ставить себе клизму ради сомнительного удовольствия...[/quote]Ну хоть для тренировки процесса... :rofl_2:
 
Сверху