Альфонсы поневоле

Sol

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.11.2006, 16:58\']А я про что? ))) Я про то, что сильный мужчина пусть он и сильный, но насиловать-то не будет ))) Отказ примет как право женщины на самоопределение :)
[post=\"69448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну если он дейсвительно сильный, то девушка за ним пойдет. И насилие здесь ни при чем:)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 16:00\']Ну если он дейсвительно сильный, то девушка за ним пойдет. И насилие здесь ни при чем:)
[post=\"69449\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не хочешь понять ... вот вредина :)
Я ж пытаюсь объяснить, что часть женщин просто в силу того, что привыкла ВЕСТИ, идти даже за самым сильным не может (или не хочет, или не додумывается). Потому что надо идти ЗА, а она привыкла тащить ...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.11.2006, 17:06\']Не хочешь понять ... вот вредина :)
Я ж пытаюсь объяснить, что часть женщин просто в силу того, что привыкла ВЕСТИ, идти даже за самым сильным не может (или не хочет, или не додумывается). Потому что надо идти ЗА, а она привыкла тащить ...
[post=\"69454\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сам ты вредина вреднючая:huh::);):):)
Все мне понятно.... Тащить надоело просто, хочется тащиться :)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 16:08\']Сам ты вредина вреднючая:):):huh::);)
Все мне понятно.... Тащить надоело просто, хочется тащиться :)
[post=\"69457\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну не все сразу. Скоро случится значит ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.11.2006, 16:06\']Не хочешь понять ... вот вредина :)
Я ж пытаюсь объяснить, что часть женщин просто в силу того, что привыкла ВЕСТИ, идти даже за самым сильным не может (или не хочет, или не додумывается). Потому что надо идти ЗА, а она привыкла тащить ...
[post=\"69454\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А мне кажется что нет таких женщин. И даже если она тащит и никому тащить не позволит, в глубине души она не хочет главенствования, она ищет того, за чью спину она могла бы спрятаться и на чье плечо опереться
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'20.11.2006, 16:15\']А мне кажется что нет таких женщин. И даже если она тащит и никому тащить не позволит, в глубине души она не хочет главенствования, она ищет того, за чью спину она могла бы спрятаться и на чье плечо опереться
[post=\"69465\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абсолютно так. Только она может этого не понимать. Сама себе напридумывала и в своих иллюзиях пребывает ...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'20.11.2006, 17:15\']А мне кажется что нет таких женщин. И даже если она тащит и никому тащить не позволит, в глубине души она не хочет главенствования, она ищет того, за чью спину она могла бы спрятаться и на чье плечо опереться
[post=\"69465\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 16:22\']Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!
[post=\"69473\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так, девушка, спокойно!
Бери сумочку, пошли за мной <_<
 

Сталкер

Пользователь
Sol ну вот видишь:
[quote name=\'Громозека\' date=\'20.11.2006, 16:27\']Так, девушка, спокойно!
Бери сумочку, пошли за мной <_<
[post=\"69476\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я ж говорил
Ну не все сразу. Скоро случится значит ))
:):):)
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.11.2006, 17:32\']Sol ну вот видишь:

я ж говорил
<_<:):)
[post=\"69482\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Даааа правильно моя мама все таки говорит (мудрая женщина)...
Мужчины это как трамвай, подожди и подойдет другой:)

Никого не хочу обидеть:)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 16:50\']Даааа правильно моя мама все таки говорит (мудрая женщина)...
Мужчины это как трамвай, подожди и подойдет другой<_<
[post=\"69519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не правильно твоя мама говорит. Просто очень часто случается время, когда трамваи уже и не ходят через твою остановку...
 

GLEM

Пользователь
....Обеспеченные мужчины боятся что девушкам от них нужно положение в обществе и т.п.....


Действительно, с какой стати они побиваются? Вопрос актуален в контексте тематики данного топа.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'20.11.2006, 17:51\']Не правильно твоя мама говорит. Просто очень часто случается время, когда трамваи уже и не ходят через твою остановку...
[post=\"69521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну трамваи они разные бывают:):):)
Если есть остановка, то и транспорт соответсвующего маршрута пройдет обязательно...
Вопрос только в количестве времени которое будешь ждать, и чем будешь заниматься в это время: ловить первую попавшуюся тачку или маршрутку, или что-то еще...

<font size=\"1\">Добавлено Sol, [mergetime]1164031006[/mergetime]</font>
[quote name=\'GLEM\' date=\'20.11.2006, 17:54\']....Обеспеченные мужчины боятся что девушкам от них нужно положение в обществе и т.п.....
Действительно, с какой стати они побиваются? Вопрос актуален в контексте тематики данного топа.
[post=\"69522\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Побаиваются думаю влюбиться, а девушке например нужно и важно на какой тачке она подъедет на встречу чтобы покрасоваться перед своими поджругами...или например размер брюлика на своем пальчике...да мало что еще. И рассмартивает такого мужчину как "денежный мешок"..
Вот это печально <_<
 

BotsmanV

Пользователь
Вопрос актуален в контексте тематики данного топа.
Занес в свою коллекцию. Без обид.
Ну трамваи они разные бываютsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Если есть остановка, то и транспорт соответсвующего маршрута пройдет обязательно...
Вопрос только в количестве времени которое будешь ждать, и чем будешь заниматься в это время: ловить первую попавшуюся тачку или маршрутку, или что-то еще...
Солнце, давай не будем ассоциировать дальше отношение с транспортом... А то мы так и до подводных лодок скоро боберемся!!! )))))
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'20.11.2006, 16:57\']
Занес в свою коллекцию. Без обид.





Я не обижаюсь с 14 лет, с тех пор как улетучилась подростковая спесь и неуверенность.

Поделись коллекцией.

На тебе еще одно для коллекции по теме: Девушкам, которые перебирают, и ждут принца на белом коне, рано или поздно приходится перебирать конями.

Sol
Да я понял тебя, а ты меня нет.

Мир стал отвратительно материален, подавляющее большинство живет своим физ. телом, забывая что человек это духовное существо.
Есть памятники выше или ниже, а глубина могил у всех одна.
Поэтому не стоит идти на поводу у своих органов чувств, а больше жить сердцем.
Тогда не будет возникать вопросов про Альфонсов.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'20.11.2006, 17:08\']Мир стал отвратительно материален, подавляющее большинство живет своим физ. телом, забывая что человек это духовное существо.
Есть памятники выше или ниже, а глубина могил у всех одна.
Поэтому не стоит идти на поводу у своих органов чувств, а больше жить сердцем.
Тогда не будет возникать вопросов про Альфонсов.
[post=\"69540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, 5 с плюсом <_<
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'20.11.2006, 18:08\']Sol
Да я понял тебя, а ты меня нет.

Мир стал отвратительно материален, подавляющее большинство живет своим физ. телом, забывая что человек это духовное существо.
Есть памятники выше или ниже, а глубина могил у всех одна.
Поэтому не стоит идти на поводу у своих органов чувств, а больше жить сердцем.
Тогда не будет возникать вопросов про Альфонсов.
[post=\"69540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да я тебя тоже поняла<_<
Живу как раз чувствами и сердцем...
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 17:44\']Да я тебя тоже поняла<_<
Живу как раз чувствами и сердцем...
[post=\"69565\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну, тогда приезжай, ко мне будем вместе так жить, я тоже так живу.

Меньше чуствами.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'20.11.2006, 18:51\']Ну, тогда приезжай, ко мне будем вместе так жить, я тоже так живу.
[post=\"69569\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какой ты, сразу презжай...
Хорошо подумал то? <_<
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 17:52\']Какой ты, сразу презжай...
Хорошо подумал то? <_<
[post=\"69572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Хорошо!
Рисковать всегда можно, если есть путь назад (или обратный билет).
 
Сверху