Альфонсы поневоле

Sol

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.11.2006, 16:55\']Ход мыслей верный!!!
[post=\"68049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Верный то он верный, но что-то не ходит этот ход...
Не везет в любви, недеюсь коть в картах повезет.
Просто даже странно как-то. Может я и мои подруги просто притыгиваем к себе неудачников да еще и влюбляемся в них :huh:
Даже мама уже надо мной прикалывается и напевает песенку, говорит что про нас: "Хочу я замуж, я замуж хочу! Да ты не бойся, я все оплачу"
ууууух тяжко
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'17.11.2006, 16:00\']Верный то он верный, но что-то не ходит этот ход...
Не везет в любви, недеюсь коть в картах повезет.
Просто даже странно как-то. Может я и мои подруги просто притыгиваем к себе неудачников да еще и влюбляемся в них :huh:
Даже мама уже надо мной прикалывается и напевает песенку, говорит что про нас: "Хочу я замуж, я замуж хочу! Да ты не бойся, я все оплачу"
ууууух тяжко
[post=\"68055\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
раз это тебе уже и мама говорит, знач у тя реально проблемы в этом деле....
где ж ты себе таких находишь?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'17.11.2006, 16:00\']"Хочу я замуж, я замуж хочу! Да ты не бойся, я все оплачу"
ууууух тяжко
[post=\"68055\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сочувствую. На самом деле все скоро наладится- уж поверь!! :huh:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'17.11.2006, 16:00\']Верный то он верный, но что-то не ходит этот ход...
Не везет в любви, недеюсь коть в картах повезет.
Просто даже странно как-то. Может я и мои подруги просто притыгиваем к себе неудачников да еще и влюбляемся в них :huh:
Даже мама уже надо мной прикалывается и напевает песенку, говорит что про нас: "Хочу я замуж, я замуж хочу! Да ты не бойся, я все оплачу"
ууууух тяжко
[post=\"68055\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я уже где-то на форуме писал о подобной ситуации! Просто такая вот у Вас с подругами установка :)
Для тебя это возможно, чтобы парень сидел на твоей шее :) ,...следовательно находится парень, согласный на твоей шее сидеть :nea:
Я вообще не понимаю как можно терпеть вот это на своей шее? мне бы было стыдно! Да, был момент, когда у меня не было денег, но была девушка, ну так мы по-скромному, чтоб и моих хватало :) было и чем без бабла заняться :nea:
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'17.11.2006, 17:03\']раз это тебе уже и мама говорит, знач у тя реально проблемы в этом деле....
где ж ты себе таких находишь?
[post=\"68058\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Даже и не знаю. видимо они меня вычисляют и находят... кругом враги:):):nea::)
Но верю, что мой прынц где-то рядом, просто я еще его не встретила...
Просто когда слышишь такие слова, типа: "ты успешная, ты лучше, а я такой сирый" прям так и хочется ответить: ну что же мне теперь хотдогами пойти торговать чтоб быть под стать тебе...

Извините, просто эмоции :huh:
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'17.11.2006, 16:09\']Даже и не знаю. видимо они меня вычисляют и находят... кругом враги:):):nea::)
Но верю, что мой прынц где-то рядом, просто я еще его не встретила...
Просто когда слышишь такие слова, типа: "ты успешная, ты лучше, а я такой сирый" прям так и хочется ответить: ну что же мне теперь хотдогами пойти торговать чтоб быть под стать тебе...

Извините, просто эмоции :huh:
[post=\"68066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
всё ок))))))))))
всё наладится, найдёщь...прынца!!!
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'17.11.2006, 16:33\']Но принцев мало и на всех их не хватает....
[post=\"68074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что, что... а на нас красивых и хороших всегда спрос есть.... и со стороны прынцов тоже :huh:
встретишь...
вот ты наверное так настроена, надо ж цели большие ставить что б было к чему стремиться, а ты вот и смотришь на то что есть и то что под ногами валяется... посмотри вверх... на мечту... и иди к ней))))
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'17.11.2006, 16:33\']Но принцев мало и на всех их не хватает....
[post=\"68074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Чтобі иметь принца , нужно быть принцесой.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'20.11.2006, 12:02\']Чтобі иметь принца , нужно быть принцесой.
[post=\"69278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ндаа, тут бы надо поразмышлять. Вот был бы я принцем в белом таком большом мерседесе.......А вернее был бы я успешным в карьере молодым человеком и нуждался бы я остро в принцессе..........ндаа.......и кого бы я тогда искал? И где? Народ, накидайте версий, а то мне плохо думается ))

И где б удачливая в работе девушка могла бы выйти замуж? На работе лучше не надо. Вне работы - ей наверно некогда...

Согласен с Громозека - это наверно такая жизненная установка дает о себе знать. Только что делать то?

Sol, ты бы хоть обнародовала каким ты видишь свой идеал молодого человека, а от него и плясать бы можно было. А то и не понятно с чего помогать то начать. Девушка ты вроде приятная, да еще и с достижениями. Проблемы бы и не должно быть, а откуда она тогда взялась?
 

Амур

Пользователь
2Team
Вот был бы я принцем в белом таком большом мерседесе.......
Приезжай в Израиль и будешь....Таксистом,ибо у нас белые мерседесы используются в качестве такси))))))
 
B

BlackHeart

Guest
мы их сделаем :)

кстати, тут задалась вопросом. а где и когда искать мужчин, если ты работаешь, а потом учишься?
в клубах? нееее, не то...В библиотеках, кино или театрах?
Где Вы есть, мужчины???
 

Team

Пользователь
Если учишься, то на учебе можно поискать
А вообще у меня с этим опыт маленький. Никогда особо никого не разыскивал. Все как-то сами находились ))
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'20.11.2006, 13:43\']Sol, ты бы хоть обнародовала каким ты видишь свой идеал молодого человека, а от него и плясать бы можно было. А то и не понятно с чего помогать то начать. Девушка ты вроде приятная, да еще и с достижениями. Проблемы бы и не должно быть, а откуда она тогда взялась?
[post=\"69294\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Идеал конечно есть :)
Должен быть добрым, умным вмеру, заботливым и все такое. Мне кажется что идеал мужчины почти у всех девушек одинаков. Только то, что в итоге получается не всегда соответсвует нашим иделам о любви и семейной жизни и т.п.
А знакомиться действительно негде. И вообще складывается впечатление, что люди просто побаиваются знакомиться друг с другом.
Обеспеченные мужчины боятся что девушкам от них нужно положение в обществе и т.п.
Нормальные девушки боятся, что мужчинам нужно только "одно" и еще вдобавок ко всему альфонсы попадаются.
На самом деле сложновато в условиях современного мира и городской среды знакомиться и находить свои половинки.
Клубы как правильно было сказано - не вариант....скорее всего - это знакомство на одну, ну максимум на пару-тройку ночей и дней...
Вот такие вот жесткачи устраивает нам жизнь иногда, а может и частенько...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 14:55\']А знакомиться действительно негде. И вообще складывается впечатление, что люди просто побаиваются знакомиться друг с другом.
[post=\"69390\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не знаю, у меня такого ощущения нет. Надо обсудить.
У меня в последнее время новых знакомых - оч. много. И замечательных, притом, скажу вам, людей. Хотя и работаю много, и ребенка воспитываю ...
Обеспеченные мужчины боятся что девушкам от них нужно положение в обществе и т.п.
Обеспеченные мужчины мало чего боятся. Зато и хотят не много - человеческого тепла и понимания.
Клубы как правильно было сказано - не вариант....
Опять я сомневаюсь ... неужели ВСЕ, кто в клубы ходит - подонки? Или *как бы назвать противополжный пол той же категории?*
Пошел я думать. Или со мной что-то не так. Или я умудряюсь все-таки находить людей каким-то образом в этой клоаке ...
 

Sol

Пользователь
Ну Сталкер могу тебе только позавидовать.
У меня как то нескладуха на этом фронте.
Не то чтобы в клубах одни ..., но просто долгую и вечную любовь вряд ли втсретишь.
Друзей найти-то можно, а вот половинку сложнее.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 15:23\']Ну Сталкер могу тебе только позавидовать.
У меня как то нескладуха на этом фронте.
Не то чтобы в клубах одни ..., но просто долгую и вечную любовь вряд ли втсретишь.
Друзей найти-то можно, а вот половинку сложнее.
[post=\"69413\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да с половинками всегда сложно,...
Мнда, и в клубах особенно :) , тем более в нашем городе... Не люблюя туда ходить :)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 15:23\']Ну Сталкер могу тебе только позавидовать.
У меня как то нескладуха на этом фронте.
Не то чтобы в клубах одни ..., но просто долгую и вечную любовь вряд ли втсретишь.
Друзей найти-то можно, а вот половинку сложнее.
[post=\"69413\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Заочно советовать, конечно, не очень умно ... но вот как вариант бывает так, что успешная женщина привыкла к самостоятельности и к контролю над ситуацией. И ситуации, когда не она "ведущая", избегаются... ну и сильным мужчинам дается отказ...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'20.11.2006, 16:40\']Заочно советовать, конечно, не очень умно ... но вот как вариант бывает так, что успешная женщина привыкла к самостоятельности и к контролю над ситуацией. И ситуации, когда не она "ведущая", избегаются... ну и сильным мужчинам дается отказ...
[post=\"69433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вообще-то ведущий должен быть мужчина... и мне кажется что он должен решать, действовать и т.п.
Женщина даже если и сильная, привыкшая к контролю над ситуацией, хотела бы почувствовать себя ведомой, и даже слабой...
Не надо меняться ролями!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'20.11.2006, 15:46\']Ну вообще-то ведущий должен быть мужчина... и мне кажется что он должен решать, действовать и т.п.
Женщина даже если и сильная, привыкшая к контролю над ситуацией, хотела бы почувствовать себя ведомой, и даже слабой...
Не надо меняться ролями!
[post=\"69442\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я про что? ))) Я про то, что сильный мужчина пусть он и сильный, но насиловать-то не будет ))) Отказ примет как право женщины на самоопределение :)
 
Сверху