А Вы, хотели бы жить в Сочи?

--

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не устраивает уровень жизни региона

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'388911\' date=\'11.3.2009, 20:32\']Sabrina
в Имеритинке теперь не покупаешься, там уже второй грузовой порт начали возводить.[/quote]
Ужассс!! Пора проводить опрос: "Кто не хочет жить в Сочи?"
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'389181\' date=\'12.3.2009, 8:12\']Приезжай к нам, хоть и моря нет, но можно по грибы сходить...[/quote]
Хм..заманчиво..
Думаю, хороший вариант - это жить в большом городе и иметь в Сочи квартиру. Её можно сдавать круглый год и самим приезжать отдыхать.
Вообще, можно продать двухкомнатную в Сочи и на эти деньги купить хороший коттедж в Балгарии с быссейном и своей территорией.
 

lasurs

Снежный Барс
Вообще, можно продать двухкомнатную в Сочи и на эти деньги купить хороший коттедж в Балгарии с быссейном и своей территорией.
Ну так и че ты сидишь?! Как прикол: Продам квартиру в Москве или обменяю на поселок городского типа в Калужской области...
Самый вариант продать в городе, да жить где-то рядом, чтоб и добраться быстро, и не так шумно и пыльно...
Я вот тоже обдумываю вариант насчет домика в пригороде...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'389253\' date=\'12.3.2009, 13:02\']Ну так и че ты сидишь?![/quote]
А чё мне в Болгарии делать? Болгарский перец кушать?))
Самый вариант продать в городе, да жить где-то рядом, чтоб и добраться быстро, и не так шумно и пыльно...
Ну это, если город сам шуммный и пыльный. А Сочи спокойный и чистый)
Я вот тоже обдумываю вариант насчет домика в пригороде
Сочи сгодится? Он давно уже пригород Москвы))
 

все_серьезно

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'389253\' date=\'12.3.2009, 13:02\']Ну так и че ты сидишь?! Как прикол: Продам квартиру в Москве или обменяю на поселок городского типа в Калужской области...
Самый вариант продать в городе, да жить где-то рядом, чтоб и добраться быстро, и не так шумно и пыльно...
Я вот тоже обдумываю вариант насчет домика в пригороде...[/quote]
Калужская область - это недостаточно далеко) За квартиру в Москве можно купить максимум две аналогичные в подкалужском ПГТ =)
Вот деревеньку в Сибири - это как нечего делать =)
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'389274\' date=\'12.3.2009, 15:11\']А чё мне в Болгарии делать? Болгарский перец кушать?))[/quote]
Так он вкусный!!! Ам-ням-ням.:)
Ну это, если город сам шуммный и пыльный. А Сочи спокойный и чистый)
Ты же сама говорила, что у вас строят и сносят. Какое же тут спокойствие и чистота. ;)
Я вот тоже обдумываю вариант насчет домика в пригороде...
Драндулет есть? Ну не форд, как у некоторых, но яоть чтото.
Вообще, переходи на велек. :)
 

aleksi

Active Member
Нет, не хотел бы я жить в Сочи... Хоть и красиво. Я лучше отдохнуть туда приеду)))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Yanus\' post=\'389358\' date=\'12.3.2009, 18:20\']Так он вкусный!!! Ам-ням-ням.:rofl:[/quote]
он и тут неплохо кушается))

Ты же сама говорила, что у вас строят и сносят. Какое же тут спокойствие и чистота. ;)
строится, конечно, но в отдельных районах (и то, сейчас почти всё заморожено из-за кризиса)

Драндулет есть? Ну не форд, как у некоторых, но яоть чтото.
Вообще, переходи на велек. ;)
Велоралли Йошкар-Ола - Сочи :nono:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'389671\' date=\'13.3.2009, 11:27\']Да не боись, не выберут Немцова мэром...[/quote]
А я сомневаюсь. Выберут ещё как.

давай, давай, только обратно провожать не буду...
у кого там какая жилка проснулась? )
 

Yanus

Пользователь
он и тут неплохо кушается))
А там он свеженький. Прям с ...э-э-э-э-..(на чём он растёт то?).. грядки.
А я сомневаюсь. Выберут ещё как.
От пЕДРОСтов кто-то есть?
Если есть, его и выберут.
Какой он там по счёту будет? 10?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Yanus\' post=\'389941\' date=\'13.3.2009, 17:25\']А там он свеженький. Прям с ...э-э-э-э-..(на чём он растёт то?).. грядки.

От пЕДРОСтов кто-то есть?
Если есть, его и выберут.
Какой он там по счёту будет? 10?[/quote]
пятый
 

Ferdinand

Пользователь
Надоело в почти Сибири жить, хочется зелени и Солнца.

Ещё в 8 классе, я посетив во второй раз этот город, поклялся тут жить.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'393655\' date=\'21.3.2009, 9:51\']Ты девушка мудрая, посоветуй что делать.[/quote]
женись на сочинской девушке, это самый распространенный вариант чтобы жить в Сочи :biggrin2:
 

Ferdinand

Пользователь
Sochinka
Спасибо, я подумаю. :biggrin2:

Но просто цены на ближнее подмосковье (Красногорск, Бутово и др. приМКАДье) и то дороже сочинской. =(
А с родителями жить, даже в Москве... тяжёлый вопрос вообщем.
 
Сверху