А Вы, хотели бы жить в Сочи?

--

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не устраивает уровень жизни региона

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'387899\' date=\'9.3.2009, 20:20\']я предпочла бы просто знать прикуп...
а вообще, я не люблю, когда шумно и очень много народу...[/quote]
Не сказала бы, что Сочи людный и шумный город.. С Москвой не сравнить))

все_серьезно,в какой сфере планируешь в сочи работать, если не секрет?
 

lasurs

Снежный Барс
Тоже хочу в Сочи!!! Там тепло, там яблоки!!! А у нас - утром из дома вышел, и снег идет, да еще и ветер, писец!!!
 

Sochinka

Пользователь
Ух ты, какую темку замутили :flowers:
я бы из Сочи никуда не уехала, я очень теплолюбивое существо :)
Ну где ещё можно в феврале погулять (на даче) в купальнике?
На счет жилья, можно снять квартирку по любым средствам и в любом районе.
Единственный минус, что стоимость снятой квартиры почти равна заработку <_<
ЗП сочинские нельзя сравнивать с московскими, при этом продукты питания не отличаются по цене от московских.
вот и считайте - заработать врятли получиться, только если пожить месяца 3-4 в Сочи.
 

Микосу

Пользователь
Sabrina
ммммм а зачем? ну что там такого чтоб хотеть там жить?

я в Лондоне/Амстердаме/Риме/Париже/Кипре итд итп не хочу жить))))) уж тем более в Сочи...)
 

Sabrina

Пользователь
Микосу
да нет, я просто думала, у тебя какое-то особое мнение по поводу Сочи, интересно стало. Ну раз так, то это хорошо, когда человеку комфортно там, где он живёт.
 

lasurs

Снежный Барс
Давайте всей толпой поедем жить в Сочи!!! Вот Сабринка обалдеет....
 

все_серьезно

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388126\' date=\'10.3.2009, 0:39\']все_серьезно,в какой сфере планируешь в сочи работать, если не секрет?[/quote]
Я вообще не очень-то планирую работать в Сочи =) Я человек не офисный, удаленки в Сочи наверняка не найдёшь днем с огнем, все расхватали, так что если и буду что-то
делать, то только приветы с северной родины. Вообще я текстовик и немножко дизайнер.
Думаю пооткладывать кусочки зарплаты и провести зиму "на печи" =)
Хотя тут вот СТРАННИК меня пугает, что "можно подыскать какую-нибудь" квартиру за 20 т.р. в месяц, и я начинаю бояться: вдруг Сочи мне таки не по зубам??? Я в Питере за 20 снимаю с евроремонтом =)
 

Микосу

Пользователь
Да нет <_< Просто не хочу больше нигде жить так как тут.

Это по мнению большинства очень плохо. Бо были шансы жить совсем в других странах, почти на выбор , а я торможу и не хочу.
Я могла бы сейчас жить уже года 3 как в Амстердаме или в Киеве, или ... другое. А я категорически отказываюсь. Ну баран упёртый и всё. Вот через 2 месяца есть шанс уехать на Кипр, а у меня опять шоковая терапия. Ну а что я там буду делать? а вот никуда не денусь...

У меня видимо комплекс какой-то )))))
 

-ШУМ-

Лотелин
А почему именно в Сочи? <_<
Не знаю, я в Сочи ни разу не был, сложно сказать...
Вообще, я люблю жить там, где я живу, а во все остальные места ездить на время.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'388232\' date=\'10.3.2009, 12:07\']Давайте всей толпой поедем жить в Сочи!!! Вот Сабринка обалдеет....[/quote]
ага, а так же СТРАННИК и Sochinka :biggrin:
Думаю пооткладывать кусочки зарплаты и провести зиму "на печи" =)
Хотя тут вот СТРАННИК меня пугает, что "можно подыскать какую-нибудь" квартиру за 20 т.р. в месяц, и я начинаю бояться: вдруг Сочи мне таки не по зубам??? Я в Питере за 20 снимаю с евроремонтом =)
Странник правильно говорит. Мои подруги за 15 только комнату снимают в нормальном районе. Жильё и продукты дорогие. Единственное, на проезд не много денег уходит, т.к. расстояния маленькие, можно и пешочком.

Микосу, если бы мне представилась твоя возможность, я б махнула. Не получится там, ну и фиг с ним, обратно вернуться всегда можно. Попробовать всегда стоит, ИМХО.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'все_серьезно\' post=\'388233\' date=\'10.3.2009, 12:09\']Я вообще не очень-то планирую работать в Сочи =) Я человек не офисный, удаленки в Сочи наверняка не найдёшь днем с огнем, все расхватали, так что если и буду что-то
делать, то только приветы с северной родины. Вообще я текстовик и немножко дизайнер.
Думаю пооткладывать кусочки зарплаты и провести зиму "на печи" =)
Хотя тут вот СТРАННИК меня пугает, что "можно подыскать какую-нибудь" квартиру за 20 т.р. в месяц, и я начинаю бояться: вдруг Сочи мне таки не по зубам??? Я в Питере за 20 снимаю с евроремонтом =)[/quote]
СТРАННИК не пугает, а предостерегает :biggrin:
мы уже давно подмосковье - ориентируйся на столичные и только столичные цены.
 

lasurs

Снежный Барс
СТРАННИК не пугает, а предостерегает wink.gif
мы уже давно подмосковье - ориентируйся на столичные и только столичные цены.
Я щас вам, подмосковным, открою страшную тайну, на столичные цены ориентируются не только в Сочи, у нас за квартиру берут не меньше, да и хавчик стоит - о-го-го...
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388291\' date=\'10.3.2009, 14:15\']Микосу, если бы мне представилась твоя возможность, я б махнула. Не получится там, ну и фиг с ним, обратно вернуться всегда можно. Попробовать всегда стоит, ИМХО.[/quote]

Да да))) я знаю )) но есть много но))))

травмировать психику совей дочки перездами, причем не ясно будут ли они успещными ой как не хочеться)
и к родителям я настолько привыкла, что аж... вот щас сижу за пару сотен км от родных, и выть охота...
не представляю как было бы, если бы не сотни, а тысячи км...
 

Yanus

Пользователь
Там хорошо, где нас нету.
Нет, в Сочи, конечно, тепло и яблоки, но без снега и лыж как-то не то. Горными я не занимаюсь, а про обычные что-то не слышно. А тут у меня под боком лесок есть. Десять минут ходьбы и море удовольствия.
Да и загадят там сейчас всё с этим олимпийским строительством. Цены будут постоянно расти к олимпиаде и, Сабрина, про 15т скоро можно будет забыть.
Вот тут по новостям сказали, что в Сочи намылился кудряво-кучерявый, постоянно лыбящийся, Немцов. Всё желание, какое ещё было, пропало напрочь. :biggrin2:
 

Lilith

Пользователь
а почему так конкретно именно Сочи?
не знаю..я даже ни разу там не была...но мне моря достаточно..на вряд ли будет желание там жить
 

Mulll•GuN

Пользователь
я бы хотел бы. гденить на окраине сочи...
тихо, спакойно, солнца больше, морской воздух...
единственно что бы меня не порадовало это плохой и дорого инет и дорогие детали компа)
 
Сверху