А Вы, хотели бы жить в Сочи?

--

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не устраивает уровень жизни региона

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

lasurs

Снежный Барс
Нет, в Сочи, конечно, тепло и яблоки, но без снега и лыж как-то не то. Горными я не занимаюсь, а про обычные что-то не слышно. А тут у меня под боком лесок есть. Десять минут ходьбы и море удовольствия.
Янус, так ведь это если с горы тогда горные, а если поперек, тогда и обычные...
А выот лесок под боком это хорошо, и чего за лесок?
Вот тут по новостям сказали, что в Сочи намылился кудряво-кучерявый, постоянно лыбящийся, Немцов. Всё желание, какое ещё было, пропало напрочь.
Так ведь ты его и не увидишь, он будет за высоким забором пить французский коньяк и рассказывать, как надо работать, поэтому можно не переживать по поводу его приезда...
я бы хотел бы. гденить на окраине сочи...
тихо, спакойно, солнца больше, морской воздух...
Там где-то в районе у Путина резиденция есть...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'388714\' date=\'11.3.2009, 8:01\']Там где-то в районе у Путина резиденция есть...[/quote]
Резиденция не на окраине а как раз в цетре и когда "они" едут, стоит весь город.
А едут они всё чаще и чаще

Mulll•GuN почему инет дорогой? Как раз это не самое дорогое у нас :biggrin2:
Я поэтому на выходные все чаще и чаще уезжаю за город на дачу - где "тихо, спакойно, солнца больше, морской воздух..."(у меня море через дорогу и никаких пробок)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388718\' date=\'11.3.2009, 9:38\'](у меня море через дорогу и никаких пробок)[/quote]
хАрош пАнтоваться! Я и так тебе уже давно завидую! ))))))
:biggrin2:

мне до моря из дому надо 10 минут (!) пешком идти.....
 
I

Irka

Guest
Нет, вы посмотрите на этих сочинцев!) Море в десяти минутах) А у нас оно как минимум в паре часов лету)))
 

Izis

Пользователь
Нет, в Сочи я бы жить не хотела. Для меня там слишком-слишком-слишком шумно. Я даже отдыхать бы там не хотела. Вот жить возле моря, где практически никого нет - над этим можно было бы поразмышлять ближе к пенсии.
 

lasurs

Снежный Барс
хАрош пАнтоваться! Я и так тебе уже давно завидую! ))))))


мне до моря из дому надо 10 минут (!) пешком идти.....
Мне до моря пешком вообще не дойти, даже если щас начать, так что молчали бы уж...
Нет, в Сочи я бы жить не хотела. Для меня там слишком-слишком-слишком шумно.
А ты щас где живешь?!
Прикол в тему:
Китаец по Москве бродит, его спрашивают: "Ну, и как город?" А он: "Хорошо, народу мало..."
 

Izis

Пользователь
Я бы и в Москве жить не хотела. Мне вот в Фесе нравилось...к примеру. Хотя там жарко-прежарко, а я сейчас не очень как-то жару люблю. В общем, надо подумать, где бы пожить...Где-нить, где не очень жарко, не очень шумно, и есть море.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'388720\' date=\'11.3.2009, 9:56\']мне до моря из дому надо 10 минут (!) пешком идти.....[/quote]
это уже ты пАнтуешься :biggrin2:
Мне из квартиры его и не видно даже :biggrin:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'388774\' date=\'11.3.2009, 12:04\']Я в Сочи был 5 раз и шума ноль, очень тихо.[/quote]
правильно говоришь :biggrin:
Где шум? какой?
если сравнивать в большими городами, то у нас ваще затишье :biggrin2:
 

Izis

Пользователь
Ну не знаю, где там затишье...Пляж меня вообще в ужас привел. Может, с того времени как я была в Сочи что-то изменилось)))
 

Sabrina

Пользователь
Всё равно раньше город был тихий, больше похож на парк, а сейчас всё больше напоминает каменные джунгли. Обыдно( Если ещё и Фестивальный вместе с прилегающим парком снесут, я вообще расстроюсь, ибо это здание связано с моим детством.
Izis, на городских плажах, мягко говоря, жесть, яблоку негде упатсь, не то что, чьей-то попе позагорать)) Но на диких пляжах давольно мило. В принципе, тихий пляжный отдых не проблема. Я люблю в Имеретинке купаться, там вообще шикарно, правда, пешком до туда не доберёшься, но оно того стоит.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388788\' date=\'11.3.2009, 12:51\']Я люблю в Имеретинке купаться, там вообще шикарно, правда, пешком до туда не доберёшься, но оно того стоит.[/quote]
Ну ты забралась , поближе к верхушкам :biggrin2:
Давай ко мне на горный воздух ;)
А где у нас городские то остались -кругом всё частное, все цивильненько (взять любой санаторий......)
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'388714\' date=\'11.3.2009, 8:01\']Янус, так ведь это если с горы тогда горные, а если поперек, тогда и обычные...
А выот лесок под боком это хорошо, и чего за лесок?[/quote]
Собьёт, тот же Пукин, и всё. Хана. :biggrin2:
Лесок как лесок. Названия у него нет.
Так ведь ты его и не увидишь, он будет за высоким забором пить французский коньяк и рассказывать, как надо работать, поэтому можно не переживать по поводу его приезда...
Ну он же не отдыхать туда собрался. А как он работал известно по Нижнему.
Но на диких пляжах давольно мило.
Ещё не всё скупили?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388806\' date=\'11.3.2009, 13:37\']Ну ты забралась , поближе к верхушкам :biggrin2:
Давай ко мне на горный воздух :thumbup:[/quote]
а где у тебя дача-то? Я сначала подумала, на Мамайке, но если ты говоришь про "горный воздух"

А где у нас городские то остались -кругом всё частное, все цивильненько (взять любой санаторий......)
городские только возле маяка, ну и в Адлере и Дагомысе. Кста, в дагомысе тоже хороший пляж. А чуть далбше от него ближе к нудистскому ох как здорово :thumbup: ;)
Ещё не всё скупили?
Погодь, Немцов это исправит))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'388846\' date=\'11.3.2009, 14:54\']а где у тебя дача-то? Я сначала подумала, на Мамайке, но если ты говоришь про "горный воздух"
[/quote]
в аккурат на Горном воздухе, сразу за АкваЛОО.
Ха, а Ривьеру забыла - самый центровой :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388849\' date=\'11.3.2009, 15:00\']в аккурат на Горном воздухе, сразу за АкваЛОО.
Ха, а Ривьеру забыла - самый центровой :biggrin2:[/quote]
На Горном хорошо, наверное, только далековато, да? Или ты уже привыкла?
А ривьерский пляж на дух не переношу, как и сам парк.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а я бы не хотел... мне и в Москве хорошо. а в Сочи.. ну разве что старость там провести, типа домик у моря и тра-ля-ля...
 

Ferdinand

Пользователь
Vorobey
В старости не до моря и романтики будет.
Танцуй пока молодой. (С)

Можно пожить 5-7 лет, а потом вернуться в Москву.
 

СТРАННИК

Пользователь
Sabrina
в Имеритинке теперь не покупаешься, там уже второй грузовой порт начали возводить.

2Izis
шумно в Сочи и тесно летом, а это всего-то около четырёх месяцев. В остальное время у нас в провинции настолько тихо и скучно, что обычный москвич здесь более двух недель не выносит.


Пляжи в Сочи не продаются, ибо они есть федеральная собственность. На пляжную полосу можно ежегодно выигрывать в Краевой Администрациии тендер на благоустройство, что будет определять выигранную пляжную зону на всё лето за Вами.
 
Сверху