А Вы, хотели бы жить в Сочи?

--

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не устраивает уровень жизни региона

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ferdinand

Пользователь
Перспективно ли Вам будущее в Сочи. Как в стратегической так и в возможности там трудоустроиться, точки зрения.
Как Вы видете возможности резкого прогресса?
 

Team

Пользователь
Да, я бы пожил. В Сочи живут хорошие люди, у меня там есть знакомые, которые очень даже могут превратиться в друзей. По крайней мере я к ним не ровно дышу

Но жил бы скорее летом, так, на несколько месяцев заезжал бы. Домик бы построил. Можно мечтать прямо тут в теме? ;) А остальное время - домой, в Москву. Просто я думаю что я здесь очень нужен ))
 

Sha

Пользователь
я предпочла бы просто знать прикуп...
а вообще, я не люблю, когда шумно и очень много народу...
 
I

Irka

Guest
Да, возможно, домик я бы там поставила и приезжала бы на лето, но жить постоянно как-то не хочется)
 

Green

Пользователь
А я б не отказался, правда земля сейчас там ууууууууууууу, с домиком трудно будет ;), а перспективы там точно есть, строители на примернужны :biggrin2:
 

все_серьезно

Пользователь
Ну, вообще на следующую зиму я как раз планирую куда-нибудь туда свалить.
Плохо переношу холода, и хорошо - морской воздух =)
А на пожить за границей 4 месяца не работая денег пока нет. Только на Россию =)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'все_серьезно\' post=\'388046\' date=\'9.3.2009, 23:14\']Ну, вообще на следующую зиму я как раз планирую куда-нибудь туда свалить.
Плохо переношу холода, и хорошо - морской воздух =)
А на пожить за границей 4 месяца не работая денег пока нет. Только на Россию =)[/quote]
если на заграницу денег не хватает, то Вам и в Сочи делать нечего. Анапа или Геленджик какой-нибудь для тех, кто без денег.
 

все_серьезно

Пользователь
Квартира в Сочи стоит в среднем 15) такая, как мне нужна - 20. Это далеко не те деньги, на которые можно пожить за границей.
Хотя есть, конечно, Турция, но если заграница, то уж как минимум лазурный берег)
Что ж вы думаете, я ценами не поинтересовалась?)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'все_серьезно\' post=\'388059\' date=\'9.3.2009, 23:28\']Квартира в Сочи стоит в среднем 15) такая, как мне нужна - 20. Это далеко не те деньги, на которые можно пожить за границей.
Хотя есть, конечно, Турция, но если заграница, то уж как минимум лазурный берег)
Что ж вы думаете, я ценами не поинтересовалась?)[/quote]
впринципе, да, однушку можно подыскать за эти деньги...и от центра не очень далеко. Хотя, лично я, в самом цетре жить бы не стал: поселился бы в тихом микрорайоне, типа Хосты, или Адлера. Что бы к морю по ровной, что б без машин особо. В центре, если только на Цветном Бульваре.....
Ну а готовить придётся самой ;)
 

все_серьезно

Пользователь
За эти деньги можно снять этаж коттеджа) я б дала вам ссылку на пару форумов, да не хочу рекламить чужие ресурсы)
Если "подыскивать", то можно за 12. А через знакомых за 10 =)
А насчет готовить не очень поняла. То есть, готовить я, конечно, умею, но что, в Сочи негде поесть? 0_0


[quote name=\'Ferdinand\' post=\'388084\' date=\'9.3.2009, 23:47\']За 20 чего???!!!

О_О о_О ;)[/quote]
Да тысяч, тысяч рублей)
 

Ferdinand

Пользователь
все_серьезно
Так ты снять или купить хочешь?

Я сначало подумал за 15..20 млн р. приобрести хочешь.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'все_серьезно\' post=\'388088\' date=\'9.3.2009, 23:52\']За эти деньги можно снять этаж коттеджа) я б дала вам ссылку на пару форумов, да не хочу рекламить чужие ресурсы)
Если "подыскивать", то можно за 12. А через знакомых за 10 =)
А насчет готовить не очень поняла. То есть, готовить я, конечно, умею, но что, в Сочи негде поесть? 0_0[/quote]
в Сочи я местный, мне ссылки ни к чему ;)

поесть тока в кафешках, столовок у нас нет. Цены разные.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'388090\' date=\'9.3.2009, 23:55\']все_серьезно
Так ты снять или купить хочешь?

Я сначало подумал за 15..20 млн р. приобрести хочешь.[/quote]
щас программа СМАРТ идёт - мона купить маленькую однушку в строящемся доме за 700 тыс руб
 

все_серьезно

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'388090\' date=\'9.3.2009, 23:55\']все_серьезно
Так ты снять или купить хочешь?

Я сначало подумал за 15..20 млн р. приобрести хочешь.[/quote]
Ни-ни, снять =) зачем мне покупать квартиру, если я хочу пожить всего 4 месяца? Вдруг не понравится...


2 Странник: а что, в кафешках кормят хуже, чем в столовой? =) Зачем готовить-то?))
И вряд ли в Сочи цены круче, чем в Москве, иначе был бы этот город в рейтинге самых дорогих городов России)
 

Ferdinand

Пользователь
мона купить маленькую однушку в строящемся доме за 700 тыс руб
Бревно небось панельное, в лесной чаще? о_О

Средне минимальная цена - 2.500.000 однушка, 3.500.000-3.700.000 двушка.
 

Ferdinand

Пользователь
Как думаете, девушке понравится где жить - в тихом романтичном городе, типа Сочи или в шумном постиндустриальном мегаполисе?
 

Ferdinand

Пользователь
Просто надоела эта зима №;::№;*, со своим снегом, грязным небом и тулупами, как полярник пол жизни проводишь.
 
Сверху