А каким шампунем пользуетесь вы?

pulsar

(;_;)
-вообще "чистой линией", но купил "мыло от Агафьи" на основе 37 трав; там и для волос.
Если волосы выпадут, перейду опять к "чистой линии"... :unsure:
 
шампунем уже сто лет не пользуюсь - бошку мою тем же чем и все остальное: "Детским", "Хвойным" или "Банным" мылом.
ничуть не хуже, право.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SCHAUMA ОТ SCHWARZKOPF не меняю, всё устраивает, пенится хорошо и нет противопоказаний, плюс запах не стоит часами, но работает, Я с хмелем беру мужской
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
который стоит в ванной, таким и моюсь.
Так волосы могут начать вылазить, потому что это не ваш шампунь :rofl:
Это у меня отец так, берет хоз. мыло в баню, хотя у снохи полно всяких средств, но он стесняется_)
 

lasurs

Снежный Барс
ну, волос у меня немного, да и ладно. меньше шампуня уходит.
 

Бистров

Пользователь
Уже думаю, всё равно каким. Волосы лезут от любого. Видно, им пришла пора покидать голову.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
ну, волос у меня немного, да и ладно. меньше шампуня уходит.
прикольно,скинь фотку _))))))
Я тоже стараюсь не таскать летом - давит на сосуды
 

lasurs

Снежный Барс
тут фотки есть: http://forum4all.ru/topic/23217-будем-всех-знать-в-лицо-5/page__st__2580

а свежих нет на работе, но в принципе ничего не поменялось, так что...
 
Dangerous написал(а):
Это у меня отец так, берет хоз. мыло в баню, хотя у снохи полно всяких средств, но он стесняется_)
я тоже для волос уже давно предпочитаю мыло - банное, детское, хвойное там... главное - отечественное, а не турецкая дура - без всяких извратов в составе и два в одном выходит: бошку намылил погуще и оставил шапку пены пока этим же мылом все прочее моешь, потом все сразу смыл - хлопот меньше с одной мыльницей в баню ходить, чем с кучей шампуневых пизиречков и флюкончиков всяких. :)
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
прикольно,скинь фотку _))))))
Я тоже стараюсь не таскать летом - давит на сосуды
в разделе будем знать своих в лицо-5 глянь, моя последняя где-то на 259 или 258 была...
 

lasurs

Снежный Барс
да я ссылку на тему с фотками вставлял... по ходу ссылки не идут.
 

Трия

Пользователь
фридерм цинк, периодически.
видимо грибок в жкт завелся, пока не избвлюсь никак.
поэтому и себорея. как замучает, так фридермом пользуюсь.
 

Бистров

Пользователь
Шампунь и бальзам от Агафьи. Главней всего вода. Если не лениться и прокипяченую с содой воду отстоять, аккуратно слить до осадка и уже ею промыть голову, забудете , что кожа чесалась. Но как же лень это всё делать, когда из крана течет вроде бы хорошая чистая вода, а тебе возиться с кипячением. И никто не поможет, делай всё сам.
 

Kabakova

Пользователь
А я моюсь шампунем своего молодого человека, хотя есть 2 своих.. :whistling: Ну уж больно мне запах его нравится...Ну мч вроде не обижается.. :angel: .. Clear vite abbe ( вроде так пишется :hmm: )...А я моюсь шампунем своего молодого человека, хотя есть 2 своих.. :whistling: Ну уж больно мне запах его нравится...Ну мч вроде не обижается.. :angel: .. Clear vite abbe ( вроде так пишется :hmm: )...
 
Сверху