А каким шампунем пользуетесь вы?

Sabrina

Пользователь
kristina написал(а):
Недавно прочитала статью, что шампуни очень вредны для волос. Они могут спровоцировать даже рак кожи. И вот с недавних пор я мою голову желтком яйца и споласкиваю голову крапивным отваром. После такого мытья волосы выглядят очень хорошо.
У тебя какая длина волос?
 

Lily

Спешите делать добро!
Если написано где-то о вредности шампуней, то не написано ли там чем тогда мыть волосы/голову? ))
Я тут попробовала по рекомендации приятельницы "конячью шампунь" ))) а, понравился результат!
но, вообще, мой любимый и годами проверенный
 

Марфель

Пользователь
Я 5 лет не меняя пользовалась Пантином, как на картинке выше, но что-то стало не ладное происходить с волосами. Поменяла на Эльсев, пока довольна.
 

Party

Active Member
Дима написал(а):
"Мировой Pantene Pro-V! Господи, благослови!" (с)
:rofl:

Я не пользуюсь кондиционерами, и тем более если они уже в шампунях. У меня тонкие, легкие волосы - от кондиционера они становятся еще и легкими, что ужасно, поэтому я пользуюсь средствами, "утяжеляющими" волосы. Стараюсь покупать "родные" шампуни (на флаконах чтобы не было русских надписей, а только на наклейке). И еще. Можете смеяться, но я покупаю только прозрачные шампуни. Почему-то если шампунь кремообразный у меня волосы грязнятся быстрее, если прозрачный - дольше чистые. Может это мое заблуждение, но я проверяла много раз. Ну вот примерно так.
 

Sabrina

Пользователь
А мне стали нравиться белорусские шампушки.
Марфель написал(а):
Я 5 лет не меняя пользовалась Пантином, как на картинке выше, но что-то стало не ладное происходить с волосами. Поменяла на Эльсев, пока довольна.
Потому что нельзя долго пользоваться одним и теме же средством.
 

Тутси

Пользователь
Я много слышала что к Пантину зависимость есть, и на себе это испытываю. Мою голову им уже 7 лет, и бальзамов таким же и ни на кокой другой шампунь перейти не могу ( волосы становятся хуже соломы) Наверное это вредно, незнаю, но поделать ничего не могу.
 

Party

Active Member
Первый раз слышу, что от шампуней тоже бывает зависимость. Во дела...
 

sun424

Пользователь
Хозяйственным мылом в последнее время. Никакой разницы не замечаю в качестве волос. Правда, у меня их практически нет.:pardon:
 

Дима

Пользователь
Я много слышала что к Пантину зависимость есть, и на себе это испытываю. Мою голову им уже 7 лет, и бальзамов таким же и ни на кокой другой шампунь перейти не могу ( волосы становятся хуже соломы) Наверное это вредно, незнаю, но поделать ничего не могу.
Пантин захватил твой МОСК!!!111

Где наши специалисты по мировым заговорам? Срочно разберитесь, в чем дело! :biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Всякими мою-разницы не вижу. Что печально. Волосы-то длинные, каждый день мыть надоедает.
 
Ю

Юлька

Guest
Недавно заказала себе всякой косметики в Батэль, ну и шампунь Poblory c бальзамом. Очень понравился в общем. Раньше на кончиках волосы ужасно секлись, сейчас все лучше и лучше, плохие концы состригла, теперь уже так не секуться.
 

Kissa

Пользователь
ой, а мне нравиться шампунька Дав, и бальзам, и масочки)))
так как обожаю свои рыжие длинные волосы!
Пользуюсь уже год, и все супер!
 

Dorianna

Пользователь
Я пользуюсь шампунем и бальзамом "Золотой шелк", а еще масками для волос Constant Delight. Эффектом очень довольна.
 
Сверху