А каким шампунем пользуетесь вы?

Зульфия

Пользователь
Пантин - только черный) Привыкла к нему, запах его люблю. И волосы легко расчесываются после него
 

кстати

Пользователь
Я кусковым пользуюсь, J.R. Liggett's - с маслом конопли и чайного дерева. Лучший.
 

Dorianna

Пользователь
В "Рецептах бабушки Агафьи" есть такое мыло для волос и тела. Я им пользуюсь и как шампунем, и как мылом. Запах классный, и волосы после него мягкие и ухоженные.
 

Grindkind

Пользователь
Хедиком и только им. У нас вообще нормального шампуня трудно купить. Даже тот же хедик и тот бадяжный. Как то привозили шварцкопфр из финки вот это был шампунь!
 

Arioch

Пользователь
На кухне не было горячей воды --> забыл в ванной бутылку посудомоечного средства --> под душем закрываю глаза.

В общем, "Фэйри" - нормальный шампунь.
 

Dorianna

Пользователь
[member="Arioch"], роскошничаешь - хозяйственное мыло тоже ниче так :biggrin:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='577028']
Биэлита?
[/quote]
Ага.

[quote name='Arioch' post='578320']
В общем, "Фэйри" - нормальный шампунь.
[/quote]
Кстати, он должен от жирности волос помогать)
 
L

lidia

Guest
А я 2 месяца назад начала подьзоваться лошадиным шампунем и очень довольна результатом!!! Волосы густые, блестящие, а главное здоровые!))))
 
lidia написал(а):
А я 2 месяца назад начала подьзоваться лошадиным шампунем и очень довольна результатом!!!
Ну наконец-то за ум взялись, Ксения Анатольевна! :biggrin:

Кстати, насчет лошадиных средств для дамского экстерьера: опытные цыгане любую старую обвислую клячу перед продажей так качествено через камышинку в ж@пе надуют - от молодых не отличить будет, рекомендую... :biggrin2:
 

PullPill

Пользователь
:) еще коровам перед продажей через задний проход воду накачивают, чтобы мясней казалась
Я мою тем шампунем, что жена купит, волосы на месте
 

Lily

Спешите делать добро!
уже и не помню как давно начала и до сих пор пользуэсь

мне очень нравится!
 
мылом "Детским" бошку мою последние годы - вроде, не одЕчал еще... =) иногда и простым хозяйственным (не турецким!) как вариант...
шевелюра при короткой стрижке как сапожная щетка до сих пор - все бы так стояло... :biggrin2:
 

Funny

Пользователь
Я пользуюсь сейчас Кето Плюс. Перхоть затрепала(
 

Kosmos

Пользователь
Кето плюс, кстати, очень хороший шампунь, перхоть прошла недели за три...
 

Allegoria

Пользователь
Лореаль прафессиональная серия Абсолют Репейр.Если волосы не в очень здоровом состоянии из-за окрасок,осветления и пр..Мне помог.Правдо не бюджетненько.
 
Сверху