А каким шампунем пользуетесь вы?

D

Dreadevil

Guest
Понимаю, что довольно шикатливая тема, потому что сколько людей - столько и мнений по пользованию различных шампуней. Хотелось бы узнать ваши предпочтения в использование шампуней, потому что на нашем рынке очень много шампуней таких как: Shauma, Clear vita Abe, Head&Shoulders, Timotei, Sunsilk и так далее. Хотелось бы узнать по какому критерию вы выбираете тот или иной шампунь. Лично я еще не определился, чтобы каким то одним определенным шампунем пользоваться постоянно. А вы определились?
 
B

Blondi

Guest
пользуюсь любым шампунем, какой подвернется в магазине. Имхо, абсолютно одинаковый набор моющих средств во всех, только что разные запахи, консистенция, ну и кого реклама круче))

Это то, что касается мытья волос. А вот уход за волосами - это уже совершенно иная статья. Одним шампунем (каким бы супер-пупер он ни был) не обойдешься. Здесь уже бальзамы, специальные маски для волос нужны... Но мужчинам это пожалуй не слишком интересно - насколько знаю, такими тонкостями в отношении собственной головы они не заморачиваются :)
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
пользуюсь любым шампунем, какой подвернется в магазине. Имхо, абсолютно одинаковый набор моющих средств во всех, только что разные запахи, консистенция, ну и кого реклама круче))

Это то, что касается мытья волос. А вот уход за волосами - это уже совершенно иная статья. Одним шампунем (каким бы супер-пупер он ни был) не обойдешься. Здесь уже бальзамы, специальные маски для волос нужны... Но мужчинам это пожалуй не слишком интересно - насколько знаю, такими тонкостями в отношении собственной головы они не заморачиваются :)
Ага. Я мылом пользуюсь.:biggrin:
Dreadevil написал(а):
Понимаю, что довольно шикатливая тема, потому что сколько людей - столько и мнений по пользованию различных шампуней. Хотелось бы узнать ваши предпочтения в использование шампуней, потому что на нашем рынке очень много шампуней таких как: Shauma, Clear vita Abe, Head&Shoulders, Timotei, Sunsilk и так далее. Хотелось бы узнать по какому критерию вы выбираете тот или иной шампунь. Лично я еще не определился, чтобы каким то одним определенным шампунем пользоваться постоянно. А вы определились?
А потом реклама шампуня не пойдет спустя некоторое время?:hmm:
 

-ШУМ-

Лотелин
Я пользуюсь тем шампунем, который стоит на полке в ванне.
А какой там стоит? Ну какой жена купит, такой и стоит. :)
 

Ferdinand

Пользователь
-ШУМ-
А может жена туда вместо шампуня, что другое подлила? Муж такой неприхотливый, авось проскочит. :biggrin:


А сам я пользуюсь Эльсэфф.
 

HelpLOs

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Я пользуюсь тем шампунем, который стоит на полке в ванне.
А какой там стоит? Ну какой жена купит, такой и стоит. :)
аналогично...) правда я такой что вечно с перхотью мучаюсь. поэтому напряг немного жену, чтоб купила мне нормальный шампунь от перхоти, а то как то некрасиво когда мужчина в деловом костюме и с усыпанными перхотью плечами) это сковывает очень сильно... тут вижу появилась новая шампунь на полке) после недели мытья перхоть исчезла) не думал что такое бывает) кстати называется Clear vita Abe. я в этих названиях правда не сильно разбираюсь. наглядно помню) вот такая)))
 
100% гарантию против перхоти дает только обработка опасной бритвой, а потом - паяльной лампой... :biggrin2:

А вообще - мою голову тем средством, что есть под рукой: шампунь - так шампунь, мыло - так мыло... Обычное хозяйственное лучше всего, моно и с глицерином оно же. Меньше химии - здоровее волосы. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Ferdinand' post='510197']
Никогда не мыл мылом голову
[/quote]
Сразу видно - человек не был в армии :)
 

Jane

Пользователь
проблем с перхотью нет, поэтому практически не принципиально. лишь бы вкусно пах.
 

Lynx

Пользователь
С травами шампунь. Не резкий запах, волосы после него нормально лежат, и можно мыть хоть каждый день :)

Schauma
 

Erika

Пользователь
Чтобы мои волосы приходили в себя после ежедневной укладки феном, пользуюсь Elseve, называется какое-то там питание, не помню точно. Мне нравится, волосы после него такие мягкие, приятные... :)
 

Ботаника

Пользователь
Я раньше "Гарньером" пользовалась, потом перешла на "Сансилк" ну вот уже больше полугода им мою, и бальзамом.
 

Sabrina

Пользователь
Ой, а я купила себе Хербел будьоннеладен Эссенсис. От прежнего Хербел одно название, даже запах другой. Волосы на следующий день уже никакие. Как-то пользовалась белорусским шампунем - :good: Сейчас не могу его найти. Вообще подумываю купить "Рецепты бабушки Агафии" или как там.. От этих разрекламированных лейблов эффект один - 0.
 

kristina

Пользователь
Недавно прочитала статью, что шампуни очень вредны для волос. Они могут спровоцировать даже рак кожи. И вот с недавних пор я мою голову желтком яйца и споласкиваю голову крапивным отваром. После такого мытья волосы выглядят очень хорошо.
 

Тернан

Пользователь
"Head & Sholders"/"Хэд энд Шолдерс" от перхоти :) Хотя последней давно нет, привычка к нему осталась :)
 
Сверху