А я сегодня купила...

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 14:49\']Во-во, а ты говоришь, у мужиков спрашивать. Чем страшнее мы - тем им спокойнее. :(
[post=\"5144\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну не скажи...у меня штаны есть...прикольные..на роликах хорошо кататься...приговор им подписали сразу , как только увидели " ужас, что за бесформенная тряпка, не одевая ее, она такая странная".. ;)
 

Party

Active Member
Да. Согласна. А еще, вроде раньше вещь нравилась, но если не нравится ЕМУ - носить совсем не хочется. Поэтому за обновками я его таскаю за собой. Но мы отвлеклись от темы.

Продолжим? КТО ЧЕГО КУПИЛ - вам сюда. Делитесь своими женскими радостями, если скинете фотки - еще лучше.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 16:45\']Да. Согласна. А еще, вроде раньше вещь нравилась, но если не нравится ЕМУ - носить совсем не хочется. Поэтому за обновками я его таскаю за собой. Но мы отвлеклись от темы.

Продолжим? КТО ЧЕГО КУПИЛ - вам сюда. Делитесь своими женскими радостями, если скинете фотки - еще лучше.
[post=\"5171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что значит с ним ходить? бедненький! краное всем идет особ. брюнеткам, пальто пока не купила . но купила джемперок . тепленький, голубого цвета!! а вот пошел!! надо примерять..
 

Morfeja

Пользователь
Купила сегодня себе сапоги! высокие с каблуков в 10 см..стрейч. С какой-то бляшкой , которая к омему пальто подходит ^___^
 

Party

Active Member
[quote name=\'Morfeja\' date=\'30.9.2005, 19:49\']Купила сегодня себе сапоги! высокие с каблуков в 10 см..стрейч. С какой-то бляшкой , которая к омему пальто подходит ^___^
[post=\"5790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну наконец-то. Те, что хотела 22.09 купить? :)
 

Morfeja

Пользователь
ага...ага^___^
Долго выбирала между стрейчем и кожой..но подумала..что если будет кожа..то я с ним не слезу и в снег одену тоже. А наши дороги под снегом - это самоубийство о_о
 

ZOLIRINA

Пользователь
а я юбочкой отоварилась :)
длинная узенькая с огромным разрезом сбоку..
я уж давно такой не использовала в одежде..
но понравилась юбочка очень..взяла..
одела на свидание :) , первые 15 минут рука тянулась, чтобы запахнуть юбку :) , но, когда это надоело..сказала свою любимую фразу:"кого раздражает, пусть отвернется!" и дальше шла спокойно..
ну а когда возвращалась домой, мне уже нравилось идти в ней :lol:
 

крошка

Пользователь
:) Ура! я купила себе пальто в елочку сер- бел, теперь нужно шарф подобрать, плюс др. сапожки..
 

Party

Active Member
Я смотрю к холодам все подготовились? Крошка, торопись с самогами и шарфиком - со среды похолодание...
 

Sha

Пользователь
Вчера милый потащил меня по магазинам. Весь день убили, но все таки отоварились! Итог: новые осенние ботиночки и искусственная шубка(на натуральную не заработали еще!) с капюшоном, серебристая и очень красивая...
 

Party

Active Member
И тебя поздравляю с покупками. И вообще, девочки - мы тут все такие красивые и модные собрались!!! :)
 

Dolphina

Пользователь
А мы с любимым всю субботу хотели найти себе что-нибудь из одежды, чтобы выбраться в люди на ночь. Потратили кучу времени, сил и нервов...в итоге пришлось опять наряжаться из старого гардероба, т.к. ничего не нашли :)
 

Цветочек

Пользователь
а у меня вообще послерасставательная тоска,поэтому когда я подсчитала скока потратила на шмотки и косметику в этом месяце...стало плохо..2/3 от заработанного....даже сотовый поменяла на новый
 

Party

Active Member
2Цветочек
Ну и хорошо. деньги еще заработаются, а как приятно вво всем новеньком!
 

Падший ангел

Пользователь
Мы тут с подружкой сходили по магазинам, она у меня немного полненькая, поэтому комплексует очень. А тут первая ночь с любимым намичается, вот мы и пошли белье выбирать.
Купили ей безумно красивый розовый комплект нестандартной формы, безумно ей идет!!!
А меня она уломала на ярко красные трусы, у которых вместо лямок ленточки, которые завязываются и развязываются
 

SHY

Пользователь
Вчера утром проснулась с мыслью, что писать курсовую уже больше совсем не могу!!!
Тогда стала думать о том, как буду блистать на защите...И вспомнила, что защищаться-то не в чем!!!
Подпрыгнула и побежала в магазин...Доехала до Меги, а там в OGGI распродажа!!! Купила клевый костюм - светло-серый в тоненькую розовую полосочку!!! Смотриться афигенно, а сидит еще лучше...Штанишки чуть клешеные от колена с низкой посадкой и коротенький пиджачок!!!
 

Party

Active Member
Ну ты меня на мысль натолкнула. Я ведь тоже над курсачем корплю... А я в чем пойду?
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.2.2006, 18:38\']Ну ты меня на мысль натолкнула. Я ведь тоже над курсачем корплю... А я в чем пойду?
[post=\"19348\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в воздухе уже пахнет весной...нужно что-нибудь яркое мне каеется :mf_pcwhack:
 

Падший ангел

Пользователь
Вот я в выходной тоже в OGGI зашла, скидки там супер!!!
Купила свитер классненький за 400 руб. еще рубашку и юбку из новой коллекции.
 

Morfeja

Пользователь
купила 2 коплекта нижнего белья..голубое ирозовое в звездочках..и две пары трусиков..просто ня)))))
и еще рубашку ...люблю рубашки *_*
 
Сверху