А я сегодня купила...

Zaraza

Пользователь
Пилявка, очень здоровская сумка, аж слюнки потекли) я бы тоже себе такую купила,носить не носила бы,но пройти мимо не смогла б точно)))
 
I

Irka

Guest
Микосу
Симпатичненько) Но фотку надо было себя)))
 

Lilith

Пользователь
Мика не вижу фотку((((((((((( что за принцесс (((

UPD усе появилась картинка.....через сайт покупала что ли?

арбуз отменный!!!, я даже сначала не поняла что на фото...))) фон явно нужен был другой...но вкус не мой, когда нить может быть запала, но сейчас стала более практична в этих вещах...

мной вчера была куплена лакированная серая сумка, рубашка от Leve's , и всякая косметика с нижним бельем....





* жду звонка о поступлении серых туфель с моим размером и второй день думаю об очках motivi ((((

ПС: фото сессия была сделала для подруги..второй раз более приличнее было лень фотать..так что не обессудьте
 

Микосу

Пользователь
Lilith
не, не через сайт. В Сан-Сити есть бутик Dim ( http://www.dim.fr/) , ну я там обычно покупаю, ну на этот раз там и уголок там тама появился)))

___


Чото на фоне таки прелестей.. ммм.... новая рубашка явно меркнет. Пыталась рассмотреть и не получилось. Глаза в другое место смотрят)))
 

Lilith

Пользователь
а понятно..это хорошо что то что есть на сайте теперь появилось и в магазине у нас...

прелести фигня...ты смотри что в этом сезоне моден горошек и мелакя клеточка)) из далек и не отличить где клеточка а где горошек..главное как подходят наши обновки друг другу)))
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'373715\' date=\'8.2.2009, 22:06\']тональный крем[/quote]

а отписать ? вот туточкиииииииииии ?:rofl:

Мика мне показалось что твое белье в горошек...клетка что ли??

мне такое белье тоже очень нравиться...баз паралона и веселое ..у самой есть лиф и на нем рисунок ..собачка знуппи...одно ношу только дома или под спортивные..потому что форма не очень ровна..хоть и миленько
 

Микосу

Пользователь
Lilith
Ну там как бы клетка и меж клеткой горошек, но он не выделяецца.Вечером сфоткаю поближе и покажу какое в реале, а не на картинке))

Золотой дождь
И мне!!)))

Кстати за пару часов до этого белья, купила гламурно-гепюровое черное. Со знакомой в аське трындели о нижнем белье и она сказала что у каждой женщины должно быть такое)))) Поддалась соблазну))) На мне красиво, но блин - не моё и всё! Это как если я одену деловой костюм или вечерний наряд. Ну нафег...
 

Zaraza

Пользователь
купила всякие красивые штуки, как то бусы/перья/сухоцветы, нашла наконец баллончики с краской и витражный контур нужного цвета)
теперь жду вдохновенья)
 

Таис Афинская

Пользователь
да обычный орифлейм, серия джардани.... просто по магазинам с грудным ребенком не побегаешь...а тут подружка на дом принесла....
 

Lilith

Пользователь
куплены джинсы за 10 евро...мля это нонсенс...были на распродаже....обычно на распродажах большие размеры а тут 34 и 36 размер..и такие какие хотела...широкие и длинные, чтобы закатывать..
и пару простеньких кофточек, свитерочков на каждый день.(ох у меня шкафчик заполняется ими..разных цветов)..которые когда видишь на других нравятся..но которые сама никогда не решалась купить и не находила..потому что раньше как сорока на все блестящее))
 

Izis

Пользователь
А я себе купила жутко дурацкую пижаму. Сижу и злюсь теперь. И чего я ее себе купила?
 
Наконец-то нашел (и купил!) полный Барраярский цикл "саги о Форкосигане" Л.М.Буджолд не в виде разрозненных томов, а полностью в одном издании, все 15 романов!
Да еще с парой дополнительных редакций - как бонус.
Доволен, как сытый удав... :crazy:
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'373618\' date=\'8.2.2009, 21:03\']вчера стала обладательницей)) как раз мой стиль)[/quote]


[quote name=\'Lilith\' post=\'373678\' date=\'8.2.2009, 23:26\']......и всякая косметика с нижним бельем....
ПС: фото сессия была сделала для подруги..второй раз более приличнее было лень фотать..так что не обессудьте[/quote]
девочки, я с вами)
лифчики купила на той неделе еще, только сегодня сфоткала)
решила таки попробовать ra-vetti наши. хз как будут носиться.
фон предусмотрительно максимально обрезала)


еще вчера купила туфли симпатичные и шлепанцы. потом, когда настроение будет, сфоткаю.
 
Сверху