А я сегодня купила...

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'327131\' date=\'2.9.2008, 20:56\']Опель Зафиру[/quote]
вау, молодца, поздравляю))))
 
Жене презент сделал (праздничное колье) на юбилей - 20 лет свадьбы таки.
Вроде, понравилось - кучу поцелуев уже получил к утреннему кофию... :)




макросьемку юзать не очень - снял и в другом ракурсе и режиме, уж как получилось - мелковато... :

 
I

Irka

Guest
Да, мне тоже понравилась) Делал бы без вспышки, но под настольной лампой, мы бы еще и камушки разглядели бы)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'328362\' date=\'8.9.2008, 8:00\']Жене презент сделал (праздничное колье) на юбилей - 20 лет свадьбы таки.[/quote]О! Это мысль :)
 
B

Blondi

Guest
-СерыйЮзверь-
очень красивая весчь! :) Ты настоящий молодец! Представляю, как жене было приятно :)
 
[quote name=\'Irka\' post=\'328378\' date=\'8.9.2008, 11:43\']Да, мне тоже понравилась) Делал бы без вспышки, но под настольной лампой, мы бы еще и камушки разглядели бы)[/quote]

та первое фото без вспышки, чисто под лампой - все равно слепит... и еще белое золото как фон, никак не углядишь камней-то, сплошь одно сияние. :(

[quote name=\'Mystika\' post=\'328392\' date=\'8.9.2008, 12:53\']ой как красиво!.. Неужели сам выбирал?)))[/quote]

а то, кому ж доверять мона нынче? :) ... неделю убил на поиски по Питеру - в салонах изобилие, а выбирать не из чего :( не чушку ж шириной в средний палец для женской шейки - этого добра всегда полно...

[quote name=\'Blondi\' post=\'328499\' date=\'8.9.2008, 22:10\']Представляю, как жене было приятно[/quote]

представлять - да... но таки видеть и чувствовать приятство жены самому - гораздо приятнее :)

Пасип за оценку, девочки! :)
 

Грустилов

Пользователь
Пилявка
Судя по приобретённой тобой обувке, в Питере этой зимой будет тепло и сухо :crazy:
Или ты в Австралию в декабре уезжаешь? :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'333881\' date=\'26.9.2008, 22:39\']Пилявка
Судя по приобретённой тобой обувке, в Питере этой зимой будет тепло и сухо :crazy:
Или ты в Австралию в декабре уезжаешь? :rolleyes:[/quote]
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Это я осенью носить буду, а на зиму ещё 5 пар куплю :rolleyes:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'333884\' date=\'26.9.2008, 22:40\']:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Это я осенью носить буду, а на зиму ещё 5 пар куплю :rolleyes:[/quote]
Где ты всю свою обувь хронишь??? :rolleyes: :crazy:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'333884\' date=\'26.9.2008, 21:40\']Это я осенью носить буду, а на зиму ещё 5 пар куплю :crazy:[/quote]
А вот если бы некоторые работали по специальности, они могли бы себе индпошив сделать :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'333897\' date=\'26.9.2008, 22:46\']Где ты всю свою обувь хронишь???[/quote]
:rolleyes: :crazy: За шкафом) Там коробок до потолка)

[quote name=\'Грустилов\' post=\'333899\' date=\'26.9.2008, 22:47\']А вот если бы некоторые работали по специальности, они могли бы себе индпошив сделать[/quote]

А я и так его могу делать и делаю :rolleyes:
 
Сверху