А я люблю женатого...

B

Blondi

Guest
[member="Belaja"],
полностью согласна. Люди слишком часто занимаются самообманом, и потому слишком часто сами себе создают проблемы на ровном месте.
 

Avgusta

Пользователь
Сердцу не прикажешь...может просто такое стечение обстоятельств,что полюбили женатого.Рада,что мне не пришлось испытать такую любовь.Хотя эти встречи вряд ли принесут счастье.Ведь "на чужом несчастье счастье не построить".
 

Mulll•GuN

Пользователь
Знаете, прожив какой-то участок свое жизни, пообщавшись с разными людьми и увидев что для многих, очень многих, как для мужчин так и для женщин сам факт измены будучи уже в браке, не является чем сверхъестественным. Девушки мирятся с изменами своих мужей да и сами не проч погулять на стороне, да и мужики такого же мнения. И от этого всего как то становится тошно на душе, не ужели мы все такие мерзкие и противные и не можем быть верными, одно дело когда ты встречаешься с кем то, тут еще такое можно допустить. Но если ты уже выходишь замуж\женишься значит ты уже сделал(а) свой выбор так и оставайся верным(ой) своему выбору! Ходить на сторону будучи женатым для меня это предательство всему что ты говорил своей любимой... Я ни когда не женюсь на девушки в которой не буду уверен на 200% что они ни когда и ни при каких обстоятельствах не изменит мне. Если таких не осталось, значит буду вечно холостым )
 

Party

Active Member
[member="Mulll•GuN"], нельзя быть в ком-то уверенным на 200%. Но ты можешь быть уверен в себе. Сегодня. И это уже хорошо.
 

aleksi

Active Member
[quote name='Mulll•GuN' post='504921']
Я ни когда не женюсь на девушки в которой не буду уверен на 200% что они ни когда и ни при каких обстоятельствах не изменит мне. Если таких не осталось, значит буду вечно холостым )
[/quote]


С таким максимализмом и категоричностью вечно будешь холостой.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Mulll•GuN' post='504921']
Знаете, прожив какой-то участок свое жизни, пообщавшись с разными людьми и увидев что для многих, очень многих, как для мужчин так и для женщин сам факт измены будучи уже в браке, не является чем сверхъестественным.
[/quote]

Точно. Это нормально для них.



[quote name='Mulll•GuN' post='504921']
Девушки мирятся с изменами своих мужей да и сами не проч погулять на стороне, да и мужики такого же мнения.
[/quote]

Ага. так бывает.



[quote name='Mulll•GuN' post='504921']
И от этого всего как то становится тошно на душе, не ужели мы все такие мерзкие и противные и не можем быть верными, одно дело когда ты встречаешься с кем то, тут еще такое можно допустить.
[/quote]

Это от того, что ты выдумал себе идеальный мир. Грохни свой идеализм и станет жить намного проще.



[quote name='Mulll•GuN' post='504921']
Но если ты уже выходишь замуж\женишься значит ты уже сделал(а) свой выбор так и оставайся верным(ой) своему выбору! Ходить на сторону будучи женатым для меня это предательство всему что ты говорил своей любимой...
[/quote]

В твоей системе ценностей это так. Но пойми, чудак ты человек, есть другие системы ценностей и они устраивают людей. И твои ценности ничуть не лучше их.



[quote name='Mulll•GuN' post='504921']
Я ни когда не женюсь на девушки в которой не буду уверен на 200% что они ни когда и ни при каких обстоятельствах не изменит мне. Если таких не осталось, значит буду вечно холостым )
[/quote]

Любовь приходит и уходит. Такова жизнь. Ты и в себе не можешь быть уверен и что из этого? Люби пока любится и прекращай трахать себе мозг инфантильными фантазиями. И желанием совершенства.
 

mariska

Пользователь
sun424 написал(а):
В твоей системе ценностей это так. Но пойми, чудак ты человек, есть другие системы ценностей и они устраивают людей. И твои ценности ничуть не лучше их.
Ну и что накинулись то на человека, нормальные и правильные у него ценности по-моему.) Влюбиться по-настоящему и будет уверен и в себе и в девушке на все 200%, а там как сложиться конечно, хотя конечно если будет много смотреть как у других, больше шансов разувериться будет.
 

Party

Active Member
mariska написал(а):
Ну и что накинулись то на человека, нормальные и правильные у него ценности по-моему.)
Ценности-то прекрасные, но...
mariska написал(а):
Влюбиться по-настоящему и будет уверен и в себе и в девушке на все 200%, а там как сложиться конечно...
Вот именно, сложится еще неизвестно как. А будучи уверенным в ком-то на 200% - при неудачном сложении обстоятельств будет очень больно. К тому же, на мой взгляд, эта уверенность (которая на 200%) должна как-то подкрепляться со стороны девушки, и не дай Бог вдруг возникнет сомнение...
Это накладывает ответственность на нее, подразумевает "ты должна мне...", и я считаю, что влечет колоссальное напряжение для обоих.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Party' post='505559']
К тому же, на мой взгляд, эта уверенность (которая на 200%) должна как-то подкрепляться со стороны девушки, и не дай Бог вдруг возникнет сомнение...
[/quote]

С моей точки зрения, только сумасшедший в любви может быть в чем-то уверен на 200 процентов.:)
 

mariska

Пользователь
Party написал(а):
Ценности-то прекрасные, но...
Что но... сразу?)Чтобы люди к этому стремились, это действительно должно быть для них ценностью наверное, нет?
Вот именно, сложится еще неизвестно как. А будучи уверенным в ком-то на 200% - при неудачном сложении обстоятельств будет очень больно. К тому же, на мой взгляд, эта уверенность (которая на 200%) должна как-то подкрепляться со стороны девушки, и не дай Бог вдруг возникнет сомнение...
Это же колоссальное напряжение для обоих.
"Никто никому ничего не должен" принцип конечно понижающий напряжение, но он по-моему не работает по крайней мере в период первой влюбленности.)Если придет зрелое чувство, понимание и уважение партнера, то и доказывать ничего не придется по-моему.
 

sun424

Пользователь
[quote name='mariska' post='505571']
Что но... сразу?)Чтобы люди к этому стремились, это действительно должно быть для них ценностью наверное, нет?
[/quote]

Давно подмечено, что самые злостные изменщики это моралисты. Не думала почему так?:biggrin:

Если у меня нет желания изменять, нужна ли мне такая ценность? А если я хочу изменять поможет ли мне она?:lol2:
 

aleksi

Active Member
[member="mariska"], Первая влюблённость... Не шешнадцать лет же человеку)))
 

mariska

Пользователь
sun424 написал(а):
Давно подмечено, что самые злостные изменщики это моралисты. Не думала почему так?:biggrin:
Кем подмечено то?)
Если у меня нет желания изменять, нужна ли мне такая ценность? А если я хочу изменять поможет ли мне она?:lol2:
Тебе уже не поможет, а я о молодежи так сказать вступающей.)
 

sun424

Пользователь
[quote name='mariska' post='505541']
Ну и что накинулись то на человека, нормальные и правильные у него ценности по-моему.)
[/quote]

У него невротические ценности во многом. Он задает такую планку другому человеку, которую тут вряд ли тот потянет. Он ждет от другого вечной верности. Но любовь - это цветок свободы, не мы ее выбираем, а она нас. И понятное дело, что она может кончиться. Понимая это, разве можно ждать какой-то определенности? Любовь это самая большая неопределенность в нашей жизни.
 

sun424

Пользователь
[quote name='mariska' post='505577']
Тебе уже не поможет, а я о молодежи так сказать вступающей.)
[/quote]

Никто не застрахован в любви, что не влюбится в браке в другого человека. Я знаю кучу случаев, когда люди расставались после 40 лет счастливой жизни, когда влюблялись в другого человека. Если ты это понимаешь, откуда тогда могут возникнуть мысли о 200 процентных запросов от другого человека?
 

svirelka

Пользователь
нуууу ... я вот думаю, что мужик который двух женщин "любит" - точно не рыцарь, поэтому с таким бы не стала связываться. Женщину, которая искренне женатика полюбила, могу только пожалеть ( в хорошем смысле слова)
 
Сверху