А я люблю женатого...

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'314043\' date=\'5.7.2008, 17:35\']:) Да, я себя уважаю..., и хочется, чтобы человек рядом со мной тоже себя уважал. Это мое восприятие мира и человек со мной должен разделять мое моровоззрение, иначе начнутся пробемы.. рано или поздно. По-другому- никак... просто не получится...Я предпочитаю не ошибаться и не тратить свое время, эмоции, силы на всякую ерунду, в то время, когда я могу заниматься гораздо более важными для меня делами.[/quote]
а мне кажется, что ничего страшного, если до свадьбы унего было всех много, а выбор он остановил именно на тебе ;)



Nicki
с выводамит поторопился, извиняюсь ;)

зато получил от вас больше подробностей и интересный пример из ЖИЗНИ.
получается ты гораздо старше Sha?
 
I

Irka

Guest
мне кажется, что ничего страшного, если до свадьбы унего было всех много, а выбор он остановил именно на тебе
И мне что спасибо сказать? Нет уж. Возможно с мужской точки зрения соревновательный момент присущ и мне, но я не собираюсь испытывать удовольствие от "выигрыша" подобного "приза") ;)
Я знаю ценность словам, поступкам и убеждениям. И я знаю градацию этих ценностей.
 

Nicki

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'314285\' date=\'7.7.2008, 13:16\']получается ты гораздо старше Sha?[/quote]
Это вообще понятие относительное. Для некоторых и два года - прОпасть. Для нас-же разница не существенна. :)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'314294\' date=\'7.7.2008, 15:08\']И мне что спасибо сказать? Нет уж. Возможно с мужской точки зрения соревновательный момент присущ и мне, но я не собираюсь испытывать удовольствие от "выигрыша" подобного "приза") :)
Я знаю ценность словам, поступкам и убеждениям. И я знаю градацию этих ценностей.[/quote]
т.е. у такого человека серьёзных намерений быть не может?
я понимаю, если б он уже две семьи сменил......а тут......
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Nicki\' post=\'314303\' date=\'7.7.2008, 16:12\']Это вообще понятие относительное. Для некоторых и два года - прОпасть. Для нас-же разница не существенна. :)[/quote]
извини, что пристаю. Для меня это необычный опыт и я вряд ли когда переступлю через порог дозволенного мне самим собой. Но для ЗНАНИЯ и ОПЫТА я хотел бы знать. С ребёнком ты связь поддерживаешь? как он относится к разводу? Родители твои как это восприняли? а родители Sha? сложности есть или всё гладко?
Как всё произошло -то?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'314365\' date=\'7.7.2008, 21:08\']т.е. у такого человека серьёзных намерений быть не может?
я понимаю, если б он уже две семьи сменил......а тут......[/quote]
А я что, человека воспринимаю только по серьзности намерений? О, да! Сплю только с теми, кто предложит жениться!
Нет, дело не в серьезности намерений, а вкачестве сути человека, причин его поведения и помыслов. Это важно. Я не восприниаю ответы типа: молодой был, нагуляться бы!
Именно в этом проступает то самое качество. Жить не думая, на чувствах очень легко, но за это не будет тебе великой награды. Только давая взамен золото можно получить что-то равноценное.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'314384\' date=\'7.7.2008, 22:16\']Я не восприниаю ответы типа: молодой был, нагуляться бы![/quote]
причём тут "нагуляться"? партнёршу подходящую подбирал. Как нашёл, тут же остановился, добился взаимного расположения, женился, родил детей.
 
I

Irka

Guest
партнёршу подходящую подбирал. Как нашёл, тут же остановился, добился взаимного расположения, женился, родил детей
Ну знаешь))) Определенно поиск был методом тыка)))
А если серьезно, то, когда человек думает, общается с другим человеком, наблюдает, он может предположить, с достаточно большой вероятностью, каков человек в постели)
И потом, мы же не тебя обсуждаем), а ценности и количество. Хотя тема про женатых и стОит ли с ними встречаться) Поэтому надо закругляться)
 

Nicki

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'314366\' date=\'7.7.2008, 20:14\']извини, что пристаю. Для меня это необычный опыт и я вряд ли когда переступлю через порог дозволенного мне самим собой. Но для ЗНАНИЯ и ОПЫТА я хотел бы знать. С ребёнком ты связь поддерживаешь? как он относится к разводу? Родители твои как это восприняли? а родители Sha? сложности есть или всё гладко?
Как всё произошло -то?[/quote]
Такие вещи легко не даются никогда.
Сын хотел уйти со мной. Но законодательно это невозможно.
Он частенько бывает у меня. А с наступлением каникул, так вообще почти каждый день приезжает ко мне на работу, поболтать, погеймиться. :)
Обе родительские семьи восприняли это без восторга, как ты понимаешь. Но смирились. Сейчас отношения более-менее нормальные.
С бывшей женой не разговариваем и отношения не поддерживаем. Она категорически против и это её право. Но сыну не мешает. И на том спасибо.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'314446\' date=\'8.7.2008, 13:01\']Ну знаешь))) Определенно поиск был методом тыка)))
А если серьезно, то, когда человек думает, общается с другим человеком, наблюдает, он может предположить, с достаточно большой вероятностью, каков человек в постели)
И потом, мы же не тебя обсуждаем), а ценности и количество. Хотя тема про женатых и стОит ли с ними встречаться) Поэтому надо закругляться)[/quote]
закругляться так закругляться)))))

вот тока никто так и не высказался про то, стоит ли встречаться с замужними женщинами и примера ни одного (кроме меня) не привёл. Жаль. авлруг встретится кому? чего делать?


2Nicki
ты жене с ребёнком хотя бы денег и имущество недвижимое оставил?
 

Sha

Пользователь
Странник, ищешь к чему прикопаться? Чтобы ткнуть пальцем и гордо сказать: " Вот!!! Я же говорил!"... Он ушел с небольшой сумкой личных вещей. Алименты перечисляются исправно. В размере чуть меньшем, чем моя зарплата. В чем ты еще хочешь поискать подтверждение своим изысканиям?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'314457\' date=\'8.7.2008, 14:45\']Странник, ищешь к чему прикопаться? Чтобы ткнуть пальцем и гордо сказать: " Вот!!! Я же говорил!"... Он ушел с небольшой сумкой личных вещей. Алименты перечисляются исправно. В размере чуть меньшем, чем моя зарплата. В чем ты еще хочешь поискать подтверждение своим изысканиям?[/quote]
спокойнее, мадмуазель :)
я уже ни к чему не докапываюсь.
мы с Nicki просто беседуем.

тебе спасибо за ответ. Извини, если затрагиваю твои чувства. Больше не буду.


2All
Я бы очень хотел послушать про измены женщин, если можно. Про их мотивацию, про их тараканов.
 

Nicki

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'314452\' date=\'8.7.2008, 13:27\']2Nicki
ты жене с ребёнком хотя бы денег и имущество недвижимое оставил?[/quote]
Семён Семёныч....
А как-же иначе? Это себя не уважать. Квартира, имущество, всё при ней... Ушёл с дорожной сумкой. Каждый месяц 25% зарплаты (она у меня белая). Деньгами это $400. Плюс она работает зам.главбуха. С соответствующей зарплатой. Так что не бедствуют.
 

Juli

Пользователь
2All
Я бы очень хотел послушать про измены женщин, если можно. Про их мотивацию, про их тараканов.
[/quote]

А я постараюсь тебе рассказать... Мотивация... в моем случае иногда она есть "мотивация", порою нету... Замужем с 18, он "герой" моего романа, счастливая семья, дети, и я самая счастливая женщина, потом остаюсь "я", все одно и тоже, и ...." ОН", на данный момент уже не с такой большой буквы, но люблю, встречаемся почти 3 года, у меня семья, у него семья... Ни каких мечтаний на будущее, а зачем портить жизнь другим... Мотивация - про это нельзя сказать, тараканы - боже, как, их много... И только Бог нас рассудит...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'315601\' date=\'15.7.2008, 16:15\']2All
Я бы очень хотел послушать про измены женщин, если можно. Про их мотивацию, про их тараканов.


А я постараюсь тебе рассказать... Мотивация... в моем случае иногда она есть "мотивация", порою нету... Замужем с 18, он "герой" моего романа, счастливая семья, дети, и я самая счастливая женщина, потом остаюсь "я", все одно и тоже, и ...." ОН", на данный момент уже не с такой большой буквы, но люблю, встречаемся почти 3 года, у меня семья, у него семья... Ни каких мечтаний на будущее, а зачем портить жизнь другим... Мотивация - про это нельзя сказать, тараканы - боже, как, их много... И только Бог нас рассудит...[/quote]
какая прелесть!
вот с той моей подружкой так же было - ей просто хотелось и всё тут.
да уж. у женщин это страшнее. И вот почему:
у женщин нет проблем с сексом - если она хочет, она может сделать это с любым мужчиной, достаточно намекнуть о своём желании, при условии, что у неё нет какого-либо уродства, два глаза, две ноги, две руки и не пенис вместо вагины. У мужиков же всё иначе. Того, кого они, хотят им приходится завоёвывать. И чаще всего из этого ничего не выходит, либо выходит, но не с той.
Мне было 16, когда одна девушка открыла мне глаза. Она сказала:"С чего ты взял, что это ты? это я тебя подцепила!".
Вывод такой: женщине стоит захотеть и у её ног будет всё. Стоит захотеть мужчине и он будет у ног женщины, которая его захочет.
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'316884\' date=\'20.7.2008, 22:04\']какая прелесть!
вот с той моей подружкой так же было - ей просто хотелось и всё тут.
да уж. у женщин это страшнее. И вот почему:
у женщин нет проблем с сексом - если она хочет, она может сделать это с любым мужчиной, достаточно намекнуть о своём желании, при условии, что у неё нет какого-либо уродства, два глаза, две ноги, две руки и не пенис вместо вагины. У мужиков же всё иначе. Того, кого они, хотят им приходится завоёвывать. И чаще всего из этого ничего не выходит, либо выходит, но не с той.
Мне было 16, когда одна девушка открыла мне глаза. Она сказала:"С чего ты взял, что это ты? это я тебя подцепила!".
Вывод такой: женщине стоит захотеть и у её ног будет всё. Стоит захотеть мужчине и он будет у ног женщины, которая его захочет.[/quote]

Почему же хотелось и все...Нет, ничего такого не хотелось, случайно познакомились, понравился, но ничего такого не позволяла, три месяца сам приезжал, можно сказать - ухаживал... просто очень полюбила... А по твоим высказываниям создается такое впечетление, что все твои женщины были властны и мужественны... Не знаю, он не у моих ног, да встречаемся уже 3-ий год, нам хорошо вдвоем, плохо это все, наверно, но пока так, а рано или поздно все закончится, но я никогда не буду себя казнить по отношению к мужу, или к себе, хотя и не всегда одни позитивы...
 

jhons

Пользователь
хм ... стоит или не стоит... анек про "даш на даш" на тему чего за это с них можно добится.
ну - ну.
в удовольствие - встречайся , не в удовольствие - не встречайся ... вся проблема то.
зы: как же "правильные принцыпы" могут мешать простому удовольствию...
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'317004\' date=\'21.7.2008, 11:26\']хм ... стоит или не стоит... анек про "даш на даш" на тему чего за это с них можно добится.
ну - ну.
в удовольствие - встречайся , не в удовольствие - не встречайся ... вся проблема то.
зы: как же "правильные принцыпы" могут мешать простому удовольствию...[/quote]

Если уж так случилось, какие же тут принципы, ну а если для Вас чувства - это простое удовольствие, то для других - поверьте, нет...Может не для всех, но все же... И только Бог судья...У честных, в этом плане, свои грехи...
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'317056\' date=\'21.7.2008, 23:34\']Если уж так случилось, какие же тут принципы, ну а если для Вас чувства - это простое удовольствие, то для других - поверьте, нет...Может не для всех, но все же... И только Бог судья...У честных, в этом плане, свои грехи...[/quote]знаешь, сделать того кого любишь боле счастливым - такое удовольствие... чесно. да не простое .. это огромное удовольствие.
а "других" ... если без удовольствия = "внапряг", в какой то степени... ну и значит не счастья тому кого любят они хотят.
понятно что "другим" "безплатно" "напрягатся" - влом... особенно если "честные" "расплачиватся" не собираются.
 

kareglazka

Пользователь
ой нет нет нет НИКАДА НИКАДА в жизни!пусть кто нибудь другой этим занимается тока не я...
 
Сверху