А я люблю женатого...

Team

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'276910\' date=\'23.1.2008, 15:24\']Спасибо, Team, за твои советы, мне интересно твое мнение, я читала о тебе, о твоей семье и ваших отношениях, будьте счастливы...[/quote]А я понял, понял, типа сама разберусь, отвали...


Ок отваливаю, но только у меня ж тоже не сразу была семья и наши отношения )))
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'276917\' date=\'23.1.2008, 15:54\']Ок отваливаю, но только у меня ж тоже не сразу была семья и наши отношения )))[/quote]

Что же ты хотел этим сказать и еще вопрос, если можно, а сколько тебе лет...?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'276930\' date=\'23.1.2008, 16:40\']Что же ты хотел этим сказать и еще вопрос, если можно, а сколько тебе лет...?[/quote]Могу конечно, в профиле написано
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'276932\' date=\'23.1.2008, 16:42\']Могу конечно, в профиле написано
[/quote]

Посмотрела, немного ошиблась...
 
V

vredinka

Guest
Стоит ли встечаться с женатым?.... По своему опыту скажу что точно не стоит. Была у меня такая ситуация, вернее есть до сих пор. Если бы знала что будет так тяжело, то никогда бы на это неотважилась.
 

Juli

Пользователь
Захотелось мне с Вами опять поделиться или скорее досказать свою историю... Еще в феврале все у нас было хорошо, а потом все просто затихло... Последняя встреча была 7 Марта, позвонил, заехал с цветами в честь 8 Марта...Не знаю, что произошло... Я была в хорошем настроении, оставила подруг одних допраздновать, но как только села в машину, подарил красивый букет, был тоже в хорошем настрое...а я почему-то вдруг сразу захотела поскорее домой, посидели в кафе, выпили шампанское, и даже оно меня не разгаворило...Спросив, что произошло, и не услышав определенного ответа, отвез домой, поцеловал на прощанье и сказал... - Будет желание увидиться, перезвони сама...
Ну вот, а я до сих пор еще не звонила, и не позвоню, уже решила определенно...Вспоминаю с улыбкой его, наши встречи... и очень боюсь где-то встретится... Вот так, наверно, все и закончилось...тихо, спокойно...куда-то вдруг исчезли все желания, пришел крепкий спокойный сон и хочется больше времени проводить с семьей и с подругами...
 

Малиновая

Пользователь
я понимаю что могу вызвать своим сообщение гнев вселенский...но все таки..
Я не считаю что нужно лезить в чужую семью! это её (жены) мир, она в нем хозяйка, и еще одна (две, три) женщины в нем не нужны, они всегда будут лишними, да Муж бежит к ним под крылышко, да он может часами рассказывать любовнице про то какая у него жена дура и прочее. НО (!) только малая часть мужей уходит из семьи...и то в основном когда жена выгоняет уже...
Мне было лет 19 когда я познакомилась с симпотичным мужчиной, ему было 28. Мы достаточно олгое время гуляли (я была наииивнаая до жути, думала он правда меня любит), а потом случайно узнала что у него есть дочка маленькая, и жена. На этом наши встречи прекратились, как бы он мне тогда не нравился, что бы я к нему не испытывала, я нехочу и никогда не буду разлучницой, любовницей...слово даже противное...
Вывод: искать надо самой, а не бежать за чьим-то...почему то для меня это как воровство...
 

Хокмах нистарах

Пользователь
Я вижу довольно интересное противоречие - вроде как очень, очень много женщин говорят, что "мужа увели". И такое же кол-во любовниц убеждает, что "все равно он из семьи не уйдет".. Парадокс..

Я бы выступила за то, что каждый решает для себя сам - хочет ли ходить в любовницах или в женах, не оборачиваясь сильно на других. Помню, как мои отношения с первым супругом зашли в тупик и я не чувствовала в себе сил ни жить с ним дальше ни разрушить САМОЙ семью. А тут так удобно - он ушел типо к любовнице и освободил мою жизнь для нового развития. А если бы та любовница думала "ой, у него ребенок, зачем я лезу", я, может, до сих пор была бы в несчастном, пустом браке. Браки они тоже исчерпывают себя, особенно ранние.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Хокмах нистарах\' post=\'299125\' date=\'30.4.2008, 17:45\']А тут так удобно - он ушел типо к любовнице и освободил мою жизнь для нового развития. А если бы та любовница думала "ой, у него ребенок, зачем я лезу", я, может, до сих пор была бы в несчастном, пустом браке.[/quote]
Согласна ;)
 

Бес в ребро

Пользователь
Для меня это табу! Ни при каких обстоятельствах не буду встречацца с женатым мужчиной!
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'Малиновая\' post=\'294163\' date=\'3.4.2008, 16:49\']я понимаю что могу вызвать своим сообщение гнев вселенский...но все таки..
Я не считаю что нужно лезить в чужую семью! это её (жены) мир, она в нем хозяйка, и еще одна (две, три) женщины в нем не нужны, они всегда будут лишними, да Муж бежит к ним под крылышко, да он может часами рассказывать любовнице про то какая у него жена дура и прочее. НО (!) только малая часть мужей уходит из семьи...и то в основном когда жена выгоняет уже...
Мне было лет 19 когда я познакомилась с симпотичным мужчиной, ему было 28. Мы достаточно олгое время гуляли (я была наииивнаая до жути, думала он правда меня любит), а потом случайно узнала что у него есть дочка маленькая, и жена. На этом наши встречи прекратились, как бы он мне тогда не нравился, что бы я к нему не испытывала, я нехочу и никогда не буду разлучницой, любовницей...слово даже противное...
Вывод: искать надо самой, а не бежать за чьим-то...почему то для меня это как воровство...[/quote]

Ну зачем же лезть в семью, это не обязательно... и пусть хозяйкой остается она...и никто часами не рассказывает о плохой жене, зачем...? Жена как жена... все у них хорошо... Да и смешно было бы слушать о таком, любая нормальная женщина это понимает... Никто никому лапшу на уши не вешал, у каждого семья, а здесь, даже не знаю, сначала страсть, потом непокой и ненахождение себе места, а потом все успокоивается и идет своим чередом...
 

Пенелопа

Пользователь
Я два раза встречалась с женатыми мужчинами. влюблялась сильно.
Первый женился уже после того, как мы стали встречаться. Бывшая девочка залетела. Так вот, он обещал мне развестить, когда ребенку исполнится год (по закону раньше нельзя). Смысл его женитьбы был, рассказывать не буду, неохота. Так вот, мне все говорили, что это - бред, меня обманывают и т.д. ит.п. Итог - развелся через пол года. как обещал, так и сделал.

Второй раз была немного другая канитель, и ждала я его 2 месяца, потом поняла. что он не уйдет, и оказалась права. он остался в семье. Хотя изначально решение быть со мной принадлежало ему.

Стыдно никогда не было. Мужчина не бросает ребенка. а уходит от женщины, а ее мне не жалко.
Что касается чувств, то да - это тяжело. Безумно тяжело. Меня такой депрессняк крыл, что "мама не горюй".
Итог бывает разный, и еще не известно, как будет лучше в итоге. Я для себя точно знаю, что сделала ВСЕ. что было в моих силах. У меня не получилось. И, пожалуй, я не хочу повторения такого рода отношений. Мне себя жалко, жалко своих нервов
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Пенелопа\' post=\'312413\' date=\'27.6.2008, 2:43\']Стыдно никогда не было. Мужчина не бросает ребенка. а уходит от женщины, а ее мне не жалко.[/quote]

Только ребенку этого не объяснишь. Огромное количество детей (конечно, не в возрасте 1-3 года, а старше) вообще принимают вину за развод родителей на себя. И неврозы на почве разводов тоже в основном у детей, а не у женщин или мужчин. И к мачехам-отчимам потом привыкать детям, потому что взрослые-то влюблены (в идеале), или рассчитывают на что-то, а детям приходится смиряться с ситуацией - жить в ней. И т.д., и т.п.
Но шаблонными фразочками в такой ситуации можно защититься, конечно.
 

Team

Пользователь
Можно подумать что не любящие, а терпящие друг друга ради каких-то мнимых идеалов родители отражаются на психике ребенка благотворней...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'312475\' date=\'27.6.2008, 13:43\']Можно подумать что не любящие, а терпящие друг друга ради каких-то мнимых идеалов родители отражаются на психике ребенка благотворней...[/quote]

Нет, но речь о другом. Говорить, что причиняешь боль какой-то женщине, а не ребенку - не совсем верно. Боль причиняется в такой ситуации всем, и ребенку - в превую очередь. И дело не в том, кто виноват, а кто нет и что бы было, если бы да кабы...Просто мнение по высказанному предположению.
К тому же семья, дети - это не мнимые идеалы, если, конечно, думал об этом, а не о страдающей от безысходности демографической ситуации в стране.

Что касается остального. В первых отношениях, вообще не вижу, что Пенелопа сыграла какую-то роль в разводе. Парень просто ушел, и там ему неохота было, и здесь отношения не построил. Использовал как повод, скорее всего, или как оправдание. Мол, я не просто так, а из-за "чувсвтствств". Во второй ситуации - вообще мимолетная связь, продлившаяся 2 месяца или сколько там... По-моему, это тоже какие-то мнимые идеалы...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'312481\' date=\'27.6.2008, 14:13\']Нет, но речь о другом. Говорить, что причиняешь боль какой-то женщине, а не ребенку - не совсем верно. Боль причиняется в такой ситуации всем, и ребенку - в превую очередь. И дело не в том, кто виноват, а кто нет и что бы было, если бы да кабы...Просто мнение по высказанному предположению.
К тому же семья, дети - это не мнимые идеалы, если, конечно, думал об этом, а не о страдающей от безысходности демографической ситуации в стране.[/quote]Со второй части начну. То что называют "ради детей" - это не ради детей. Не знаю ради чего...

А по первой части ты наверно все очень правильно говоришь. Но как то не жизненно совсем. Разлюбил один другого, не важно кто из. И что делать? По закону же ребенок остается с матерью, если она конечно не совсем асоциальна. Ну и предложения как им разойтись чтобы ребенок этого не почувствовал / остался с обоими родителями / другие варианты. Т.е что ты предлагаешь?
 
I

Irka

Guest
Я одно предлагаю: использовать контрацепцию, дабы избежать браков "по залету", ну и жениться только тогда, когда уверен(а), что хочешь этого, а не потому что сроки поджимают\пора бы\ все женятся\а почему бы и нет?\ родители настаивают\обещал(а)(нужное подчеркнуть).
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'312520\' date=\'27.6.2008, 16:59\']Со второй части начну. То что называют "ради детей" - это не ради детей. Не знаю ради чего...[/quote]

Да я согласна со всем. Кроме фразы "мужчина уходит не от ребенка, а от женщины - а ее мне не жалко". Т.е. предполагается, что котлеты отдельно - мухи отдельно. Нет, все вместе. Об этом я и хотела сказать.

По второй части - какие все-таки идеалы-то были, если ни в одном, ни во втором случае так ничего и не было создано - одни сплошные мнимые? Как ни крути, а любовьями "не пахнет", пардон, чтобы рушить, ломать, жалеть или не жалеть...
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'312456\' date=\'27.6.2008, 11:52\']Только ребенку этого не объяснишь. Огромное количество детей (конечно, не в возрасте 1-3 года, а старше) вообще принимают вину за развод родителей на себя. И неврозы на почве разводов тоже в основном у детей, а не у женщин или мужчин. И к мачехам-отчимам потом привыкать детям, потому что взрослые-то влюблены (в идеале), или рассчитывают на что-то, а детям приходится смиряться с ситуацией - жить в ней. И т.д., и т.п.
Но шаблонными фразочками в такой ситуации можно защититься, конечно.[/quote]

Ребенку как раз-таки объяснишь. Опять-таки могу на своем примере показать: родители расстались, когда мне было 17 лет, сестре 8, а братику 4 года (нас трое). Ну я ладно, взрослая уже была. Так вот, с отцом общаюсь сейчас замечательно, безумно рада, что он живет с той, кого он любит, и моя мама нашла нашла того, кого она любит. Проблем в общении нет. И брат с сестрой все нормально восприняли, регулярно общаются с папой. Главное, чтобы отец, уходящий из семьи, правильно поступил, т.е. не просто давал деньги, а давал ВНИМАНИЕ и ЗАБОТУ (водил в садик, в школу, забирал, куда-то детей возил), короче, активно участвовал в их жизни. И тогда вполне можно поймать 2 зайцев: и с детьми иметь контакт, и жить с той, с кем хочешь. При правильном воспитании дети вполне могут это понять и не чувствовать себя обделенными, как в моем примере
 

Пенелопа

Пользователь
По второй части - какие все-таки идеалы-то были, если ни в одном, ни во втором случае так ничего и не было создано - одни сплошные мнимые? Как ни крути, а любовьями "не пахнет", пардон, чтобы рушить, ломать, жалеть или не жалеть...
[/quote]
Да почему любовью-то не пахнет??? Я разве хоть что-нибудь рассказала про наши отношения, и почему ничего не было создано в дальнейшем, по крайней мере в первом варианте. На то были веские причины. Была любовь, было стремление. А что в итоге выйдет, одному Богу известно.
Теперь следующая фраза:
Да я согласна со всем. Кроме фразы "мужчина уходит не от ребенка, а от женщины - а ее мне не жалко". Т.е. предполагается, что котлеты отдельно - мухи отдельно.

Именно это я и хотела сказать. Дети - это дети, это вечное, ценное, самое дорогое. А жена - это человек, с которым ХОТЯТ создать семью, но если это не получается, то держаться не за что.
 
Сверху