8 Марата …мать вашу.

*TiGrA*

Пользователь
panterka
заранее извеняюс перед афтором....за флуд

милая,я написала это один раз, а ты пытаешься развести демогогию о комплексах, я тя умаляю астафь это...с словарным запасом всё великолепно, но невыносимо быть занудой....и общаца с занудами которые каждое слова воспринимают "Ах боже мой,это же мат!"....вай мэ....не волнуйся красавица, твоя ранимая душа не так часто будет задеваться при виде этого слова написанного мной,потому как я не часто использую его, токо когда настроение особенно хорошее)

К подаркам))Глем,не жди подарков, не просто не получать того что ждёшь) ну а если решил что она будет довольствоваться одним букетом на 8, так же твоё право, лично мне от своего милого вообще никаких подарков не нужно в этот день, токо лиж бы вместе весело и уютно провести время. вполне достаточно))
 

Fincher

Пользователь
именно, что вы все на подарках зациклились!!

чувак, я тя понимаю, был в твоей ситуации, просто видно пассивность человека по отношению к тебе, а подарки это поттверждение его доводов!

Пусть это будут не мат ценности, пусть это будут стихи, стихи она ему не пишет, не поддерживает огонь отношений!

Я знаю что девушка не может ничего мне толкового подарить, Ауди я от неё не прошу, а остальное у меня есть, просто браслетик если б подарила, носил бы! Первее меня купила бы мне новый диск Тракторов, ну и т д, внимание к моей персоне! Однако ж, всё это она поддерживает с Максом,там понимаю чиста ревность эту!

Кстати меня ща затягивает в такую же канитель, только в такой же истории я оказываюсь "Максом"!
 

*TiGrA*

Пользователь
чёрт была б я парнем, я б такие красивые поступки делала девушке, любая б охренела)))

если бы дакабы, моибы мысли и задумки да любимому в головушку)
 

GLEM

Пользователь
Кстати меня ща затягивает в такую же канитель, только в такой же истории я оказываюсь "Максом"!
[post=\"130799\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]




Подумай хорошо над этим, закон бумеранга еще не кто не отменял. :(
 

rabotjaga

Пользователь
А я просто хочу поздравить ВСЕХ наших женщин с наступающим Праздником 8 Марта ! И посвящаю нашим дорогим женщинам этот мой маленький стишок
Не часто нам праздники дарит Судьба !
Но может не будем о грустном ?
Пусть в жизни у вас счастье будет всегда
И стол наполняется вкусным !
 

Milen

Пользователь
если знаешь, что не любит-зачем все это тогда???и встречный вопрос : ты-то ее любишь?????
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'6.3.2007, 22:08\']panterka
заранее извеняюс перед афтором....за флуд

милая,я написала это один раз, а ты пытаешься развести демогогию о комплексах, я тя умаляю астафь это...с словарным запасом всё великолепно, но невыносимо быть занудой....и общаца с занудами которые каждое слова воспринимают "Ах боже мой,это же мат!"....вай мэ....не волнуйся красавица, твоя ранимая душа не так часто будет задеваться при виде этого слова написанного мной,потому как я не часто использую его, токо когда настроение особенно хорошее)

К подаркам))Глем,не жди подарков, не просто не получать того что ждёшь) ну а если решил что она будет довольствоваться одним букетом на 8, так же твоё право, лично мне от своего милого вообще никаких подарков не нужно в этот день, токо лиж бы вместе весело и уютно провести время. вполне достаточно))
[post=\"130778\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вот и хорошо что не часто, а то сразу зануда, а может нет ,окуда тебе знать.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Milen\' date=\'7.3.2007, 9:05\']если знаешь, что не любит-зачем все это тогда???и встречный вопрос : ты-то ее любишь?????
[post=\"131148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Один ответ на два вопроса: потому, что я её люблю. (точней любил)
Теперь я поимаю, что когда любишь можно терпеть всё(в зависимости от челевека).
Болезнь -это!
Тут идет борьба твоего эго и любви к другому. У меня эго проигрывало но всётаки в конечном этоге взяло верх.
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'6.3.2007, 19:33\']Подумай хорошо над этим, закон бумеранга еще не кто не отменял. :)
[post=\"130827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всмысле? чё т я не понял! что ко мне должно вернуться? я знаю только если она его не любит, то ей стоит свалить от него и не морочить парню голову, а она видимо ещё не все соки из него выпила и щас сваливать не хочет, а меня готовит пока как благодатную почву к кому свалить, а я вот не знаю, готовиться мне как благодатной почве или нос воротить от таких движений! Вообще то я непрочь рокироваться, но чувствую что это не на долго, потому что так стелиться перед ней как это делал он я не буду полюбому и при этом я наверняка потеряю её и как подругу, а с другой стороны если так посмотреть, то толку то от такой дружбы) вот и думать где здесь бумеранг!

а в высшую справедливость я не верю, и что если я там у кого-то что то, то потом мне аукнеться там то и там то! фигня всё это, ещё дожить надо!
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'7.3.2007, 12:03\']Всмысле? чё т я не понял! что ко мне должно вернуться? я знаю только если она его не любит, то ей стоит свалить от него и не морочить парню голову, а она видимо ещё не все соки из него выпила и щас сваливать не хочет, а меня готовит пока как благодатную почву к кому свалить, а я вот не знаю, готовиться мне как благодатной почве или нос воротить от таких движений! Вообще то я непрочь рокироваться, но чувствую что это не на долго, потому что так стелиться перед ней как это делал он я не буду полюбому и при этом я наверняка потеряю её и как подругу, а с другой стороны если так посмотреть, то толку то от такой дружбы) вот и думать где здесь бумеранг!

а в высшую справедливость я не верю, и что если я там у кого-то что то, то потом мне аукнеться там то и там то! фигня всё это, ещё дожить надо!
[post=\"131285\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А я верю, на собственномопыте убедился и не раз.

А по твоему случаю, пусть она со старой почвой расстанется, а потом уж к тебе подгребает, а то это какой-то расчет получается это не чего хорошего не сулит.
 

Хлорка

Пользователь
У меня вопрос: а зачем ты с ней встречаешься, если знаешь, что она тебя не любит?!?!?!?!?! :pardon:
 

sun424

Пользователь
А почему нельзя сказать своей подруге, как ты хочешь, чтобы она поступала с тобой, что тебе нравятся, когда дарят подарки? Она же не ясновидящая, чтобы догадываться, что у тебя на душе и на уме. Не понимаю я этого. Хотя сам когда-то жил так, чтобы близкие догадывались, что я хочу, типичный инфантилизм. Поэтому всегда был разочарован тем, что дарили или не дарили. Любим мы себе проблемы на рвном месте создавать.:nea:
 

Yanus

Пользователь
sun424 написал(а):
сам когда-то жил так, чтобы близкие догадывались, что я хочу, типичный инфантилизм.
Мда?
Скажи это женщине.
Думаю услышишь разглагольствования о том, что ты ее не любишь. Иначе бы сам обо всем догадался.(Переводим женские мысли на на человеческий язык: -Дурак ты! Как и все мужики. И не лечишься!)
 

sun424

Пользователь
Yanus написал(а):
Мда?
Скажи это женщине.
Думаю услышишь разглагольствования о том, что ты ее не любишь. Иначе бы сам обо всем догадался.(Переводим женские мысли на на человеческий язык: -Дурак ты! Как и все мужики. И не лечишься!)
Говорил и все кончилось хорошо. Мы с ней расстались.:biggrin:
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
Тебе тоже манипуляторшы попадались?
Да не обязательно. Я подметил, что многие живут по иррациональному верованию, что люди близкие сами должны знать, что им подарить, как их ласкать в сексе, как общаться при посторонних. Не умение общаться - это одна из главных причин человеческого страдания и конфликтов.
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Не умение общаться - это одна из главных причин человеческого страдания и конфликтов.
... аддиктов :) Потому что у обычных людей никто не должен ничего угадывать. Вообще ничего не должен.
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
У аддиктов разве только?
Угу. Стиль общения - психологические насилие: манипуляции, давление, угрозы, нарушение границ партнера... Например, отсутствие прямых просьб, вместо них убеждения, что потребности кто-то должен угадывать... скажем, вместо того, чтобы прямо попросить помочь что-то сделать - женщина-аддикт будет стонать о том, как она устала и как ей тяжело это сделать, в надежде на то, что партнер подсядет на чувство вины и подорвется выполнять ее просьбу, или она будет использовать молчание, ожидая того, что партнер не выдержит, обратится первым, и используя это она все-таки добьется своего, и т.п... иногда использование недовольного вида. Причем, никому кроме нее непонятно с чем ее этот вид связан, но она убеждена, что все вокруг должны быть телепатами )))) это все аддиктивные манипулятивные техники.
Но тема не об этом.

Вроде как о 8 марта, которое для кого-то "мать вашу...".
 

Yanus

Пользователь
Party написал(а):
Тебе тоже манипуляторшы попадались?
Ну попадались.
Да, женщин только этому и учат. Всякие "мудрые и бывалые".
А потом слезы.
скажем, вместо того, чтобы прямо попросить помочь что-то сделать - женщина-аддикт будет стонать о том, как она устала и как ей тяжело это сделать, в надежде на то, что партнер подсядет на чувство вины и подорвется выполнять ее просьбу, или она будет использовать молчание, ожидая того, что партнер не выдержит, обратится первым, и используя это она все-таки добьется своего, и т.п... иногда использование недовольного вида.
Как-то попались советы одной психолух. Так вот. Она на полном серьезе с, можно даже сказать, восхищением рассказывала историю своей знакомой. Она так выдрессировала своих мужиков, своими стенаниями, что ничего по дому не делала. Вообще. И не работала. Вела богемный образ жизни. Короче, психолух, давала совет как надо себя вести. Чтоб попасть в дамки.
 
Сверху