8 Марата …мать вашу.

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'2.3.2007, 0:25\']Ой...молодой человек, давайте встречаться,а? Я вот своему раз в неделю точно подарок делаю...Чисто от "делать нечего" забегаю в магазин, вижу там какую-нить приятную мелочь (медиатры, блокноты, для телефона хрень всякая) приношу домой..."Это мне...а...пасиб, я короч сеня такой клевый музон записал, слушай..." Ну не сцуко? На праздники ваще каламбур, прошу одно, дарит другое(((( Но от души ;) )))))))
Я не знаю подарки вообще такая тема осторожная...я предпочитаю дарить то что человеку нужно или он давно хотел...На цену вообще никогда не смотрю...Иначе подарок теряет весь смысл...
[post=\"127465\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Давайте!

А вот, вам и ответ почти на все вопросы.
Вчера прихожу домой, после работы!
Моя дорогая, уехала к родителям в свой городок.
Смотрю на полу лежит какой-то листок .
Открываю и читаю(судя по всему лит из её дневника):
Дата: 27.11.2006 г.
Почему я влюбилась в Макса…
Максим я тебя люблю!!!
…..
И дальше подробное изложение чувств к нему.

Хотел, тут изложить текст но …не буду и мне трудно и незачем это.
Кто такой Макс, можно узнать, прочитавши мой первый пост.

Что, делать дальше я пока не знаю, эмоции мешают думать!
Сначала, хотел всё выяснить сразу при встречи и разойтись (однозначно).
Теперь, хочу немного поиграть, поверить как по Станиславскому в предлагаемые обстоятельства, как вроде нечего не случилось и смотреть как она далее будет мне лгать и претворятся.

Ох, сложно и гадко !

А я так скучал, когда её не было рядом и видел её во снах и сердце начинало учащенно биться, когда она была рядом и лишь только, интуиция ( всегда рациональная и без ошибочная сволочь которая не дает спокойно насладится чувствами) грызла меня изнутри подсказывала, что что-то не так!

Вот вам и пять признаков любви!
:)
 

Fincher

Пользователь
Вот вам и женский праздник)) теперь у тебя огромный выбор подарков)))

например брелочек с изображением свиньи))) вообще, дари ей свиней всё время как намёк на то кем она является)
 

ongbak2002

Пользователь
Поиграй поиграй, насладись, так сказать победой, ведь это так и есть. Ты победил безнадежную с**ку. Поиграй, тр***и пару раз, а потом пинком, пшла нах остюла, с**ка чмошная. Ведь самое интересное в этом действе - наблюдать, как она нагло брешет, как-то притворяется, а еще б..дь и спит с тобой. Чмошная баба Кароче, Ацтой, С**а!!

[color=\"red\"]М. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТАМ 4.1 и 4.2[/color]
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'2.3.2007, 13:26\']Поиграй поиграй, насладись, так сказать победой, ведь это так и есть. Ты победил безнадежную сучку. Поиграй, трахни пару раз, а потом пинком, пшла нах остюла, сучка чмошная. Ведь самое интересное в этом действе - наблюдать, как она нагло брешет, как-то притворяется, а еще б..дь и спит с тобой. Чмошная баба Кароче, Ацтой, Сука!!
[post=\"127749\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
такое ощущение, что вы выплыли из канализации и от вас пахнет
 
I

Irka

Guest
to ngbak2002
Отвратительно. Как бы человек себя не повел- это не Ваше дело! Здесь можно что-то осуждать, обсуждать, но обзывать- не имеете права. Бескультурье.

<font size=\"1\">Добавлено Irka, [mergetime]1172833806[/mergetime]</font>
to GLEM.
Не опускайтесь до уровня банального мстителя. Каждый все равно получит, то что заслуживает. Не марайте душу и тело.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'2.3.2007, 14:10\']Не опускайтесь до уровня банального мстителя. Каждый все равно получит, то что заслуживает. Не марайте душу и тело.[/quote]
умница ;)
 

GLEM

Пользователь
Нечего, за то я теперь еще ближе к Богу.
Знаете, такое: чем больше душа мучается тем она ближе к Богу.

Извините за сопли, но мне сейчас очень не хорошо.

Почему, я так доверился и иллюзий настроил я даже не могу понять!
Хотелось просто наедятся, что ко мне отнесутся также как я отношусь.

Посмотрим, как оно получится во мне сейчас мало рациональности.

Мне от того, что она получит, не легче. Свое я уже получил.
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'2.3.2007, 16:04\']Нечего, за то я теперь еще ближе к Богу.
Знаете, такое: чем больше душа мучается тем она ближе к Богу.

Извините за сопли, но мне сейчас очень не хорошо.

Почему, я так доверился и иллюзий настроил я даже не могу понять!
Хотелось просто наедятся, что ко мне отнесутся также как я отношусь.

Посмотрим, как оно получится во мне сейчас мало рациональности.

Мне от того, что она получит, не легче. Свое я уже получил.
[post=\"127911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слушай!Или она большая дура или хорошая актриса и хочет тебя задеть.А вообще умные женщины так себя не ведут, раскидывая дневники.Что-то тут не реального много.... :D
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'2.3.2007, 16:13\']Слушай!Или она большая дура или хорошая актриса и хочет тебя задеть.А вообще умные женщины так себя не ведут, раскидывая дневники.Что-то тут не реального много.... :D
[post=\"127918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не думаю, она оч. умная.
Правда, актриса она супер.
Просто стечение обстоятельств!
Ужасное стечение обстоятельств.
Хотел, бы я надеяться, что это она меня задеть хочет.
Но это всё не вероятно, я сейчас только осознал, что между ними, что-то есть.

Спрашиваю, как –то когда он ей СМС прислал:
Я: «Кто пишет?»))
Она: « Да, Макс балуется»
Я: «Много он тебе внимание уделяет, может тайно любит!?»
Она: « Не знаю, но для любви нужно, чтобы два человека это испытывали, а я к нему как к подружке отношусь».
Я: «Ты, бы поосторожней была, заденешь еще как не будь его чувства .., ему больно будет»



<font size=\"1\">Добавлено GLEM, [mergetime]1172847191[/mergetime]</font>
Тут есть психологи? Я знаю есть!
Пожалуйста, объясните ситуацию.
ПАМАГГИИИТЕ! :blink:
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'2.3.2007, 18:53\']Не думаю, она оч. умная.
<font size="1">Добавлено GLEM, [mergetime]1172847191[/mergetime]</font>
Тут есть психологи? Я знаю есть!
Пожалуйста, объясните ситуацию.
ПАМАГГИИИТЕ! :unsure:
[post=\"128006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оч. умные ТАК не поступают :nea: ..
это у нее явный прокол с листком из дневника..

или ход, чтобы растаться:
сама порвать не может, хочет свалить это решение на тебя.. :pardon:

думаю, что психологи откликнуться на твою просьбу..
и помогут объяснить сложившуюся ситуацию..

но, на мой взгляд, главный психолог-это ВРЕМЯ..
оно и поможет тебе..
все раставит по местам.. всем раздаст по заслугам..
 

Party

Active Member
2GLEM Да тут я. Только вот сказать не знаю что. Ты уж извини, но по-моему вы друг друга стОите. Она со своими демонстрациями листочков из дневника, дабы разжечь в тебе какие-то чувства, и ты... это название "8-е марта, мать вашу...", и первый пост о подсчете подарков - не украшает тебя, как рыцаря без страха и упрека... И странные советы некоторых форумчан, особенно о какой-то мести, и наказаниях...
Собственно, я понимаю, тебе тяжело. Но попробуй пожить с этим, и проанализировать - может ты что-то делаешь не так?
Извини, если обидела.
 

Fincher

Пользователь
вот до чего доводит любовь и всё такое) люди страдают, убиваются, делаются неадекватными.

мой совет! в данной ситуации не надо искать высшей справедливости, надо просто получить своё, воспользуйся ею, а рыцарь без страха и упрёка пускай покурит в сторонке и подождёт действительно достойной дамы чтоб осчастливить её своей любовью))
PS по поводу подарка нужно резко уменьнить кол-во букета до слова три розочки) Остальные пусть Макс додаривает))))
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'3.3.2007, 10:08\']вот до чего доводит любовь и всё такое) люди страдают, убиваются, делаются неадекватными.

мой совет! в данной ситуации не надо искать высшей справедливости, надо просто получить своё, воспользуйся ею, а рыцарь без страха и упрёка пускай покурит в сторонке и подождёт действительно достойной дамы чтоб осчастливить её своей любовью))
PS по поводу подарка нужно резко уменьнить кол-во букета до слова три розочки) Остальные пусть Макс додаривает))))
[post=\"128522\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Нет, не никого я не обиделся, на оборот ко всем чувство благодарности, спасибо.

Решил ей подарить ей букет, желтых тюльпанов.

«Желтые тюльпаны о, о, о вестники разлуки о, о, о цвета запоздалой …утренней зори, утреней зори…»

(Н. Королёва.)

Интересно поймет ли!?

А меня уже попустило, решил продолжать её «любить» посмотрим чё будет., тем более если хочет на меня свалить решение о разрыве, то фигушки ей с двух рук.
Будем биться, меня это уже увлекло как игра в которую я хочу выиграть.
Да не судите строго в конце концов как сказал Герман «что наша жизнь!? Игра» :(

Но всё таки интересно, что я делаю не так.!?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'3.3.2007, 17:28\']2GLEM
А какого результата ты ждешь от "борьбы"?
[post=\"128675\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Того что ОНА первая его бросит, как и наиболее часто поступают предствители сильного пола. Доведит ее до состояния "Ну брось же его".

Глупо. Нелогично. Неоригинально. :nono:
 

Party

Active Member
2Mystika
Почти согласна. Кто кого бросит - даже не столь важно, просто это последнее совместное время будет отравлено какой-то борьбой и нервотрепками, скандалами, разборками... А ведь каждый из них может прожить это время счастливо... Удивительно, как люди любят целенаправленно делать себе хуже.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'4.3.2007, 20:53\']2Mystika
Почти согласна. Кто кого бросит - даже не столь важно, просто это последнее совместное время будет отравлено какой-то борьбой и нервотрепками, скандалами, разборками... А ведь каждый из них может прожить это время счастливо... Удивительно, как люди любят целенаправленно делать себе хуже.
[post=\"129307\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну так это мы с тобой всё понимаем) :megalol:
А им, как я заметила, в прИкол...Мужикам в смысле. Не всем, но многим. Будут тянуть до последнего, а потом рассказывать как эта сволочь могла мну бросить((( Меня один раз вот так мучили 3 месяца, интересно, сколько у Glem это протянется?..
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'1.3.2007, 22:26\']Собираюсь с своей на восьмое Марта подарит, букет цветов и….ффффсё.
Почему спросите вы, да потому, что она мне за всё время наших встреч (3 мес.) не хрена не подарила, блин!
Конечно это совсем не главное и даже можно сказать не второстепенное, но я же не киборг , мне тоже внимания хочется, а подарки (даренные по поводу или еще лучше без) это и есть элементы и символы проявления внимания , я не говорю о дорогих подарках, это может быть ручка, брелок и т.д., главное, что бы были, это показатель того, что человек думает о тебе и хочет тебе сделать приятное.

У меня есть потребность в дарении этих самых символов любимым мне людям, постоянно это делаю, прям не могу без этого.

Есть такое в психологии понятие как пять элементов любви (неважно к кому), проявляя которые (подсознательно) человек дает понять другому , «что я тебя люблю» .

1. Прикосновенние.
2. Совместное время провождение.
3. Забота.
4. Приятные слова.
5. ПОДАРКИ (будь они неладны)

Вчера, вижу, что-то лежит возле её сумочки, спрашиваю: «что это?», отвечает « а это браслет(безделушка) я Максу купила (друг её закодычный) отвезу (он с другого города) у меня такой же, прикольно!». Да уж, подумал я прикольно, но виду не показал как мне это по приколу.

Вот такие вот дела!

Ох, чуть было не обманул, тебя мой дорогой читатель, всё таки она мне сделала подарок на День Св. Валентина …коробку конфет!!!

То, что она меня не любит это я знаю, но сущай обидно, ваах!

Когда начинал писать, то думал, напишу в конце ., что вот такой я сноб мол, из за подарков тут бучу развел, мужчина называется…, а вот написал и как то по-другому на это всё взглянул.

Теперь всё!

Кто, что думает?
[post=\"127134\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
С тобой согласна полностью,я замужем уже давно,могу сказать, что мужчине требуется внимания иногда намого больше,чем женщине!Подарок ведь это именно внимание и возможность дать понятьчеловеку ,что о нем думают,не забывают.Так ты подумай на счет своей девушки.если она тебя не любит может быть отойти в сторону?Ну а если ты ее любишь и не хочешь быть без нее,то тогда тебе стоит сменить тактику игры,может быть она слишком уверенна в тебе,что ты н куда неденешься всегда рядом, у нее нет стимуласохранять тебя для себя.Женщины очень хитрые и чувствительные,поэтому поменяй что то в отношениях.если она такая вообще тебе нужна.Ты же мужчина будь уверен в себе и знай что вас меньше ,а женщин намного больше! :)[/quote]
 
E

eminem

Guest
[quote name=\'Евген\' date=\'2.3.2007, 14:00\']такое ощущение, что вы выплыли из канализации и от вас пахнет
[post=\"127789\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а от вас попахивает чистым пидо...ом, или я не прав......

2 Admin

Здравствуй Админ, будь другом отбань ongbak2002, он больше не будет ругаться матом и обзываться!!!! Он извинияется перед всеми, за сорвавшиеся не в тот момент слова!!!! :)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'4.3.2007, 22:22\']Ну так это мы с тобой всё понимаем) :)
А им, как я заметила, в прИкол...Мужикам в смысле. Не всем, но многим. Будут тянуть до последнего, а потом рассказывать как эта сволочь могла мну бросить((( Меня один раз вот так мучили 3 месяца, интересно, сколько у Glem это протянется?..
[post=\"129367\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Главное, что всё осознанно!
 
Сверху