8 Марата …мать вашу.

GLEM

Пользователь
Собираюсь с своей на восьмое Марта подарит, букет цветов и….ффффсё.
Почему спросите вы, да потому, что она мне за всё время наших встреч (3 мес.) не хрена не подарила, блин!
Конечно это совсем не главное и даже можно сказать не второстепенное, но я же не киборг , мне тоже внимания хочется, а подарки (даренные по поводу или еще лучше без) это и есть элементы и символы проявления внимания , я не говорю о дорогих подарках, это может быть ручка, брелок и т.д., главное, что бы были, это показатель того, что человек думает о тебе и хочет тебе сделать приятное.

У меня есть потребность в дарении этих самых символов любимым мне людям, постоянно это делаю, прям не могу без этого.

Есть такое в психологии понятие как пять элементов любви (неважно к кому), проявляя которые (подсознательно) человек дает понять другому , «что я тебя люблю» .

1. Прикосновенние.
2. Совместное время провождение.
3. Забота.
4. Приятные слова.
5. ПОДАРКИ (будь они неладны)

Вчера, вижу, что-то лежит возле её сумочки, спрашиваю: «что это?», отвечает « а это браслет(безделушка) я Максу купила (друг её закодычный) отвезу (он с другого города) у меня такой же, прикольно!». Да уж, подумал я прикольно, но виду не показал как мне это по приколу.

Вот такие вот дела!

Ох, чуть было не обманул, тебя мой дорогой читатель, всё таки она мне сделала подарок на День Св. Валентина …коробку конфет!!!

То, что она меня не любит это я знаю, но сущай обидно, ваах!

Когда начинал писать, то думал, напишу в конце ., что вот такой я сноб мол, из за подарков тут бучу развел, мужчина называется…, а вот написал и как то по-другому на это всё взглянул.

Теперь всё!

Кто, что думает?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
хм...ну вообще ни вижу ничего ужасного в том, что мужчина хочет подарков...это вполне нормально, и я считаю что это необходимо...подарки...подарки... я люблю делать подарки...обычно мои молодые люди трепали мне мозги, что не надо нам ничего, не заслужили мы итд итп...но видно было поглазам как им приятно получить что-то в подарок...
Лечи ее от этого :lol:
 

Горбовский

Пользователь
В подарках ли дело…
Я вот, например, в своей жизни ни одной особе противоположного пола подарка на восьмое марта не дарил, т.к. всегда ждал подарков от них – у меня в этот день днюха. :D
А вообще, покажусь, возможно, старомодным, кавалеры в своих ухаживаниях должны одаривать дам, а не наоборот (ИМХО).
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'1.3.2007, 18:26\']Собираюсь с своей на восьмое Марта подарит, букет цветов и….ффффсё.
Почему спросите вы, да потому, что она мне за всё время наших встреч (3 мес.) не хрена не подарила, блин!
Конечно это совсем не главное и даже можно сказать не второстепенное, но я же не киборг , мне тоже внимания хочется, а подарки (даренные по поводу или еще лучше без) это и есть элементы и символы проявления внимания , я не говорю о дорогих подарках, это может быть ручка, брелок и т.д., главное, что бы были, это показатель того, что человек думает о тебе и хочет тебе сделать приятное.

У меня есть потребность в дарении этих самых символов любимым мне людям, постоянно это делаю, прям не могу без этого.

Есть такое в психологии понятие как пять элементов любви (неважно к кому), проявляя которые (подсознательно) человек дает понять другому , «что я тебя люблю» .

1. Прикосновенние.
2. Совместное время провождение.
3. Забота.
4. Приятные слова.
5. ПОДАРКИ (будь они неладны)

Вчера, вижу, что-то лежит возле её сумочки, спрашиваю: «что это?», отвечает « а это браслет(безделушка) я Максу купила (друг её закодычный) отвезу (он с другого города) у меня такой же, прикольно!». Да уж, подумал я прикольно, но виду не показал как мне это по приколу.

Вот такие вот дела!

Ох, чуть было не обманул, тебя мой дорогой читатель, всё таки она мне сделала подарок на День Св. Валентина …коробку конфет!!!

То, что она меня не любит это я знаю, но сущай обидно, ваах!

Когда начинал писать, то думал, напишу в конце ., что вот такой я сноб мол, из за подарков тут бучу развел, мужчина называется…, а вот написал и как то по-другому на это всё взглянул.

Теперь всё!

Кто, что думает?
[post=\"127134\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) я как женщина вот,что думаю:Если ты знаешь,что она тебя не любит,зачем она тебе?Найди другую.Она тебя будет любить и баловать. :lol: Хотя возможно она не знает,что тебе подарить.Сделать подарок мужчине сложнее,чем женщине.Нужно хорошо знать что он за человек и чем увлекается.Вы с ней не так давно знакомы.Может, она проверяет насколько ты зависишь от материальных ценностей.Вариантов много.Может,она просто жадная.Попробуй поговорить с ней напрямую.не нужно бояться говорить с друг другом! меньше будет недопониманий.
 

Tomiris

Пользователь
думаю, что как-то обделила тебя девушка вниманием. мне подарить подарок своему любимому намного больше удовольствия доставляет, чем когда он мне дарит. и делаем мы это не по каким-то датам, а просто так. чтобы сделать приятное друг другу.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'1.3.2007, 18:30\']хм...ну вообще ни вижу ничего ужасного в том, что мужчина хочет подарков...это вполне нормально, и я считаю что это необходимо...подарки...подарки... я люблю делать подарки...обычно мои молодые люди трепали мне мозги, что не надо нам ничего, не заслужили мы итд итп...но видно было поглазам как им приятно получить что-то в подарок...
Лечи ее от этого :lol:
[post=\"127137\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Лечить!? Каким образом!?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
По жопе ей пинками :lol: не знаю если честна, ну поставь ее в такую же ситуацию в канце концов...ни дари ничо, пущай попляшет.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'1.3.2007, 18:41\'];) я как женщина вот,что думаю:Если ты знаешь,что она тебя не любит,зачем она тебе?Найди другую.Она тебя будет любить и баловать. :lol: Хотя возможно она не знает,что тебе подарить.Сделать подарок мужчине сложнее,чем женщине.Нужно хорошо знать что он за человек и чем увлекается.Вы с ней не так давно знакомы.Может, она проверяет насколько ты зависишь от материальных ценностей.Вариантов много.Может,она просто жадная.Попробуй поговорить с ней напрямую.не нужно бояться говорить с друг другом! меньше будет недопониманий.
[post=\"127148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я неговорю за мат ценности, я сам себе могу купить, что мне надо...тут дело во внимании.
Пусть не любит мне с ней интересно...но обидно.
Говорить по этому поводу не буду, єто выпрашиванние ...тут с "нутри" идти должно.
 

ongbak2002

Пользователь
2 ЛУлу

но видно было поглазам как им приятно получить что-то в подарок...
Да приятно, но лично для меня это не принципиально...

2Glem

Ну нет так нет, нета попалась, они же все такие разные ;)
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'1.3.2007, 19:01\']Я неговорю за мат ценности, я сам себе могу купить, что мне надо...тут дело во внимании.
Пусть не любит мне с ней интересно...но обидно.
Говорить по этому поводу не буду, єто выпрашиванние ...тут с "нутри" идти должно.
[post=\"127166\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Я посто думаю,это как поговорить.Ты сделай акцент на том.что тебе важна не сама вещь,а то с какими чувствами она подарена.
А воообще знаешь я бы на твоем месте замстила(ТАК из ПРИНЦИПА).Купила бы какую-нибудь милую безделушку и сказала бы,что мне ее тоже бывший(бывшая)подарила,по почте прислала."Я мол уже и забыл о ней,а она мне вот это прислала.Мелочь,а приятно".Знаешь,женщины собственницы, наверняка она поймет,что для тебя может значить пустячок,к тому же еще приревнует.
А еще лучше ее вовсе без подарка оставить, пусть поймет каково это!!!! ;)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'1.3.2007, 19:26\']:) Я посто думаю,это как поговорить.Ты сделай акцент на том.что тебе важна не сама вещь,а то с какими чувствами она подарена.
А воообще знаешь я бы на твоем месте замстила(ТАК из ПРИНЦИПА).Купила бы какую-нибудь милую безделушку и сказала бы,что мне ее тоже бывший(бывшая)подарила,по почте прислала."Я мол уже и забыл о ней,а она мне вот это прислала.Мелочь,а приятно".Знаешь,женщины собственницы, наверняка она поймет,что для тебя может значить пустячок,к тому же еще приревнует.
А еще лучше ее вовсе без подарка оставить, пусть поймет каково это!!!! :)
[post=\"127187\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Во это мысль, верней мысли! ;)
Я думаю, та и зделаю.
Но мне самому будет не посебе, но я себя пересилю B)
 

Erma

Пользователь
я по поводу подарков не заморачивалась никогда. конечно, дарю, но не всегда, иногда просто нет денег. так же поступает и он.
подарки - дополнение к отношениям, но не их условие. мол "если любишь, то дари и ниипет".
Я посто думаю,это как поговорить.Ты сделай акцент на том.что тебе важна не сама вещь,а то с какими чувствами она подарена.
А воообще знаешь я бы на твоем месте замстила(ТАК из ПРИНЦИПА).Купила бы какую-нибудь милую безделушку и сказала бы,что мне ее тоже бывший(бывшая)подарила,по почте прислала."Я мол уже и забыл о ней,а она мне вот это прислала.Мелочь,а приятно".Знаешь,женщины собственницы, наверняка она поймет,что для тебя может значить пустячок,к тому же еще приревнует.
А еще лучше ее вовсе без подарка оставить, пусть поймет каково это!!!!
я бы присоединилась к первому совету - поговорить. а вот замстить - ну зачем в девушке вызывать негативные эмоции типа ревности, надо ведь добиться положительного эффекта.
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'1.3.2007, 20:15\']я по поводу подарков не заморачивалась никогда. конечно, дарю, но не всегда, иногда просто нет денег. так же поступает и он.
подарки - дополнение к отношениям, но не их условие. мол "если любишь, то дари и ниипет".

я бы присоединилась к первому совету - поговорить. а вот замстить - ну зачем в девушке вызывать негативные эмоции типа ревности, надо ведь добиться положительного эффекта.
[post=\"127223\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Если нет денег, их можно занять у подруги!При желании можно найти выход!Нужно делать мужчинам приятное, удивлять их, заботиться баловать.Мужчина-тот же ребенок!Вы поопробуйте ребенка оставить без сладкого!!! :) А маленькая месть вреда не причинит! :D
 

kotia

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'1.3.2007, 19:01\']Пусть не любит мне с ней интересно...но обидно.
Говорить по этому поводу не буду, єто выпрашиванние ...тут с "нутри" идти должно.
[post=\"127166\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А из какого "нутри" у нее это должно идти, если она тебя не любит?! ;)
Человек делает подарки, когда хочет сделать другому приятно! А ей, наверно, плевать на тебя, и почему она тогда должна делать тебе подарки?
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'1.3.2007, 20:42\']А из какого "нутри" у нее это должно идти, если она тебя не любит?! ;)
Человек делает подарки, когда хочет сделать другому приятно! А ей, наверно, плевать на тебя, и почему она тогда должна делать тебе подарки?
[post=\"127237\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тоже верно!
Но у меня живет, и спим вместе и говорит приятнные слова и о будущем разговоры идут.
Так, что хрен его поймет.
 

kotia

Пользователь
Да а чего тут понимать-то?
Я, например, делаю подарки просто так. Вижу что-то прикольное, и думаю, а вот этому человечку будет приятно, если подарить ему эту безделушку! :D Но подарки я делаю только друзьям и близким. Мне просто хочется сделать им приятно. А если мне человек безразличен, зачем ему делать притно?
 

Erma

Пользователь
Если нет денег, их можно занять у подруги!При желании можно найти выход!Нужно делать мужчинам приятное, удивлять их, заботиться баловать.Мужчина-тот же ребенок!Вы поопробуйте ребенка оставить без сладкого!!! А маленькая месть вреда не причинит!
согласна, что нужно делать приятное, но это ведь не обязательно через подарки делать, через что-то материальное вообще.
а от переизбытка сладкого болят зубы и попа слипается.
 

SettyS

Пользователь
Блиииин!! да что ж вам подарить?! не понимаете вы!! нам же ничего не жалко. и денег не жалко, но ЧТО дарить???? я чуть с ума не сошла из-за этих бесконечных зимних праздников! чес. слово, это не признак нелюбви, просто ВООБЩЕ не понимаю, то дарить мол. людям....
вам-то проще - подарил девушке букетик - она и счастлива, ну или игрушку, а у вас-то нет таких вот приятных видов подарка!!! не пену же для бритья, чОрт возьми))
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'1.3.2007, 19:26\']Собираюсь с своей на восьмое Марта подарит, букет цветов и….ффффсё.
Почему спросите вы, да потому, что она мне за всё время наших встреч (3 мес.) не хрена не подарила, блин!
Конечно это совсем не главное и даже можно сказать не второстепенное, но я же не киборг , мне тоже внимания хочется, а подарки (даренные по поводу или еще лучше без) это и есть элементы и символы проявления внимания , я не говорю о дорогих подарках, это может быть ручка, брелок и т.д., главное, что бы были, это показатель того, что человек думает о тебе и хочет тебе сделать приятное.

У меня есть потребность в дарении этих самых символов любимым мне людям, постоянно это делаю, прям не могу без этого.

Есть такое в психологии понятие как пять элементов любви (неважно к кому), проявляя которые (подсознательно) человек дает понять другому , «что я тебя люблю» .

1. Прикосновенние.
2. Совместное время провождение.
3. Забота.
4. Приятные слова.
5. ПОДАРКИ (будь они неладны)

Вчера, вижу, что-то лежит возле её сумочки, спрашиваю: «что это?», отвечает « а это браслет(безделушка) я Максу купила (друг её закодычный) отвезу (он с другого города) у меня такой же, прикольно!». Да уж, подумал я прикольно, но виду не показал как мне это по приколу.

Вот такие вот дела!

Ох, чуть было не обманул, тебя мой дорогой читатель, всё таки она мне сделала подарок на День Св. Валентина …коробку конфет!!!

То, что она меня не любит это я знаю, но сущай обидно, ваах!

Когда начинал писать, то думал, напишу в конце ., что вот такой я сноб мол, из за подарков тут бучу развел, мужчина называется…, а вот написал и как то по-другому на это всё взглянул.

Теперь всё!

Кто, что думает?
[post=\"127134\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ой...молодой человек, давайте встречаться,а? Я вот своему раз в неделю точно подарок делаю...Чисто от "делать нечего" забегаю в магазин, вижу там какую-нить приятную мелочь (медиатры, блокноты, для телефона хрень всякая) приношу домой..."Это мне...а...пасиб, я короч сеня такой клевый музон записал, слушай..." Ну не сцуко? На праздники ваще каламбур, прошу одно, дарит другое(((( Но от души :pardon: )))))))
Я не знаю подарки вообще такая тема осторожная...я предпочитаю дарить то что человеку нужно или он давно хотел...На цену вообще никогда не смотрю...Иначе подарок теряет весь смысл...
 
Сверху