8 Марата …мать вашу.

Евген

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'5.3.2007, 10:33\']Главное, что всё осознанно!
[post=\"129521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
После себя надо оставлять только хорошие воспоминания. Подумай чего бы ей сейчас хотелось больше всего на свете и сделай больше, а затем уйди...молча и красиво...как настоящий мужчина
 

GLEM

Пользователь
Всё закончено!

Но краткая пред история.

За тот день, когда это на меня свалилось (письмо и эти все переживания + она не звонит и не пишет)! Решил, если я не нужен человеку, если она любит другого, то смысл продолжать, такие отношения!? Обманывать себя и надеяться без надежды.
Это я думал, но сердцем чувствовал, что хочу быть с ней.
Но, через какое-то время…просто взял и перегорел, полностью …не осталось абсолютно нечего, не каких чувств.
Думаю и отлично, легче будет.
Твердо задумал, сказать ей всё (при встрече), а именно «Что, я не вижу при таких обстоятельствах нас вместе, и что она несет мне сильно много негативных эмоций и я не вижу, причин ради которых я буду это выносить и принимать, игра не стоит свеч! Извини, я вынужден попрощаться!»
Ну и плюс про Макса, как бонус ей напомнить.
Так думал, я.
Но случилось следующее:
Звоню я ей на выходных, спрашиваю:
Я: «почему не пишешь не звонишь?»
ОНА: « Да есть проблемка, которая меня гложет, поэтому»
Я: «Странный повод не звонить и не писать, точней вообще не повод. Что за проблемка, такая? Поделись, ты же мне не чужой человек».
ОНА: «Эта проблема касается нас двоих.., у меня задержка больше двух недель!»

Ну думаю, приехали!

Как, такое может быть я не представляю, всегда контрацепция(презерватив), всегда выхожу при эякуляции. Шокирован.
Я был бы этому рад, если бы не последние события!
Жить и создавать семью с женщиной, которая тебя не любит и которой ты не веришь, это кошмар.

Я: «Понятно, и какое твое мнения по этому поводу, если всё подтвердится?»
ОНА: « Пусть всё идет естественным путем!»
Я: « Я тоже так думаю!. Приедешь, поговорим более предметно»

Решил пусть будет так, подожду пока всё выяснится, а после по ситуации., либо нечего не подтвердится и мы расстанемся либо подтвердится, и я выясню всё выясню и как бы это всё не повернулось будем вместе жить и растить ребенка.

Сегодня встретились:
Я: «Ну как ты?»
ОНА: «Да всё, нормально всё, начались»

Я: « Я идем надо поговорить»

Сели говорить.

Я: «Ну и как ты это пережила?»

ОНА: «Вот, меня это случай заставил о многом задуматься, я решила, что у нас нет будущего и нам не стоит продолжать отношения»

Думаю: «Нефига себе поворот, ну нечего легче будет»

Я: « Я тоже так решил, я к тебе остыл» и выложил всё, что собирался.

Это её явно расстроило.

А письмо про Макса, как она сказала, это всего лишь минутное наитие в силу одиночества и депрессии. На утро, всё прошло и она забыло про это.

Ну пусть будет так, как она сказала , наитие так наитие. (подумал я)

Так, всё и закончилось. (вроде бы)

Но, блин всё же я буду скучать!!!
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'5.3.2007, 13:55\']Всё закончено![/quote]
Вот и славно...мы за тебя рады. :)
 

xed

Пользователь
Не навижу этот праздник, все потому что работаю в женском коллективе, в этот день приходиться много краснеть, так как моя натура не любит не получать, не дарить подарки. Я СКРОМНЯГА .... :)
 

BotsmanV

Пользователь
Если честно, то меня просто убивает эта мелочность в людях. Ну не дарила подарков и что? Три месяца они провстречались!!! Да, дружище, это срок!!! В пору играть золотую свадьбу! Только я так и не понял- если для тебя не важны подарки, то почему ты их требуешь? Внимание, это не что-то физически ощутимое. Внимание- это в первую очередь уважение. Если хочешь- умение слушать и слышать. А ты все про свои подарки...
Не понятно...
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'5.3.2007, 14:31\']Если честно, то меня просто убивает эта мелочность в людях. Ну не дарила подарков и что? Три месяца они провстречались!!! Да, дружище, это срок!!! В пору играть золотую свадьбу! Только я так и не понял- если для тебя не важны подарки, то почему ты их требуешь? Внимание, это не что-то физически ощутимое. Внимание- это в первую очередь уважение. Если хочешь- умение слушать и слышать. А ты все про свои подарки...
Не понятно...
[post=\"129755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Не ты, не понял.
Я подарки как пример привел, а говорил об внимании которого не физически не духовно не ощущал, а уважение тем более.
Три месяца это о тоже, срок.
Столкнешься с таким, поймешь.

Мне внимание нужно, а подарки это наглядно, если всё читал то мог бы понять.
 

Мартовский кот

Пользователь
не знаю, я всегда люблю дарить подарки!
получать я не очень их люблю просто я себя чувствую обязанным чемнибудь, и пытаюсь от этого избавиться доря тоже...
но дарить люблю подарки, смотреть на реакцию, и получать поцелуи и объятия в ответ, вот что самое главное в подарке!
 

Party

Active Member
2GLEM
По поводу исхода ваших событий. Я читала вначале, и подумала. Вот у меня тоже так раньше было. перед какими-то событиями придумаю свое кино. Типа, я скажу вот так, а он - вот так, а я ему отвечу так, а он мне эдак... Ну все пережую, передумаю, бывает даже несколько вариантов кино... Но никогда это не сбывается. )
Вот так и у тебя случилось. Ну хорошо, что вы так недолго мучились, она сама сообразила, что отношения ни к чему не ведут. Но я бы посоветовала тебе у нее спросить: чем же ты ее не устроил. Это для того, чтобы не повторять своих ошибок. Потому что, повторюсь, само название темы не очень хорошо о тебе говорит, ну и по поводу первого поста согласна с Боцманом. Нельзя говоря о любви, внимании и уважении приводить в пример такие мелочи, как подарки. Тем более, мужчине. Ну некрасиво. Только без обид.
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'2.3.2007, 20:04\']Нечего, за то я теперь еще ближе к Богу.
Знаете, такое: чем больше душа мучается тем она ближе к Богу.

Извините за сопли, но мне сейчас очень не хорошо.

Почему, я так доверился и иллюзий настроил я даже не могу понять!
Хотелось просто наедятся, что ко мне отнесутся также как я отношусь.

Посмотрим, как оно получится во мне сейчас мало рациональности.

Мне от того, что она получит, не легче. Свое я уже получил.
[post=\"127911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ну это не сопли помоему ты настоящий чувствующий мужчина который не строит из себя непробиваемого мачо, которые чаще всего и бывают слабаками. :)

<font size=\"1\">Добавлено panterka, [mergetime]1173157103[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'5.3.2007, 18:31\']Если честно, то меня просто убивает эта мелочность в людях. Ну не дарила подарков и что? Три месяца они провстречались!!! Да, дружище, это срок!!! В пору играть золотую свадьбу! Только я так и не понял- если для тебя не важны подарки, то почему ты их требуешь? Внимание, это не что-то физически ощутимое. Внимание- это в первую очередь уважение. Если хочешь- умение слушать и слышать. А ты все про свои подарки...
Не понятно...
[post=\"129755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так подарки то то же физически ощутимые! Че то ты лукавишь там у себя.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'5.3.2007, 14:37\']Не ты, не понял.
Я подарки как пример привел, а говорил об внимании которого не физически не ощущал, а уважение тем более.
[post=\"129758\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Если бы ты говорил о внимании/невнимании, то никогда бы не начал с подарков. Для тебя внимание определяется именно какими-то материальными моментами. ИМХО
Столкнешься с таким, поймешь.
Откуда столько псевдопревосходства? Дружище, в жизни гонор не главное.

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1173157602[/mergetime]</font>
[quote name=\'panterka\' date=\'6.3.2007, 7:58\']Так подарки то то же физически ощутимые!
[post=\"130169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Вся фишка в том, что лукавит автор. Ну если материальная сторона важнее, что ж теперь его здесь поносить будут? Зачем все эти переходы на духовное внимание? :)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.3.2007, 8:06\']Если бы ты говорил о внимании/невнимании, то никогда бы не начал с подарков. Для тебя внимание определяется именно какими-то материальными моментами. ИМХО
Откуда столько псевдопревосходства? Дружище, в жизни гонор не главное.

<font size="1">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1173157602[/mergetime]</font>
Вся фишка в том, что лукавит автор. Ну если материальная сторона важнее, что ж теперь его здесь поносить будут? Зачем все эти переходы на духовное внимание? :rolleyes:
[post=\"130170\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Иногда увидить истину мешает точка зрения.
Да, гонор не главнное, но видно тебе это не извесно.
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.3.2007, 12:06\']Если бы ты говорил о внимании/невнимании, то никогда бы не начал с подарков. Для тебя внимание определяется именно какими-то материальными моментами. ИМХО
Откуда столько псевдопревосходства? Дружище, в жизни гонор не главное.

<font size="1">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1173157602[/mergetime]</font>
Вся фишка в том, что лукавит автор. Ну если материальная сторона важнее, что ж теперь его здесь поносить будут? Зачем все эти переходы на духовное внимание? ;)
[post=\"130170\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если девушке нравиться молодой человек, то ей всегда будет приятно сделать какой то сюрприз ему и в виде подарка то же и посмотреть как ему приятно! Потомучто дарить всегда интереснее, чем получать.а если она об этом не думает значит он ей не настолько интересен.Говорю тебе как представитель женского пола! Вот при чем тут подарки.В отношениях все очень важно. :rolleyes:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'6.3.2007, 14:05\']Иногда увидить истину мешает точка зрения.
Да, гонор не главнное, но видно тебе это не извесно.
[post=\"130398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Истина где-то рядом (с)
2panterka
В отношениях все очень важно.
Согласен, но значение имеет не один из факторов, а все вместе.
 

*TiGrA*

Пользователь
нах дарить подарки не от всего сердца. лиж бы отмазаться? нет....если дарить то от души или вообще не дарить.....а заставлять или намекать что либо подарить...жесть.фу..
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'6.3.2007, 15:52\']нах дарить подарки не от всего сердца. лиж бы отмазаться? нет....если дарить то от души или вообще не дарить.....а заставлять или намекать что либо подарить...жесть.фу..
[post=\"130581\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже так думаю.
Не когда не намикал и не заставлял.
Друзья, речь то шла не о подарках, если кто-то не заметил.
А мы почему-то зациклились именно на них.
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'6.3.2007, 19:52\']нах дарить подарки не от всего сердца. лиж бы отмазаться? нет....если дарить то от души или вообще не дарить.....а заставлять или намекать что либо подарить...жесть.фу..
[post=\"130581\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А без нах слабо что ли,так круче кажешься сама себе что ли.А по теме: вот она их и не дарит судя по всему от души !
 

Наива

Пользователь
:D [quote name=\'GLEM\' date=\'6.3.2007, 17:38\']Я тоже так думаю.
Не когда не намикал и не заставлял.
Друзья, речь то шла не о подарках, если кто-то не заметил.
А мы почему-то зациклились именно на них.
[post=\"130744\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:blink: Дело не в подарках,а в отношении к человеку!
 

*TiGrA*

Пользователь
panterka ты считаешь это слово великим матом что ли,не напрягайся, а то лопниш.:)))))


Единственное что правда неприятно, это браслетик другу...имхо
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'6.3.2007, 21:51\']panterka ты считаешь это слово великим матом что ли,не напрягайся, а то лопниш.:)))))
Единственное что правда неприятно, это браслетик другу...имхо
[post=\"130755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мат он и в Африке мат, у тебя еще и разделение есть это великий и не великий, зачем мне напрягаться,вопрос почему ты без мата писать не можешь,словарный запас мал или комплексы какие то? :blink:
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'6.3.2007, 17:44\']:D
:blink: Дело не в подарках,а в отношении к человеку!
[post=\"130749\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Именно :good: .
 
Сверху