8 Марата …мать вашу.

Party

Active Member
Yanus написал(а):
Как-то попались советы одной психолух. Так вот. Она на полном серьезе с, можно даже сказать, восхищением рассказывала историю своей знакомой. Она так выдрессировала своих мужиков, своими стенаниями, что ничего по дому не делала. Вообще. И не работала. Вела богемный образ жизни. Короче, психолух, давала совет как надо себя вести. Чтоб попасть в дамки.
Ну да... Я смотрю, специалисты тебе попадаются тоже... как там ты их называешь... "психолухи" (а по-русски это называются псевдопсихологи)... Ну что-ж, не везет тебе ни на подруг ни на специалистов... да еще и враги одолевают (из другой темы). Сочувствую....
 

Yanus

Пользователь
Party написал(а):
Ну да... Я смотрю, специалисты тебе попадаются тоже... как там ты их называешь... "психолухи" (а по-русски это называются псевдопсихологи)... Ну что-ж, не везет тебе ни на подруг ни на специалистов... да еще и враги одолевают (из другой темы). Сочувствую....
Между прочем, это очень известный психолух. По телеку показывали.
Враги еще не одолевают. Так, развлекают. Иначе стало бы скучновато.
Подруги? Ну так, не одними ими жив мужик. Как это- сублимируем. :biggrin2:
Вообще жизнь бьет...ключом.
 

Party

Active Member
Yanus написал(а):
Между прочем, это очень известный психолух. По телеку показывали.
:biggrin2: ну-ну... только в мире научной психологии известность не этим подтверждается. А вот всякие лохотренинги, и т.п..., где т.н. "психологи" имеют не более чем сертификат прохождения этого тренинга или какой-нибудь диплом какой-нибудь несуществующей космо-био-академии - это по телеку ты увидишь. К сожалению. О "звездах" этого бизнеса ты можешь узнать тут: http://forum4all.ru/topic/21333-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8/
 

sun424

Пользователь
[quote name='Yanus' post='513935']
Ну попадались. Да, женщин только этому и учат. Всякие "мудрые и бывалые". А потом слезы.
[/quote]

А нормальных женщин вы не видели, которые ничему не учат и не манипулируют? Если так, то вам очень не повезло.:)
 

lasurs

Снежный Барс
8 марта прикольный праздник. лично я очень даже люблю праздники, так как не надо идти на работу...
особых проблем с подарками тоже никогда не возникало...
жену обычно спрашиваю, чего она хотела бы на 8 марта, соответственно заказанное и покупаю. Девкам всегда че-то надо, так что красота.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='lasurs' post='514065']8 марта прикольный праздник. лично я очень даже люблю праздники, так как не надо идти на работу...[/quote] Внезапно суббота рабочий день энджой ё холидейс ололо!
 
Сверху