100000 смертей обезьяны.

lasurs

Снежный Барс
168-я обезьяна получила пушечное ранение в голову и после продолжительной болезни скончалась
 

lasurs

Снежный Барс
170-я обезьяна увязалась с ними, но застряла на третьем круге ада
 

-ШУМ-

Лотелин
171-я обезьяна, пытаясь найти путь к третьему кругу ада, на первом кругу попала под машину.
 

lasurs

Снежный Барс
172-я обезьяна была поджарена на сковороде за управление транспортным средством на первом круге ада в нетрезвом состоянии
 

pulsar

(;_;)
173-я обезьяна просто ехала по МКАДу и попала в аварию; потом в рай.
 

lasurs

Снежный Барс
174-ю обезьяну прищемили в дверях рая и она умерла 2 раза
 

pulsar

(;_;)
175-я обезьяна попала в неисправный лифт, где ей прищемило жизненно важный орган.
 

lasurs

Снежный Барс
176-я обезьяна уже была в лифте и погибла, когда трос оборвался.
 

pulsar

(;_;)
177-ю обезьяну отправили в космос и та сумела угнать космический корабль. На перехват ей был отправлен наш су-24, который, прицельным выстрелом в глаз, уничтожил угонщицу.
 

lasurs

Снежный Барс
178-ю обезьяну, возвращающуюся на своем СУ с задания прицельным выстрелом совершенно случайно сбили турецкие обезьяны
 

-ШУМ-

Лотелин
Турецкие обезьяны прыгая от радости, затоптали 179-ю обезьяну.
 

pulsar

(;_;)
180-я обезьяна делала фейки на сбивание самолётов и отправляла в Ютуб. Но когда она не успела снять реальное видео, то умерла от досады.
 

-ШУМ-

Лотелин
181-я обезьяна так ржала, когда смотрела видео 180-й на ютюб, что подавилась косточкой от лимона на коктейле и умерла.
 

lasurs

Снежный Барс
182-я обезьяна умерла, так и недождавшись открытия сезона отдыха в турции
 

lasurs

Снежный Барс
184-я обезьяна плыла из турции в крым и пытаясь спасти 183-ю обезьяну сама погрузилась на дно морское
 

-ШУМ-

Лотелин
185-я обезьяна, будучи ихтиандром, хотела помочь 183-й обезьяне, но увидев 184-ю, поспешила к ней и не спасла никого. С горя она поплыла к военной базе НАТО, где и была уничтожена патрулём.
 

lasurs

Снежный Барс
186-я обезьяна попала под дружественный огонь при уничтожении 185-й и тоже скончалась
 
Сверху