100000 смертей обезьяны.

pulsar

(;_;)
187-ой обезьяне стала любопытна история 186 и 185-ой обезьян и она нырнула чтобы посмотреть; когда ей стало не хватать воздуха, она не поплыла к поверхности, а вдохнула из трубы. Труба была из проекта "Турецкий поток"... Исход летальный.
 

lasurs

Снежный Барс
188-я обезьяна была как раз пыталась сделать дырку в трубе ьурецкого потока для почти законной откачки газа на украину, но так как она была от природы гуманитарием взрыв был неизбежен и она скончалась
 

-ШУМ-

Лотелин
189-я обезьяна была главным подрядчиком проекта "Турецкий поток" и услышав, что творится с проектом, её хватил сердечный приступ и она скончалась.
 

pulsar

(;_;)
190-я обезьяна была субподрядчиком 189-й. Она дала откатные 189-ой за то, что та её наняла, но в связи с кончиной 189-ой, она не смогла отчитаться перед бригадой о потраченных на откат деньгах и спряталась. А спряталась она в трубу, которую затем вварили в общий трубопровод "Турецкого потока". Конец летальный.
 

-ШУМ-

Лотелин
191-я обезьяна, которая вваривала 190-ю в трубу, не заметила приближающей грозы и была убита разрядом молнии, попавшей в сварочный аппарат.
 

lasurs

Снежный Барс
осколки сварочного аппарата смертельно ранили курившую рядом 192-ю обезьяну
 

pulsar

(;_;)
193-ю смертельно ранили осколки внезапно взорвавшихся электродов а затем и держака с массой.
 

lasurs

Снежный Барс
194-я обезьяна работала на массад и как раз притягивала молнию в трубопроводу, но не успела отпрыгнуть и была поджарена вместе с предыдущими бедалагами
 

-ШУМ-

Лотелин
195-я обезьяна просто проходила мимо, но заглядевшись на смерти других обезьян, не заметила, как к ней подлетел вертолёт и расстрелял, как нежелательного свидетеля.
 

lasurs

Снежный Барс
195-я обезьяна - пилот вертолета погибла под обломками своей машины, сбитой из РПГ неизвестной обезьяной кавказской национальности
 

pulsar

(;_;)
У 196-ой случился инфаркт и она померла когда увидела "обезьяну с гранатой" (РПГ)
 

lasurs

Снежный Барс
197-я обезьяна водитель скорой помощи, ехала на вызов к 196-й обезьяне и на нее свалились обломки вертолета 195-й обезьяны. исход известен
 

-ШУМ-

Лотелин
198-я обезьяна попыталась вытащить из-под обломков машины 197-ю обезьяну, но тут взорвался бак и разнесло обоих.
 

pulsar

(;_;)
199-я обезьяна объявила этот взрыв терактом и взяла на себя ответственность; за что и была убита 200-ой обезьяной.
 

lasurs

Снежный Барс
200-я обезьяна была отловлена турецкими обезьянами-полицейскими и погибла на электрическом стуле
 

-ШУМ-

Лотелин
202-я обезьяна была убита головой 201-й обезьяны, оторванной взрывом.
 

-ШУМ-

Лотелин
204-я обезьяна умерла от обезвоживания, когда копала в асфальте могилу для 203-ей обезьяны.
 
Сверху