Недавнее содержимое от Стриж

  1. С

    Детские площадки

    У нас в городе очень красивые детские площадки для детишек,и с фантанами и каруселями,но вечером собирается очень много молодежи и пьют пиво на скамейках.Стараемся только утром погулять на площадках. :pardon:
  2. С

    Ласковое прозвище

    Да,давайте закрывать.Спасибо,кто понял,кто посмеялся
  3. С

    Ласковое прозвище

    Не посмеялась,покраснела. <font size=\"1\">Добавлено Стриж, 1186071840</font> Начиталась всего тут и давай писать.
  4. С

    Ласковое прозвище

    Тема может кому-то и не понравилось,но все так ринулись ее обсудить.Я прошу прощения у того,кого оскорбила этой темой.Простите меня?
  5. С

    Ласковое прозвище

    Значит по вашему не оскорбительно мерить сантиметрами полов.чл...н?
  6. С

    Ласковое прозвище

    Мы с мужем после брака придумали его пинису прозвище "Гоша".Это так вошло в наш образ жизни,что так и зовем.Если слышим,что кто-то назвал своего ребенка так,то очень глупо смеемся,и никто не понимает почему. Вот и хотелось бы узнать от вас,кто и как, с чего придумали именно это прозвище?
  7. С

    Секс во время месячных

    Не знаю ребята как вы,но я слышала,что во время месячных заниматься нельзя сексом без презерватива - это мальчики вам чем-то грозит (подцепить что-то,я в этом смысле).
  8. С

    Кунилингус и минет, нюансы орального секса)))

    Написано,ну просто отлично.Читаешь,глаз не отрываешь.Да,очень конечно интересно.Еслиб любимый был бы тоже сейчас рядом...Оооооооооох!!!!
  9. С

    Как правильно встречать мужа с работы

    Вроде как счастлива!
  10. С

    Как правильно встречать мужа с работы

    Я постоянно встречаю своего мужа с работы. 1.Постоянно готовлю завтрак,обед,ужин (все зависит от того в какое время он пойдет на работу), а еще от того,не поругались ли мы. 2.На стол перед его приходом я обязательно положу и вилку и тарелку и солонку. 3.Обязательно салат (любой) Он уже настолько...
  11. С

    Я расстался с девушкой

    Хочу рассказать свою историю.Меня познакомили с парнем(а за два дня я рассталась с другим),это было перед Новым годом,поближе познакомились,современем притерлись друг к другу,так и провстречались полтора года,затем из-за того,что надаели друг другу,я его бросила.Спустя 1,5 года,мы чисто случайно...
  12. С

    Из-за меня парень расстался с девушкой :(

    Вот точно такая же история у моей подруги была.Дружила и дружит с двумя братьями,один за ней увивал,но ей нравился другой,тот который ей постоянно говорил,что ему нужна серьезная девушка,для длительных отношений.Ну и,что,через 5 месяцев,они стали встречаться,она добилась этого.Сейчас живут вместе.
  13. С

    Какие у вас друзья?

    Раньше мы дружили вчетвером.Отдыхали,ходили по клубам,пили пиво,вино.Затем у меня появились вод.права,хороший парень,куча всего,о чем можно завидовать еще в 18 лет.Стала чаще замечать,что подруги перестали звонить,приходить,когда куда собираемся все.И подруга осталась всего одна.Прошло давольно...
  14. С

    Свекровь. Больная тема.

    Я так с тобой согласна!Моя свекровь и свекр вообще нам не уделяют времени,к внучке сами не преходят, только и слышно:когда вы к нам придете?Только на 8Марта они купили моей дочке(своей внучке).Таких как,моя не бывает наверное.
  15. С

    Вы любите сладкое?

    Спасибо большое!Хоть кто-то поддержал.
Сверху