Ласковое прозвище

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стриж

Пользователь
Мы с мужем после брака придумали его пинису прозвище "Гоша".Это так вошло в наш образ жизни,что так и зовем.Если слышим,что кто-то назвал своего ребенка так,то очень глупо смеемся,и никто не понимает почему.
Вот и хотелось бы узнать от вас,кто и как, с чего придумали именно это прозвище?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Стриж\' date=\'2.8.2007, 18:29\']Мы с мужем после брака придумали его пинису прозвище "Гоша".Это так вошло в наш образ жизни,что так и зовем.Если слышим,что кто-то назвал своего ребенка так,то очень глупо смеемся,и никто не понимает почему.
Вот и хотелось бы узнать от вас,кто и как, с чего придумали именно это прозвище?
[post=\"228095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я считаю, что это оскорбление, и мне сейчас очень жаль, что я модератор не этой темы <_<
 

Rubra Vortex

Пользователь
2Стриж
Пожалуйста не употребляйте наркотики, берегите любовь и семью
 

BotsmanV

Пользователь
Гошиш
Почему же оскорбление? Ну, назвали, ну что ж теперь... Каждый сходит с ума, только по-своему.
 

Гошиш

Пользователь
BotsmanV
меня Гоша зовут и я это принимаю за личное оскорбление. И если эта барышня после того, как увидит этот пост заржет, то, ты прав она точно сошла с ума. <_<
 

Rubra Vortex

Пользователь
Нереально давать репродуктивным органам имена, жесть, вроде взрослые люди, женаты, небось дети есть, и вдруг такой треш.....
Я не очень то терплю когда животных как людей зовут, но уж это перебор пле.......
Фтопку автора....
 

Стриж

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'2.8.2007, 19:08\']BotsmanV
меня Гоша зовут и я это принимаю за личное оскорбление. И если эта барышня после того, как увидит этот пост заржет, то, ты прав она точно сошла с ума. <_<
[post=\"228116\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Значит по вашему не оскорбительно мерить сантиметрами полов.чл...н?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Стриж\' date=\'2.8.2007, 19:11\']Значит по вашему не оскорбительно мерить сантиметрами полов.чл...н?
[post=\"228119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну я думаю это уже личные проблемы мужиков <_<
я кстати такой хнёй не занимаюсь
 

BotsmanV

Пользователь
Стриж
Оскорбление должно быть направлено на кого-то. Делаем выводы - в данном случае может быть затронута честь и чувство собственного достоинства, собственно, самого достоинства. Так? Или мерение половых членов линейкой в первую очередь ущемляет права и свободы женщин?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'2.8.2007, 19:19\']Стриж
Оскорбление должно быть направлено на кого-то. Делаем выводы - в данном случае может быть затронута честь и чувство собственного достоинства, собственно, самого достоинства. Так? Или мерение половых членов линейкой в первую очередь ущемляет права и свободы женщин?
[post=\"228125\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
<_< +1))) однозначно +1 :D :good:
 

Izis

Пользователь
Гошиш, если бы она назвала тебя именем достоинства своего мужа - это было бы оскорблением. А так...наоборот, думай, что у кого-то что-то названо в честь тебя - и возгордись!!! :D (шутка)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'2.8.2007, 19:54\']Гошиш, если бы она назвала тебя именем достоинства своего мужа - это было бы оскорблением. А так...наоборот, думай, что у кого-то что-то названо в честь тебя - и возгордись!!! :D (шутка)
[post=\"228148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
о_О да ну нах, знать такое. бееееее. Ладно, раз у них такие приколистские соображения в семье, то пусть будет так. Семья имхо молодая, скоро забудят :)
 

BotsmanV

Пользователь
Гошиш
И уйдет Гоша с Олимпа, и забудет его каждый, кто мог бы вспомнить, тлен к тлену, прах к праху...
 

AlexeyGR

Пользователь
:D :D :D
БУГАГАГАГА(мне такое не свойственно,но я просто блин не могу)
Читая тему,я надолго под стол отправился и хотел реанимацию вызывать.
Представляю себе развитие наименования - вроде именной татуировки и прогулки на поводке. :) :)
Мама,роди меня обратно... :D :D :D
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'2.8.2007, 19:59\']Гошиш
И уйдет Гоша с Олимпа, и забудет его каждый, кто мог бы вспомнить, тлен к тлену, прах к праху...
[post=\"228152\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с Олимпа? я больше не модер? :)
 

BotsmanV

Пользователь
Гошиш
Я не про того Гошу. Я про Гошу, который доставляет кучу проблем женщинам...
 

AlexeyGR

Пользователь
Ещё мультик был - "Великолепный Гоша"... :D :D
Я тут ща сдохну,мля... :) :) :lol:
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'2.8.2007, 20:02\']Гошиш
Я не про того Гошу. Я про Гошу, который доставляет кучу проблем женщинам...
[post=\"228156\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol: :D :) мля ты меня до слез довел. :)
 

BotsmanV

Пользователь
AlexeyGR
Представляю, как в гробу сейчас Георгий Жуков перевернулся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху