Секс во время месячных

Занимались ли вы сексом во время месячных?

  • Нет и не хочу

    Голосов: 56 100,0%
  • Нет, но можно попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, не понравилось

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, понравилось

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но разници не вижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    56

Amphetaminka

Пользователь
2Sha
Я и не передергивала. По-моему это не нормально, когда в КАЖДОЙ тме интим форума случается вот такая фигня. И ладно бы были отзывы по теме так нет -

Просто я считаю что если уж надо что то спросить то уж заходи анонимусом, или прямо скажи, но вот типо "Вы знаете у одного моего друга....." Бугагагага.
сли для кого то юмор в теме ЮМОР, то для меня и здесь тоже юмор еще какой.)))))
О Аллах,до чего же тошнотворная тема...
Давайте ещё откроем тему "Анальный секс во время поноса"!И то и другое-естественно.(кстати,любимый аргумент извращенцев
Опять юмор, сравнение конечно жесткое, но тема обязывает на критику.....
А нах читать?Попалась на глаза мерзкая тема,оставил негативный отзыв.
По теме не было ни одного отзыва. За исключением последних двух постов данных товарищей и те сделаны только после твоего предупреждения. Это нормально?????
Я конечно не обсуждаю действия администрации, но почему я передергиваю???? Ему можно оставлять посты абсолютно не относящиеся к теме в каждой теме интима, а я передергиваю????? По-моему это абсолютно нормальное явление...
 

Rubra Vortex

Пользователь
Вы госпожа Мистика кусочки нарезали? мило, а негативистское настроение постов растеряли, нехорошо....
 

Sha

Пользователь
2Mystika
я тебя попросила не передергивать. и все. это что, как-то особо унизительно что ли? тебе лишь нужно было принять к сведению, что стоит слегка сдержаться... а начинается "Я конечно не обсуждаю действия администрации, но..."

Официальное заявление:
если бедлам этот не прекратится, тема будет закрыта, а особы, тренерующиеся здесь в остроумии, будут наказаны предупреждением
 

Rubra Vortex

Пользователь
Госпожа Sha меня уже наказали, нельзя дважды убить человека...
Ладно ладно простите, больше флудить не буду....)))))
 

Sha

Пользователь
2Rubra Vortex
я пока не наказывала, а только предупредила о возможности наказания.

Все желающие с любым мнением могут вернуться к обсуждению темы. Нежелающие могут удалиться в любом доступном направлении. Dixi
 

A-Nastasya

Пользователь
Товарисчи, не ругайтесь!Мир!Дружба!Жвачка! :D

А я вот не очень канешна бы рада в эти дни заниматься, но моему мужу НРАВИЦА! :good: Вы представляете? Тока не когда там "как из ведра", а када чуть-чуть...Грит, что как будто "первый раз у меня" ;)
Вообще-если фантазии осуществляются с любимым человеком, это не просто "естественно" как тут писали, но ваще прекрасно! Главное, чтобы нравилось обоим. Все люди разные и каждому свое. И хаять за это никого не надо.

З.Ы. Я вот не люблю када чесноком воняет изо рта...а говорят полезно <_< Это так...мысли вслух...
 

AlexeyGR

Пользователь
Оставив в покое личные выпады,по существу дела имею сообщить следующее:
Во время месячных внутренняя поверхность матки представляет собой открытую рану.А из влагалища выходят по сути уже мёртвые ткани.Для девушек это не новость.
И я,хоть убей,не понимаю,как можно заниматься сексом (а тем более-куннилингусом) с женщиной в такой период!Видимо,я из тех мужиков,чья голова имеет приоритет выше головки в принятии решений...(фраза безадресна,не цепляйтесь за неё).
Или я просто слишком уважаю свою жену.Кстати,пойти с ней на роды я не отказался...
А с личными выпадами-прошу в приват!Повторюсь,что проще было мой первый пост проигнорировать.Я привык отвечать...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'4.7.2007, 17:05\']З.Ы. Я вот не люблю када чесноком воняет изо рта...а говорят полезно :good: Это так...мысли вслух...
[post=\"213517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) :) Ну, так, это мало кто любит)))))
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'4.7.2007, 16:47\']Госпожа Sha меня уже наказали, нельзя дважды убить человека...
[post=\"213506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ладно, чувак, на форуме - можно! И дважды и трижды! :lol:

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1183848756[/mergetime]</font>
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'4.7.2007, 17:05\']Товарисчи, не ругайтесь!Мир!Дружба!Жвачка! :D
не люблю када чесноком воняет изо рта...а говорят полезно :bigwink: Это так...мысли вслух...
[post=\"213517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты - вампир? Они не любят чеснок... :hi: Жвачка! Мир! Дружба! :D
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Ну решила высказаться на эту тему-сексом при месячных знамалсь и считаю если мой парень на это решился ему можно ставить памятник.И была ещё такая смешная история:пиехал мой парнеь с учёбы,месяц я его не видела он схватил ключи ,руки чешутся и не только руки и мы поехали на другой край города на квартиру.Приезжаем -он достаёт кючи и понимает что это не те.Это по-моему от гаража..Он долго матерился и сказл что этоя своей юбкой ему мозги запарила..В итоге был секс при месячных ну правда на превых днях..поэтому "как из ведра" не было.До кунилингуса дохоиь и не сбирались-по-моему это издевательство.А на самом деле особых различий нет.Но попробоватьв всегда стоит) :)
 

Vanechka

Пользователь
Сексуальные отношения во время менструации считались запрещенными в разное время во многих странах. В некоторых социумах женщины даже изолировались от общества на время менструации. Одна из причин этого была та, что кровь может привлечь хищных зверей и подвергнуть риску все племя или деревню. В других культурах считалось, что женщина во время менструации обладает особой колдовской силой, могущей навлечь на окружающих сглаз или болезнь. До сих пор для мужчин в странах с определенным вероисповеданием вопрос о возможности сексуальных отношений во время менструации не может быть даже поставлен. Женщина в этот период является «нечистой», а посему всякое сближение с ней должно быть под запретом. Хотя это религиозное предписание относится лишь к представителям иудаизма и мусульманства, ветхозаветная догма о «нечистоте» так внедрилась в сознание многих людей, что половое воздержание во время менструации стало почти правилом.

В современном обществе отношение к сексу во время менструации различных людей колеблется в очень широких пределах. Факторы торможения, которые уравновешивают сексуальное возбуждение во время менструального периода, довольно сильны и существуют как у мужчин, так и у женщин. Кроме заботы о самочувствии женщины, это торможение связано с эстетическими соображениями, а также со стеснительностью женщины. У женщины сексуальное желание может резко возрасти как на протяжении всего периода менструации, так и в течение лишь нескольких дней менструального периода. Вместе с тем изменение сексуального желания в разные фазы менструального цикла сильно разнится у разных женщин: от отсутствия какой-либо связи до появления сильного желания в определенную фазу и полного его отсутствия в другие. Среди гинекологов весьма распространено мнение о том, что здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации, а страдающая каким-либо гинекологическим заболеванием - во время и сразу после нее.

Для мужчин менструация зачастую является самим воплощением женского начала. И стремление к сексуальным отношениям в этот период может быть неосознанно вызвано именно тем специфическим состоянием, в котором находится женщина. Иногда даже сама мысль о том, что женщина находится в состоянии менструации, толкает мужчин в объятия любимой супруги.

В наше время для здоровых моногамных пар практически нет риска для занятий сексом во время менструации.

«Как нужно заниматься сексом во время менструации?»

Подождите, пока пройдут самые тяжелые дни. Чем обильнее менструальные выделения, тем сильнее торможение. Как следствие этого, оснований для воздержания больше в момент наиболее сильного кровотечения и меньше – в начале или в конце менструации.

Заранее постелите на кровать полотенце и держите под рукой влажные салфетки. Лучшей является позиция «Мужчина сверху», потому что, когда вы лежите, менструальные выделения не будут такими сильными, как если бы вы находились сверху. Менструальные выделения может также остановить диафрагма.

Современная медицина полагает, что для здоровой женщины сексуальные отношения во время менструации не являются опасными, с условием, что соблюдаются соответствующие правила гигиены обоих партнеров. Тем не менее, помните, что кровяная среда - прекрасное поле для роста микробов. Снижение как общей, так и локальной сопротивляемости болезнетворным микробам приобретает особое значение в связи с тем, что микробы, которые находятся в женских половых органах или проникают туда извне, находят в менструальных выделениях чрезвычайно благоприятную для них питательную среду и быстро размножаются. Кроме этого, следует принимать в расчет, что при менструации из матки выходят клетки эндометрия - слизистой оболочки матки. Если эти клетки привьются не на своем месте, может развиться эндометриоз - тяжелейшее заболевание, сопровождающееся болями, кровяными выделениями, бесплодием. Впрочем, эндометриоз может развиться и без сексуальных отношений.

А с другой стороны, некоторые женщины тяжело переносят менструацию, и секс в эти дни может у них снимать боль, раздражительность, уменьшать количество выделяющейся крови и т.д. Так что у кого-то польза перевешивает возможный вред.

Для предотвращения возможных инфекций нелишне воспользоваться презервативом. В целом сексуальная активность во время менструации может быть ограничена только самочувствием женщины.

«Может ли секс повлиять на менструальный период, овуляцию или остановить менструацию?»

Если бы речь шла о кроликах, то ответ был бы положительный, поскольку у кроликов овуляция начинается после полового акта. У людей же секс никак не влияет на овуляцию или продолжительность менструального цикла.

Тем не менее, сексуальные отношения, особенно с ярким и сильным оргазмом, могут ускорить завершение менструации. Это происходит из-за того, что с началом менструации у женщины, эндометрий начинает производить простагландины, химические вещества, схожие по действию с гормонами, и влияющие, в частности, на кровеносные сосуды эндометрия. В мужской сперме тоже содержатся простагландины, и когда сперма попадает в организм женщины, количество простагландинов увеличивается. Это ведет к тому, что организм быстрее освобождается от отживших клеток эндометрия, и менструация завершается чуть раньше.

Хотя в некоторых случаях местное увеличение кровенаполнения, которое продолжается в момент, когда половые органы уже возбуждены, может, наоборот, продлить менструальный период. При половом акте во время менструации кровенаполнение может стать настолько сильным, что при склонности к кровотечению оно, возможно, вновь начнется, хотя ранее уже прекратилось.

«Могу ли я забеременеть, если занимаюсь сексом во время менструации?»

Обычно, во время менструации женщины чувствуют себя более расслабленно при занятиях любовью, так как не боятся забеременеть. Но риск забеременеть все же остается, хотя вероятность довольно мала. Если ваш менструальный цикл короче обычного, или менструация затянулась на несколько лишних дней, ваша овуляция может произойти во время менструального периода или сразу после него. Поскольку сперматозоиды могут оставаться живыми в организме женщины до 5-7 дней, может произойти оплодотворение. Беременность также максимально вероятна, если во время овуляции вышла не одна, а две яйцеклетки. Выход: пользоваться средствами контрацепции даже во время менструации.
 

Стриж

Пользователь
Не знаю ребята как вы,но я слышала,что во время месячных заниматься нельзя сексом без презерватива - это мальчики вам чем-то грозит (подцепить что-то,я в этом смысле).
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Стриж\' date=\'2.8.2007, 18:19\']Не знаю ребята как вы,но я слышала,что во время месячных заниматься нельзя сексом без презерватива - это мальчики вам чем-то грозит (подцепить что-то,я в этом смысле).
[post=\"228090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интересно что там можно подцепить!? Пару капель крови и желтого тела?
 

barcelona

Пользователь
Я тоже не знаю что там можно подцепить, но в любом случае, секс и критические дни - вещи для меня несовместимые.
 

A-Nastasya

Пользователь
Не "подцепить что-то" а просто кровь попадет ему в мочевой канал и может быть воспаление. Если уж никак невозможно спрезиком во время крит.дней (натирает быть может или еще у кого какие причины) тогда желательно сразу после окончания всего этого действа молодому человеку надо сходить в душ, но еще важнее попробовать опорожниться-чтобы промыть мочевой канал от крови. Извиняюсь за "красноречивые высказывания" :pardon: , но это говорят врачи.
 

Хлорка

Пользователь
A-Nastasya :pardon: Класс! Нормально объяснила! Не слышала об этом ни разу! Мой после каждого раза идет в душ (по возможности, но вообще исключения очень редки)! Правда за его опорожнениями я не так рьяно слежу! Так что воспаления не наблюдалось! Тьфу-тьфу-тьфу!!! :)
 

MELLISENTA

Пользователь
Пробовала, толи он не старался, толи деиствительно из-за месячных...вообщем не гуд :gathering:
 

Vanechka

Пользователь
2A-Nastasya
2Хлорка
Ужасы и страхи сексуальной жизни!
2MELLISENTA
Так же как обычно или хуже?
 
Сверху