Недавнее содержимое от NOIZE she

  1. N

    День Св.Валентина.

    побесилась с друзьями, повалялись в снегу...))) ЖЖЖабАААвно))
  2. N

    Что нам снится

    ну после того, как я насмотрелась фоток разных заброшенных заводов, зданий, больниц и лагерей а ещё мечтая везде оказаться....угадайте, что мне снилось?))))))))))))
  3. N

    какого вы цвета?

    Вы набрали суммарно 90 очков Заключение эксперта: Синий Вода или небо – вы спокойны и находитесь в гармонии с собой. Вас нельзя назвать общительным человеком, вы с трудом заводите друзей, но если уж человек попал в этот круг, то может рассчитывать на вашу преданность. Вы несколько флегматичны...
  4. N

    Поисковиков так много...

    Google однозначно!!!!!!!!!!
  5. N

    Кино

    посмотрела "Кто, если не мы" старееенькое кино.....ну ни чё так))))))))
  6. N

    Otto Dix

    хм...странно)))))))))))? почему не нравится?)))))))))))))))))))))))
  7. N

    Stigmata - Stigmata [2007]

    блиин...осенью...долговато ждать))))))))))))))))))))))))))))) нет, чтоб весной там....или летом...эх..........((((((
  8. N

    Cinema Bizarre

    а мне тож она нра когда-то....помимо этой была влюблена поуши в "forever or never"...))))))))))))) они с ней на евро хотели ехать)))))))
  9. N

    Сергей Лукьяненко

    Читаю....Нравится...... Прочитала : Черновик, Чистовик, все Дозоры, Лабиринт отражений, Фальшивые зеркала, Лорд с планеты земля, Осение визиты, Мальчик и тьма, Рыцари сорока островов, Близится утро, Холодные берега, различные сборники рассказов. Считаю Лукьяненко достойным писателем))
  10. N

    Кино

    Посмотрела....пересмотрела 4 раза фильм "ПРЕСТИЖ"....Вот это вещь.....
  11. N

    Otto Dix

    О, да............Не любить эт группу просто невозможно!))))))))) Обожаю!!!!!!!!! Голос Драу необычные...тексты.....завораживают.....я балдею..........не хватает слов, чтоб описать свои эмоции)))) Да и сам образ Драу.....такой...ммм...интересный....)))))
  12. N

    Neversmile

    мммм....не, это всё таки не то что я люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))
  13. N

    Stigmata - Stigmata [2007]

    Хороший альбом.....Это неоспоримый факт)))) Альбом другой........это заметно))) Нравится их новый трек "Мир упавший на колени" ЖДу кли к песне "Взлёт и падение"...трейлер....ммм...интригующий))))
  14. N

    Фолк

    ммм....нет, не идёт эта музыка эта совершенно.... да, она красивая, но для меня скучнавата......точнее не цепляющейся)))
  15. N

    Cinema Bizarre

    я их не обожаюююна некоторое время меня они заинтересовали, но потом я о них забыла))) что касается внешнего вида...отношусь нормально))))))))))
Сверху