Что нам снится

scrptn

Пользователь
Пилявка
Не помнишь. Сновидения видят все по нескольку раз за ночь.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'scrptn\' post=\'356573\' date=\'3.1.2009, 18:18\']Пилявка
Не помнишь. Сновидения видят все по нескольку раз за ночь.[/quote]

я делаю проще. если я просыпаюсь под эмоциями от сна - то быстренько его обдумываю и тщательно вспоминаю все моменты, чтобы не забыть когда окончательно проснусь))
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
А я делаю ещё проще: записываю ключевые слова, по которым потом вспоминается весь сон.
 

Пельмешка

Пользователь
Я редко помню сны..в основном ощущения только..особенно утром, что я помню сон, но не могу его рассказать..я какая-то не правильная, мне снятся серые сны...без лиц, но я знаю кто эти люди...он сегодня бред запомнился...я на огороде у бабушки, но это в Крыму...и сразу начинается море..хотя моя бабушка живет далеко не у моря :) А чаще всего могу проснутся ночью от страшного сна, но помню одну примету...что б сон выветрился из головы надо посмотреть в окно и сказать три раза "куда ночь туда и сон"..может глупо, но я своих снов боюсь, и в эту примету верю :)
 

Severan

Пользователь
Мне вообще сны не снятся месяца 3 уже.Когда сны снились,встав я уже их забывал.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Severan\' post=\'359351\' date=\'9.1.2009, 10:59\']Мне вообще сны не снятся месяца 3 уже.Когда сны снились,встав я уже их забывал.[/quote]

ошибаешься...
я прошлые две недели изучал тему сны и сновидения..
вот интересный фильм советую уделить время..
http://intv.ru/view/?film_id=46314
 

Микосу

Пользователь
А мне вот недавеча снилось как шеф подходит ко мне и говорит "Микосу!!! я поднял тебе зарплату на 50%"
А я ему так искренне положа руку на грудь "Да что Вы??? не надо мне столько!! прям честно!! ну не нужно было!!"

Всё утро ходила удивлённая.
 

Zaraza

Пользователь
а мне сегодня приснилось убийство, то есть я зверски убила кого-то и ощущения все все прям запомнила.страшно очень.мне где-то раз в два года такие сны сняться, ну в смысле не в первый раз уже. и каждый раз страшно.фу не буду писать
 

Мастерица

Пользователь
Читала где-то : Когда нужно было что-то узнать о будущем специальные монахи предварительно готовились ( ну там постились и призывали в помощь Бога) и засыпали в надежде увидеть вещий сон . Но засыпали строго в сидячем положении и обязательно с книгой в руках . Получалось как только они входили в нужную фазу сна книга выпадала из рук и монах просыпался . Таким образом монах помнил обсолютно весь сон и с его помощью определялось то что хотели узнать в вещем сне
 

NOIZE she

Пользователь
ну после того, как я насмотрелась фоток разных заброшенных заводов, зданий, больниц и лагерей а ещё мечтая везде оказаться....угадайте, что мне снилось?))))))))))))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
NOIZE she
Ослик Иа - мечтающий о домике и хвосте?
 

scrptn

Пользователь
А может быть ей снились воздушные шарики и тортик со свечками...
 

Sochinka

Пользователь
А у меня какая то ерунда получается -ночью просыпаюсь, помню все отчетливо, думаю хоть бы до утра не забыть - а утром не могу вспомнить ничего
Вообще не помню утром что снилось.
 

Izis

Пользователь
А я вот помню - похороны снились какого-то профессора, у которого я не успела взять отзыв о своей диссертации. Причем диссертация была выполнена в виде иллюстраций к детской книжке.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'372087\' date=\'6.2.2009, 15:17\']Sochinka
Так и должно быть.[/quote]
а как же сны "предвещают", сонники для чего то же придумали :)
 
Сверху