Кино

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
Главный герой - очень даже)

Посмотрела "Вечер". Очень понравилось.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'367346\' date=\'28.1.2009, 3:10\']Zaraza
мне вот тоже советовали- но меня пугают объемы сериала - я чоень нетерпеливая- фильм то иногда вперед кручу)
/шепотом/
*там хто нить симпатичный хоть есть шоп смареть?*[/quote]
воть. браты-акробаты. когда начинаешь смотреть фильм, они первое, что цепляет...
а потом лично я прониклась ко все актерам.

а вообще фиьлм смотрится на одном дыхании.

поставила вечер на закачку, если нра ванилке, то и мне должно))
 

Vanilka

Пользователь
Zaraza
Я очень надеюсь, что тебя не разочарует) спокойный очень фильм и грустный. Мне под настроение лёг прекрасно.

Я из "Побега" осилила 11 серий. Дальше - во-первых, лень, во-вторых - страшно)) года полтора назад его забросила :biggrin2:
 

Zaraza

Пользователь
ой))я пока летом без компа сидела, всеядная была, мне дали первый сезон на двд. как начала смотреть, не оторвалась уже)
от звонка и до звонка смотрела, но первый сезон самый богатый на острые моменты, там были такие ситуации, когда я реально неадекватная была) внутренняя дрожь и нервы на пределе. перематывала вперед, чтобы узнать что все ок будет, потом возвращалась и досматривала нормально)
второй сезон уже искала, как наркоман дозу, смотрела правда спокойнее.
третий разочаровал вначале, потому что как будто сначала все. новая тюрьма-новый побег, при этом ни слова о том как скофилд там очутился...
а я туповата для детективных историй, мне надо чтобы все четко было..
зато в третьем сезоне появляется такой лапочка

как досмотрю фильм, опишу ощущения)
 

-ШУМ-

Лотелин
Только что посмотрел французский документальный фильм-расследование о гибели нашей атомной подводной лодки: "Курск - субмарина в мутной воде".
Фильм запрещён к показу у нас и в нескольких других странах. Очень интересное кино.
 
"Загадочная история Бенджамина Баттона".
Самое загадочное в фильме то, что этим феноменом ну абсолютно никто не заинтересовался - и это в Америке-то... :biggrin:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'368527\' date=\'31.1.2009, 15:24\']"Загадочная история Бенджамина Баттона".
Самое загадочное в фильме то, что этим феноменом ну абсолютно никто не заинтересовался - и это в Америке-то...[/quote]
Ушла завидовать... Тоже хочу!
 
[quote name=\'Пилявка\' post=\'368529\' date=\'31.1.2009, 15:27\']Ушла завидовать... Тоже хочу![/quote]
скачай с торрента, как и я - и наслаждайся :biggrin:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'368532\' date=\'31.1.2009, 15:32\']скачай с торрента, как и я - и наслаждайся[/quote]
Вроде в кино завтра собираемся на него сходить)
 
[quote name=\'Пилявка\' post=\'368535\' date=\'31.1.2009, 15:35\']Вроде в кино завтра собираемся на него сходить)[/quote]
у меня сонька широкоформатная - с ДВД и кофием на диване комфортнее смотреть, чем с попкорном кресло протирать в кинозале, и качество не хуже. Уже под 200 гигов кин накачал - задел на выходные на полгода вперед... :biggrin:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'368527\' date=\'31.1.2009, 15:24\']"Загадочная история Бенджамина Баттона".[/quote]
Посмотрел до половины, оно почти 3 часа идёт, хоть и интересное, но спать тоже когда-то надо, сегодня досмотрю :biggrin:
 
Vanilka
[quote name=\'Vanilka\' post=\'368617\' date=\'31.1.2009, 16:20\']Понравилось?[/quote]
отписался выше - кино неплохое, но вот [quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'368527\' date=\'31.1.2009, 15:24\']Самое загадочное в фильме то, что этим феноменом ну абсолютно никто не заинтересовался - и это в Америке-то...[/quote]
 
Сверху