Кино

"Шоу уродов" - о попытке туповатых последователей Бонни и Клайда ограбить цирковую труппу монстров.
И что с ними, грабителями, сделали....(по анонсу - фильм запрещен к показу в 43-х странах) ;)
Постепенное нагнетание хоррора плюс рубленый видеоряд и веселенькая музычка в стиле кантри-ретро в самых жутких сценах...
Жестковато... как раз на ночь такое смотреть...
 

Новая швабра

Пользователь
Достаточно яркие рекламы и анонсы к фильму "Операция Валькирия".

Никогда не любила пустые характеристики фильма типа "понравился", "клевый" и т.д.
Но комментировать этот фильм даже не берусь. Единтсвенное, что хотелось отметить, что в фильме вспоминается безрассудный сумасшедший Гитлер как глава госудастрва Германия, его разрушительные планы и ужасные последствия... однако и здравые мысли там тоже были.
Тяжелый, жесткий фильм.
Теперь жду премьеры "Утомленные солнцем 2". Видела на творческой встрече с Михалковым парочку кадров с будущего фильма скажу, что очень душещипательно!

Советую сходить на "Операцию Валькирия"!!!!!
 

Бес в ребро

Пользователь
Новая швабра
чисто с исторической точки зрения (я когда-то очень этой попыткой убийства Гитлера интересовалась) всё выдержано верно, но опять-таки уж слишком положительный герой фон Штауффенберг... Сделаем скидки на американское кино.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'369379\' date=\'1.2.2009, 20:30\']но опять-таки уж слишком положительный герой фон Штауффенберг.[/quote]
а мне так не показалось :) фильм очень понравился- вообще не люблю такие фильмы, но этот реально понравился, было интересно смотреть .даже несмотря на то что сказали, что события реальные - то есть в принципе развязку знала :)
 

Vanilka

Пользователь
"Вики Кристина Барселона". Никак.
Пенелопа Крус действительно создана, чтобы её фотографировали.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Пилявка\' post=\'369446\' date=\'1.2.2009, 21:23\']Плакала... Зацепило...[/quote]

:lol:
Это же просто история? Там нет ничего трагичного... Вы что после начала фильма ожидали счастливый конец?
Фильм интересный. Но особо бурных эмоций не вызвал - скажем так, посмотреть нужно.
 

CHARiSMA

Пользователь
а я ревела на Валькирии ( когда их расстреливали в конце :lol: сама от себя не ожидала (
 

NOIZE she

Пользователь
посмотрела "Кто, если не мы" старееенькое кино.....ну ни чё так))))))))
 

Sabrina

Пользователь
Только что с "Валькирии". СУПЕР. Весь фильм сидела в напряжении.
МоркОФФка
Я тоже всплакнула на том же кадре, ещё и потому, что растреляли адьютанта, который встал перед Штауффенбергом
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а я из-за вас не буду смотреть - потому что конец уже рассказали. :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'369566\' date=\'1.2.2009, 23:40\']МоркОФФка
Я тоже всплакнула на том же кадре, ещё и потому, что растреляли адьютанта, который встал перед Штауффенбергом[/quote]
да да да ! абсолютно там я и начала!! и так же сидела весь фильм и ждала что будет дальше! не смотря, что знала что у них ничего не получится(

[quote name=\'Vorobey\' post=\'369598\' date=\'2.2.2009, 0:10\']а я из-за вас не буду смотреть - потому что конец уже рассказали[/quote]
это не правильно! я тоже знала конец! причем знала еще до фильма! тем не менее фильм классный! хоть я честно говорю, о т таки фильмов меня обычно с души воротит о_О
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'369735\' date=\'2.2.2009, 2:00\']это не правильно! я тоже знала конец! причем знала еще до фильма! тем не менее фильм классный! хоть я честно говорю, о т таки фильмов меня обычно с души воротит о_О[/quote]

может и посмотрю...
 

Sabrina

Пользователь
Vorobey, обязательно посмотри! Концовка - это не главное, главное - ощущуния в процессе фильма.

Кста, обратила внимание на чистоту немецких сапог, когда немцев в начале фильма под Смоленском показывали, (впечатление такое, будто они там все в ролс-ройсах катались, а не по грязным, запылёным дорогам ходили). Ещё привлекла внимание слишком современная сантехника, мне кажется, даже в Германии в то время такой не могло быть... хотя...

И вот ещё мне интересно, Гитлер был в России? А то не поняла, это он там из самолёта выходил, что под Смоленском приземлился???
 

CHARiSMA

Пользователь
ну по фильму получается был :)
а я нестыковку заметила тока одну, когда в начале фильма Круз попадает под обстрел :) и лежит лицо в песке- -так дублер лежал- ибо со ртом он прогодали:) я по рту пропалила шо не Круз лежал :) я в принципе не особо обращала внимания на сантехнику:) но меня вот удивили кабриолеты :)
 

Vanilka

Пользователь
Тоже "Операция "Валькирия" посмотрела.
Собственно, мои ощущения схожи со многими, с кем я говорила. Знаешь, что было, есть и будет, но всё равно веришь, что вдруг...
Насколько не люблю Круза, но тут понравился.
 

CHARiSMA

Пользователь
Посмотрела Бенджамина Батона, спасибо Юзверь, нетревиальное кино, не могу сказать что лично мне особо понравилось, но оценку 5 заслужило, и давольно не скучно для 2 х часов просмотра, правда я немного в аське зависала но одним глазом так сказать все равно видела весь фильм, напомнило кино мне известный фильм " знакомтесь, Джо Блек", Питту вообще хорошо удаются роли такого плана :)
 

Zaraza

Пользователь
"Миллионер из трущоб" посмотрела.
Поражена до глубины души.
Во-истину Бог/ Аллах/ космоэнергия/ карма , как бы мы Его не называли, Он всесилен и если что-то было предначертанно, то оно обязательно случиться!
 
Сверху