Звания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lim

Пользователь
;) :bye2: прощай, моё творчество..............
фя специально для этого форума их рисовал! 4 часа убил, а вы так......
:dash2:
 
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'25.3.2007, 2:12\']А остальные-это незаконные имигранты :D Чтобы стать гражданином,надо стать популярным и авторитетным. Потом эти граждане(допустим,их будет 200 человек) избирают депутатов(25 человек), а те выбирают Президента или Граждане Форума будут выбирать Президента.
Да, ты прав,всем право голоса давать нельзя,но то,что я сказал выше может прокатить,если всё обдумать нормально.
[post=\"145557\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] :lol: Типа онлайн-игры "Цивилизация - Государство" из форума сделать фактически - и погрязнуть в политических дебатах и словесном поносе депутатских группировок? :lol: Для форума отдельно взятой гимназии или универа - еще прокатит, а тут все-таки форум общения и отдыха! Не наигрались еще в политические онлайн-стратегии? :bye2:

И так вполне демократично обсуждаем все возникающие вопросы и идеи в ветке "Форум" - якой демократii вам ще не вiстачае? ;)

Короче - предлагаю на будущее завязать с детским садом и политиканством. Лучше бы идеи по дизайну и темам толкали - вона Спорт и Хард с Софтом совсем хиреют при таком количестве роллеров/скейтеров/велосипедистов - и просто юзеров... :p
 

Monah

Administrator
Команда форума
Не, обойдемся без массового напоминания народу о политике... Она итак народу надоела.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'25.3.2007, 10:09\']:) Типа онлайн-игры "Цивилизация - Государство" из форума сделать фактически - и погрязнуть в политических дебатах и словесном поносе депутатских группировок? :nea: Для форума отдельно взятой гимназии или универа - еще прокатит, а тут все-таки форум общения и отдыха! Не наигрались еще в политические онлайн-стратегии?  :good:[/quote]
А при чем тут дебаты или политиканство? :blink: Я же не говорю дебаты устраивать,а выбирать только самых авторитетных. Администрация следит за народом,а депутаты за администрацией, а Президент как фигура от народа за всеми следит. С одной стороны это всё как формальность(потому что вся власть у администрации), а с другой стороны депутаты могут хоть чуточку, но влиять на админов.

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1174851255[/mergetime]</font>
[quote name=\'Monah\' date=\'25.3.2007, 11:11\']Не, обойдемся без массового напоминания народу о политике... Она итак народу надоела.
[post=\"145698\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А причем тут это? :blink: Один раз в год проголосовали и забыли о "политике".
 

Party

Active Member
2Lim-очка, правда, прикольные картинки. Но не подходят к мягким тонам и объемам нового дизайна.


<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1174859042[/mergetime]</font>
Только сейчас обратила внимания на свое завние. Дык я уже 77 сообщений как Бог форума??? Не, лучше Богиня... Ну ваще... а я думаю, чего это у мну спина чешется - а это крылышки проклевываются...
 

kotia

Пользователь
А мне вообще все оч нравится! И значки званий, и правила, и администраторы!
Зачем нужно придумывать какие-то выборы, когда у нас самая лучшая администрация!!! :( Главное судят по справедливости!
Если дать народу полную свободу, то начнется полный бардак!
И нельзя давать людям самим менять названия званий, будет черт знает что!
 

Lim

Пользователь
а вот мне нравиться, что тут флудят без темы и границ.

Жаль, что мои картинки не подходят. Буду выставлять их на других форумах.
 

Ferdinand

Пользователь
А что, других типов звёздочек нет разве?
Эти как то слабо различимы.

А всё остальное рулёз. Можно ещё репутацию в Фунтах или Злотах сделать.


<font size=\"1\">Добавлено Ferdinand, [mergetime]1179667562[/mergetime]</font>
Можно ещё убрать репутацию у Админов и звёздочки. Т. к. они уже являются создателями и главными.
 

belogvardeec

Пользователь
Предлагаю ввести звания аналогичные званиям белой гвардии, типа начальный этап - рядовой...
потом типа вахмистр, подпоручик, поручик, штабс-капитан и т.д.
А в качестве картинок к ним - погоны... По-моему прикольно было бы... :good:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'26.8.2007, 23:40\']Предлагаю ввести звания аналогичные званиям белой гвардии, типа начальный этап - рядовой...
потом типа вахмистр, подпоручик, поручик, штабс-капитан и т.д.
А в качестве картинок к ним - погоны... По-моему прикольно было бы... :lol:
[post=\"237526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

По-моему - тоже..И вообще, в последнее время мне кажется, что с тобой лучше во всем соглашаться...
 

Blacky

Пользователь
Я не за.
Давайте, чего уж - на одном форуме - центурионы и граждане Рима. На другом - стрелки и подмастерье.
По мне - так лучше уж - барон, граф, герцог. И то круче. Или - дурак, почти не дурак, совсем не дурак.

Короче - не надо, а?
 

Karaseg

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.8.2007, 15:40\']Если будут погоны, будет и армейская модерация, слово вправо, слово влево банан. только так. Кто за?
[post=\"237818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В армии приказы не отменяются, не обсуждаются и не выполняются. Давайте лучше без погон...
 

belogvardeec

Пользователь
Да я просто как тему предложил, как историческую тематику, типа... все тоже самое оставить, но с историческим колоритом (который, кстати, несправедливо охаян и забыт), просто в качестве поддержки истории...
Что вы буквально то воспринимаете, как армию, блин?
 

Mulll•GuN

Пользователь
2-ШУМ-
Не, в задницу погоны и звёздочки туда же...
этож новерное больно )

я вообще предлогаю закрыть этот топик.
т.к. кроме того что народ пытаеться предложить новые звания а
админы их, грубо говоря, посылают а те обижаються, что вот не
послушали их. кроме этого ни чего тут нет!

Если у вас реально родилась какаето МЕГА идея тогда стоит ей делиться!
А всягие погоны, звездочки и остольной бред это такой БОЯН шо ппц!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху