Звания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monah

Administrator
Команда форума
Изменены звания и картинки к ним, т.е. картинки которые будут присваиваться пользователям по накоплению определенного количества сообщений.
Таблица званий перед Вами:
 

Monah

Administrator
Команда форума
Новые звания - ничего выдающегося. Все гениальное просто ;) См. первый пост.
 

Party

Active Member
Вот я и стала "чатланином". А "маньяком" совсем быть не хочется. Представляете, ник - Party, под ним мои стройные ножки, а ниже - "Маньяк"? Можно его (маньяка) как нибудь покорректнее переименовать? Что касается "пипсов", то чтобы понять у кого какой уровень приходится лезть в тему "о форуме"... Было бы не плохо, если бы даже новенький взглянул и сразу понял - кто сколько в форуме весит. Кстати, Мишгановская идея о полосе загрузки была неплохая (и, как мне кажется простая), но ее почему-то не оценили. Но тут, конечно, советовать я особо не могу, потому что ничего не умею делать в этой области. Так что, сугубо ИМХО
 

Mr.Voron

Пользователь
А ты что грузинский знаешь?:)
Ну низнаю стоит ли менять...
Монах решит что делать с этим.
 

Party

Active Member
2Mr.Voron
Грузинский не знаю. Мой шеф родом из грузии - показывала ему форум, он сказал. Так что, мы с тобой незаконнорожденные, а скоро станем маньяками.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Незнаю как вам а мне мои статус
пишушая машинка очень нравиться а еще больше всего мне нравиться статус Keyboard cowboy вот =)
З.Ы. Еси и так дольше поидет то вскоре будут статусы "ромашка" "одуванчик" и т.д. повеситься же можно ))
 

Party

Active Member
200-е сообщение. Поздравьте меня - я маньяк. Теперь бойтесь по ночам гулять.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Еще, не придумал че ставить...<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено Monah, [mergetime]1123772104[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Скорее всего так и оставим. Для БОГа будет вип картинка :lol:<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено Monah, [mergetime]1123838862[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Изменены подписи званий. Теперь перед названием звания будет отображаться уровень с 1 по 15.
 

Morfeja

Пользователь
есть предложение вынести сию таблицу куда-нить в FAQ, например...а то ветка уйдет вних..а народ будет постить кучу вопросов.."а че за ранги", "а скока нужн набрать, чтобы сие изменилось"...и ...может, сделать так, чтобы народ после какого-то набора сообщений сам менял бы ранг на то, что ОН хочется увидеть под своей авой.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Morfeja
Ты наверное уже знаешь, что я отвечу... Скоро будет апдейт :blink:
Первое будет точно, второе мб будет.
Спасибо за предложения. Все учтем.
 

Morfeja

Пользователь
ладн, тога буду ждать апдейта и потом вносить свои ценные советы и предложения :blink:
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Monah
млина а реал на бог форума моно забахать че нить эдакое ))
например какиенить крутящиеся штучки ) или просто какие енить рарные приемущества... например буквы в нике разными цветами )
Нет блин!!! Во идея!! Т.к. пока до 5к постов чел дотянет наши внуки тут будут флудить )) Кароче за... эм... ну вот первая отметка 1к
постов одна рарная вещ (например любое слово под ником)
2к постов еще ченить 3,5 к постов что то еще 5к ваще ченить суперское ))
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
Разукрашка - точно не будет. За 1к постов любое слово плд ником - тож точно не будет. За 5к доп звание, можно.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Monah
ну воообще можно и что то дугое придумать...
или тебе эта идея вообще не прет?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
Ну, понятное дело, что на последнем звание что-то будет и над этим нужно будет думать.
 

Zmey

Пользователь
2Monah
с 13-м уровнем ты поторопился: за 2000 сообщений можно уже хотеть быть владычецой морскою :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху