Звания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.12.2006, 23:13\']оДУРеть какой АВТОРИТЕТ!!!
[post=\"81457\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У тебя первая буква там же развалилась. Нужно "Мур. Я тут прописан"

Но дур авторитет мне нравится больше
 
А "Пацаков" опять нет... В ЕС, что ли, жалобу накатать - об ущемлении их прав и засилье "Чатлан" на форуме? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'19.12.2006, 23:17\']А "Пацаков" опять нет... В ЕС, что ли, жалобу накатать - об ущемлении их прав и засилье "Чатлан" на форуме? :)
[post=\"81462\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А от автомобилистов "ГУР. На форуме отметились" жалобы не принимают
 

NemeziS

Пользователь
Предлагаю 15-й уровень переименовать из "герой форума" в "старый маразматик" :)
 
A

Asas2in_ZerRro

Guest
а мне что то не хочется вдруг из человека превратиться в пишущую машинку мляяяя....
а keyboard cowboy?это значит что я скачу на клаве?БРЕЕЕД!!!
 
A

Asas2in_ZerRro

Guest
ненравится пишется без мягкого знака. :D
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'29.12.2006, 10:19\']2Asas2in_ZerRro
тебя никто здесь находиться не заставляеться.
Не нравиться? Мигрируй!!!
[post=\"85893\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не,человек,в принципе,дело говорит.Мне,например,не нравится статус "Хочу в модераторы!"..... :) Сделайте возможность самому менять статус и таких вот высказываний больше не будет...
:)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'NemeziS\']Сделайте возможность самому менять статус[/quote]
Будет полный бардак! :)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'13.1.2007, 2:14\'][quote name=\'NemeziS\']Сделайте возможность самому менять статус[/quote]
Будет полный бардак! :)
[post=\"92449\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хе,зато полная свобода действий....
И не такой уж полный...
 

Agata

Ветеран
А если сделать вместо этих званий простоэтапы взросления.. Ну например "Младенец", потом "уже хожу в садик", и т.д.. "Совершеннолетний".. когда уже оч много сообщений "Можно и в президенты"..
ну что-то типа этого..
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AGATA\']этапы взросления.. Ну например "Младенец", потом "уже хожу в садик"[/quote]
Не, ну это действительно детский сад! :D
Да пусть будет как есть, какая разница?
Единственный недостаток, на мой взгляд - американские обозначения, всё же лучше заменить на русские, а то какой-то недодел, как будто программу не до конца русифицировали :)
 

NemeziS

Пользователь
А последнее звание?"С Новым годом из склепа" получится :)
 

Sean Almond

Пользователь
По моему, чтоб человеку можно было поменять статус, он должен заслужить эту небольшую привелегию общением или вкладом в форум, на некоторых форумах люди такое получают после двух-трех тысяч полезных сообщений
 

Mulll•GuN

Пользователь
смена статусов бред.
статуса придуманы не вами утверждены не вами и не вам их осуждать.
 

michail

Пользователь
по-моему уже пора это либо вообще менять либо продолжить, а то в связи с ростом посещаемости и развитим тем некоторые из наших участников очень скоро станут Богами. И что им дальше делать? Может им хоть какую-нибудь фигнюшку дорисуем? Медальку там какую-нибудь?
 

Monah

Administrator
Команда форума
Богами станут не скоро. Чистка пройдет скоро и до олимпа еще год будут добираться. Звания сйчас вообще не главное.
 

Lackya

Пользователь
Пара вопросов. Но прежде хочу уведомить, что :
-Во-первых, перечитала топ с 1-й страницы, дань уважения к проделанному труду с 2005 года.
-Во-вторых, чтобы не задавать вопроса, который уже решен.

Вот они, первые два - на Ваше усмтрение:
1. :D very easy...take it : Почему - репутация - это не моя "витруальная форумная собственнсть", и Администрация имеет право её чистить?

2. Что такое дает репутация, что находится под контролем Администрации?
(Мне, например, ничего от Администрации не надо :D ;) )

<span style=\'font-size:11pt;line-height:100%\'>3. Основной, по принципу Штирлица - последний:

Мне, например, важно, что Гробовский поставил :eek:k: или <_< за определенный пость мне в репутацию. Но- без слов и сопроводиловок.
Важно - видеть, по каким темам у нас "камертонит".

Администрацию, как я поняла - волнует только цифра - по каким-то своим параметрам.

Можно ли, уважаемый господин Monah - мнение форумчанина - оставить в репутации- а для чего тогда живем ?
- но голоса его для ваших нужд по вашим правилам - не учитывать?

Мне не важно- что будет из цифр 24, 23, или 2 плюса.

Но мне важно, чтобы остались мои друзья/братья по разуму или духу - хотя бы одного поста братство... :good: </span>
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Lackya
1. Репутация, Твоя виртуальная собственность. Только ее можно наживать честным трудом, а можно не честным. Можно сказать, что комментарий, оставленный посетителем является определенным налогом, либо честностью твой репы. Как говорится... Заплати налоги и спи спокойно.

2. Не ожидал такого вопроса от тебя. Репутация - сформировавшееся общественное мнение о качествах, достоинствах и недостатках того или иного индивида.

3. А мне и всей команде форума важно, чтобы та самая репутация была проставлена за дело, в нашем случае за пользу форумчанам и всему форуму в целом, а не просто так, иначе зачем она попросту нужна?

2King Artur VII
Easy, m8 =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху