Знакомство в ночном клубе.

Morfeja

Пользователь
та стоит как ........ая.
хех..мне тож интересно, кто это=)) Клуб, где много постоянных клиентов как одна компания, внутри которой все друг с другом встречаюстся ,разходятся...
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'Bori$\' date=\'19.7.2006, 11:58\']2Selina
Да постоянные клиенты это большой "+" клубу. Вы действительно знаете народ и можете выбрать того кто вам нужен именно сегодня
Но так же есть большой "-" Девушка знакомиться с парням, у них бурная ночь и все такое, но потом парень уже ходит в этом же клубе с другой, а та стоит как ........ая. И наоборот тоже бывает когда девушки себя ведут.
[post=\"40875\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну тогда можно клуб сменить, если уж совсем в напряг. Правда, моя подруга не обламалась, с ней как раз такая история приключилась - повстречалась с парнем, он потом с другой замутил. И слава Богу, все мужчины могут надеяться :bleh:
 

SHY

Пользователь
2kareglazka
НЕЕЕЕТ!!! Тут не "одинокая"... сама посмотри, фраза кривой получица: "та стоит как одинокая" - БРЕД!!!
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'19.7.2006, 12:39\']2kareglazka
НЕЕЕЕТ!!! Тут не "одинокая"... сама посмотри, фраза кривой получица: "та стоит как одинокая" - БРЕД!!!
[post=\"40889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да наю я... я же шутю :lol: .... я бы написала предположения, но я стесняюсь... :bleh: оочень грубые слова лезут в голову...
 

Лейзи

Пользователь
Я думаю, что ходить в клуб с целью найти себе постоянного парня (мужа, партнера) - бред. В клуб ходят либо отвлечься (читай развлечься), либо пофлиртовать, либо и то и другое.
Оч может быть, что потанцевав с парнем и выпив по коктельчику (пиву, соку) вы обменяетесь телефонами, и он позвонит. Не исключено (даю 20%) что вы еще разок встретитесь или даже закрутите роман. Но! не думаю что более 3% этих романов длятся больше полугода.
Но это не значит, что в клубы ходят только оторвы (как я поняла из контекста Bori$а, а приличные девушки в клуб залетают исключительно случайно "за компанию".
И еще: со своим предыдущим МЧ я познакомилась в Рок клубе (это не название клуба, т.ч можно не удалять), мы просвстречались 5 месяцев и сейчас просто чудесные друзья! Вот так вот.
 

CHARiSMA

Пользователь
соглашусь что большой процент знакомств особенно в крупных городах происходит в клубах,а половинку можно встретить везде)
 
S

Smeralda

Guest
По клубам хожу довольно часто и была во всех. Те кто ходит постоянно, знают друг друга в лицо и по именам (обычно одни и те же люди ходят что по клубам , что по ресторанам), конечно много таких, которые ходят реже. Я полгода встречала одно и того же мальчика в разных клубах, но знакомы не были. Просто виделись и улыбались - знакомое лицо всегда приятно видеть.
Хожу в клуб - отдохнуть, расслабиться, потанцевать либо с подругами, либо с друзьями. Ситуаций было много... Знакомств тоже... Но серьезного ничего... Хотя у меня 2 подруги познакомились со своими мужьями именно в клубе, но это единичные случаи.
 
I

Irka

Guest
Не люблю знакомиться в клубах, если не сказать больше. Контенгент, знаете ли... Найти любовь?Ну-ну... из разряда веры в принцах на конях.
Smeralda
Прочитав подпись, плакала)))) Ты что, ключи от квартиры?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'293006\' date=\'28.3.2008, 21:19\']Smeralda
Прочитав подпись, плакала)))) Ты что, ключи от квартиры?[/quote]
ЫЫыыы))) ;) :thumbup: :)
 
I

Irka

Guest
Ferdinand
А ты никак сам себя в модераторы возвел?

Что касается клубов, вспомнила историю: одна моя знакомая, пошла в клуб, познакомилась с молодым человеком. Танцевали долго и упорно. И по ее рассказам МЧ очень хорошо танцевал, прямо-таки крутился вокруг нее как уж))) Итог:у этой девушки пропал мобильник.
Так что аккуратней с поисками второй половины))
 

Ferdinand

Пользователь
А ты никак сам себя в модераторы возвел?
а что такое - модераторы? о_О
................
Если других вариантов, с местом знакомства, нет, то тогда НК может стать единственным выигрышным вариантом.
Можно также привести, в пример - развлекательные центры.

Ну а где реально познакомиться, на работе, в транспорте, парке, Центральной Библиотеке им. Ленина (=)) ), правда места эти, не дают нужной осведомлённости о человеке.
Поэтому в коллективах, где все друг друга немного знают, это сделать проще.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'293101\' date=\'29.3.2008, 0:08\']а что такое - модераторы? о_О[/quote]

Это самое...
кхе-е..правила читал?
 
S

Smeralda

Guest
Сегодня услышала, но не знаю, когда произошло. Девченка в клубе познакомилась с пацаном, а потом уехали к ней на квартиру. В итоге, 17 ножевых ранений и горло перерезано. Вот и знакомься потом в этих клубах.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
да при чем здесь даже где знакомится? сам факт, чтоб в 1ю встречу тащить незнакомого чела к себе домой...
 

Ferdinand

Пользователь
Smeralda
Да маньяков и не только в клубняках хватает.
Но то что, ты расказала это нонсенс.

Агнесс-Элин
Если перевести отношения, из карьерно-рабочих в близкие, то возможно.
 

Infinity

Пользователь
у меня почти 100% уверенность, что в клубах любовь найти просто невозможно, ибо все прекрасно понимают что люди там ищут на самом деле...
это все знакомство на 1 ночь
ну а факты, которые можно было бы привести в пример - всего лишь искючения, подтверждающие правило))
 
Сверху