Знакомство в ночном клубе.

B

Bori$

Guest
Ночной клуб-место где 99,9% Можно найти свою вторую половинку. У кого есть опыт давайте обсудим :rofl:
 

Morfeja

Пользователь
Ночной клуб - место, где 99,9% можно найти половинку на одну ночь.
 
B

Bori$

Guest
Ночной клуб - место, где 99,9% можно найти половинку на одну ночь.
Можно и так! Человек сам решает на одну или навсегда

<font size=\"1\">Добавлено Bori$, [mergetime]1153214398[/mergetime]</font>
По статистике люди ходят в ночной клуб
1-Познакомиться (подснять кого либо)-90%
2-Пообщаться с друзьями -6%
3-Напиться-3%
4-потанцевать-1%
 

Swen

Пользователь
Это еще надо подумать в какой клуб идти, а в какой не идти...не во всех клубых человек найдет< что ему надо...
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'Bori$\' date=\'18.7.2006, 12:36\']Ночной клуб-место где 99,9% Можно найти свою вторую половинку.
[post=\"40574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это по статистике или ты сам ээто говоришь?
 

Morfeja

Пользователь
2Bori$
Честно говоря, у меня оч мало знакомых пар, которые бы познакомились в клубе. НАверное, из-за моей инетной натуры О_о ...
 
B

Bori$

Guest
2Bori$
Честно говоря, у меня оч мало знакомых пар, которые бы познакомились в клубе. НАверное, из-за моей инетной натуры О_о ...
Ну те кто пазнакомились как счастливы?
 

Party

Active Member
А у меня вообще ни одной такой пары. И я согласна с Морфи, в клуб ходят отдыхать и расслябляться. Это чудесная разрядка. И, соответственно, знакомства получаются какие-то несерьезные. Ведь там люди толком даже поговорить не успевают. Некоторые личности бухие, одуревшие от дыма и громкой музыки, возбужденные танцами жаждут страстного секоса :rofl: О какой второй половинке тут может быть речь?
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
согласна с девушками, чо мало шансов найти любовь в клубе... просто сама по себе заню вот я оч люблю танцева и зажегать, могу так зажечь, что парень будет думать, что я это перед ним выпендриваюсь, что его завлекаю или что-либо в этом духе... могу с парнем просто танцевать , но больше чем на танец они все могут и не расчитывать...

ещё могу сказать что действительно ещё многое зависит от клуба, вот в зоне, например, мне кажется вообще процентов 20 из 100, что ты можешь там кого-либо найти как вторую половинку....

ну это моё сугубо личное мнение, и у меня нет ни одной знакомой пары , которая познакомилась бы в клубаке....
 

Morfeja

Пользователь
Ну те кто пазнакомились как счастливы?
ММ...скажет так, вообще нет таких пар=))))

Так, пойти в клуб, напрыгаться, выпить, наколбаситься и как завершение ..снять мальчика на ночь..и поом разойтись, помня только хорошее, если оно получилось=)))))
 
B

Bori$

Guest
Я встретил свою любовь в клубе, просто у нее подружка была оторва, и ее постоянно таскала по клубам за компанию и Оля просто сидела всю ночь за баром, я подошел и познакомился в итоге LOVE.
Sex в ночном клубе это уже отдельная история.......

В клубах существуют Чилл ауты где можно тихо и спокойно познакомиться и поговорить.

2Л_ю_Б_и_М_а_Я ] Да есть действительно клубы где можно встретить хорошего человека, а есть реально клубы где тебе предложат продолжить отдых в сауне
 

Morfeja

Пользователь
2Bori$
Ваша пара, скорее, исключение. У меня есть пары знакомые, которые встречаются больше года. Вот некоторые половинки там любят поколбасиься. Они просто соирают колбасных друзей и идут отрываться. Знакомиться им нафик не надо. -)
 
B

Bori$

Guest
2Morfeja Так же много людей ходят в клуб без соей половики, коментируют как "со своими дровами в лес не ходят......"
 

Morfeja

Пользователь
2Bori$
В какой-то степени я согласна) Я буду себя просто некомфортно чувствовать и не смогу полностью раслабиться.
 

kareglazka

Пользователь
Хих, потаскалась я по клубам в одно время, и танцульки с секс.. и в общем то все. Вокруг себя не видела ни одного парня которому нужны отношения! Только так, флирт и забава на 1 ночь!... Так что про 99,9% это конешно загнуто.
ШАс уже не хожу в клубы. Надоело мне эт все. Ор, угар, шум, вечно кто-то клеится... (1 раз даж пивом облили) ... так что мне это уже как неприятно становиться.ходить по клубам, чтоб снять мальчиков... или чтоб меня сняли.
 

Agata

Ветеран
2Bori$
Вот вам повезло.. Но это не значит, что если вы познакомились в клубе, что это хорошее место для продолжительных знакомст.. Тем более вы не отрывались, она просто сидела, скучала, а ты подошел=)) Это могло произойти где угодно!
 

Selina

Пользователь
Что-то у нас с подругами завелась традиция раз в неделю ходить в один и тот же клуб. И ходим чуть ли не год. Почти со всеми знакомы (ходят почти одни и те же, наверно), вот где шикарный выбор - хочешь - на ночь, хочешь - на танец, хочешь - на всю жизнь, после пять минут общения с парнем становится ясна цель его знакомства. Еще многое заисит от поведения, есть девушки - скромно так сидят в начале, неприступные, потом напиваются и у шеста стриптиз. Их даже снимать стесняются. А другая вроде и выглядит и ведет немного вызывающе, но как-то сразу понятно, что на ночь ее не снять. А вообще, у меня много пар знакомых, которые сошлись на дискотеке, и живут неплохо.
 
B

Bori$

Guest
2Selina
Что-то у нас с подругами завелась традиция раз в неделю ходить в один и тот же клуб. И ходим чуть ли не год.
Да постоянные клиенты это большой "+" клубу. Вы действительно знаете народ и можете выбрать того кто вам нужен именно сегодня

- хочешь - на ночь, хочешь - на танец, хочешь - на всю жизнь,
Но так же есть большой "-" Девушка знакомиться с парням, у них бурная ночь и все такое, но потом парень уже ходит в этом же клубе с другой, а та стоит как ........ая. И наоборот тоже бывает когда девушки себя ведут.
 

SHY

Пользователь
а та стоит как ........ая
не поняла как то, если четно...
но тема в том, что надо четко осознавать для чего ты идешь в клуб! если искать свою любофф, то надо и выбирать тщательнее, чтоб не налететь на такое кидалово...
 
Сверху