Знакомство в ночном клубе.

forumchanka

Пользователь
да ладно вам! посмотрите сколько лет Трюфелю
Это как раз то, что доктор прописал в ее возрасте.
Прям все правильные пошли...куда бечь.
Трюфель - развлекайся, пока есть время, потом будет не до этого, а приключений будет хотеться.
 

Dorianna

Пользователь
Жизнь может быть насыщенной и без сексуальных приключений
 

Erika

Пользователь
Не считаю, что клуб - это то место, которое подходит для знакомства с намеком на будущее. Я в клубы всегда ходила, чтобы потанцевать, меня это расслабляет. Знакомства с полупьяными парнями и секс на один раз меня не интересовали. Мои подруги придерживались такого же мнения. Конечно, с нами каждый раз знакомились. Чаще всего, мы парней отсылали дальше на поиски, но бывало, что могли вместе потанцевать (при этом не тереться друг о друга и не целоваться, а действительно просто танцевать и получать удовольствие от движений и музыки).
 

Трюфель

Пользователь
Жизнь-то насыщенной быть может, но откуда взяться опыту? Сексуальному,я имею в виду. Согласна, что кому-то хочется неопытную, может даже еще девочку, но сама себя увереннее чувствуешь, когда знаешь "где", "куда" и "как"..)) А опыта набираешься в разных ситуациях, пусть даже и через знакомства в клубах.
 

Dorianna

Пользователь
Опыта можно набраться через постоянные отношения с опытным мужчиной. Я пошла таким путем.
 

Erika

Пользователь
Трюфель написал(а):
А опыта набираешься в разных ситуациях, пусть даже и через знакомства в клубах.
Не знаю, чему тебя может научить опыт знакомства в клубе и пьяный секс с парнем, чье имя ты даже не знаешь.. Хорошо, если какую-нибудь болезнь не подхватишь и потом всю жизнь не будешь ее лечить и вспоминать свой "опыт". И отчего тут будешь чувствовать себя увереннее? Оттого, что типа "такая смелая", познакомилась и тут же пошла сексуального опыта набираться? Хм.. каждому свое,конечно. На мой взгляд, лучше быть не очень опытной, чем с багажом случайных встреч за спиной.
 

Трюфель

Пользователь
у каждого свой путь) Есть какие-то вещи, через которые тоже стоит пройти, дабы осознать что к чему. Не все опытные мужчины хотят неопытных девочек. По крайней мере у меня было так. Пришлось до замужества за тем самым мужчиной опыта в других местах искать)
чему тебя может научить опыт знакомства в клубе и пьяный секс с парнем, чье имя ты даже не знаешь.
да хотя бы тому, чтобы в следующий раз так опрометчиво не поступать)
 

Dorianna

Пользователь
А мозги и абстрактное мышление тут не годятся, не? Наркотики тоже стоит попробовать?

[member="Трюфель"], т.е. ты была девушкой легкого поведения? А муж к этому относится спокойно?
 

Трюфель

Пользователь
А мозги и абстрактное мышление тут не годятся, не?
годятся, еще как.

Наркотики тоже стоит попробовать?
причем тут наркотики? мы о сексе говорим вообще-то..Я сказала, что в интимном плане стоит попробовать многое, чтобы опыта набраться.

т.е. ты была девушкой легкого поведения?
мдааа...значит если у девушки был не один и на всю жизнь, а три-четыре партнера до замужества, значит она уже "легкого поведения"? Тогда, раз в твоем понятии так, мой ответ - да.
 

lasurs

Снежный Барс
ну какбэ одно дело партнер, другое дело случайный перепихон...вроде не одно и тоже...
 

Dorianna

Пользователь
Трюфель написал(а):
мдааа...значит если у девушки был не один и на всю жизнь, а три-четыре партнера до замужества, значит она уже "легкого поведения"? Тогда, раз в твоем понятии так, мой ответ - да.
Я этого не утверждала. Пьяный секс со случайным парнем это отвратительно.
 

Трюфель

Пользователь
ну какбэ одно дело партнер, другое дело случайный перепихон...вроде не одно и тоже...
конечно не одно. В моей жизни такой "перепихон" был единожды, в том самом клубе, о котором я писала выше. Остальной багаж был получен путем нормальных, романтических(даже и такое бывает, обойдемся без сарказма) отношений. Но я ни о чем не жалею, все, что мое - мое)

Я этого не утверждала. Пьяный секс со случайным парнем это отвратительно.
а я где-то писала, что это прекрасно и мега опупительно? Это просто опыт, какой-никакой.


И самое страшное, что таких девушек-парней миллионы, которые считают, что беспорядочные половые связи - это хорошо, это круто и чем их больше, тем ты круче. Такие люди и сидят потом по больницам, тут я согласна.
 

Людмила

Пользователь
ой, все настолько индивидуально, и о статистике здесь и речи быть не может, столько всего в жизни неожиданного иной раз происходит....семьи создаются и после знакомст в клубе, и после безумных вечеринок...
 

BotsmanV

Пользователь
Я не знаю, насколько знакомство в ночном клубе может быть долгим, но со своей супругой я познакомился именно в ночном клубе. пусть это знакомство переросло позже в служебный роман, но факт остается фактом ;) удачи и Вам, друзья :)
 
Сверху