знакомство детей с новыми женами

Амур

Пользователь
2крошка
ЭТО дать детям образование !! так я вижу для себя смысл... знакомство с чужим чел может быть полезным кк любопытный факт . не более
А вот если у неё есть и свои дети,то твои ей как бы и не нужны вовсе....А вот папаша может просто хотеть похвастаться,типа "смотри какие у меня дети"))))))))))))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.1.2007, 9:45\']2крошка

А вот если у неё есть и свои дети,то твои ей как бы и не нужны вовсе....А вот папаша может просто хотеть похвастаться,типа "смотри какие у меня дети"))))))))))))
[post=\"93374\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у нее есть своя дочь незамужем 23 года . живут они теперь втроем , она дочь и мой бывший... в однокомнатной квартире.. мои дети ей абсоолютно по барабану .. но он так захотел и именно погордиться перед нней .. ведь он не ЗВОНИЛ детям и не заботился о них полгода и тут нате здрасте .. Я ПРОШЛА вчера через ЭТО!! и дети прошли и тАМ не все хорошо .. мой бывший мужчина умный смотрит теперь дом 2 это не мой муж .. или она так его взяла в оборот!
может она сумеет из него вытянуть чтото .. но ДОМ-2 это уже клиника и от этого мне не посебе .. но я все это начала ... жизнь все расставит по местам и каждому возздастся!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1168894892[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'15.1.2007, 13:43\']
[post=\"93477\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
познакомились и пусть сами решают нужно ли обчаться с чужой вообщем то тетей.. с папой -да! а с ней совсем необязательно и тут тоже надо детям самим определиться .. они ТАК передергались с этой встречей .. что кошмары снятся.. что после каждой встречи отпаивать лекарствами детей??
 

Регина

Пользователь
А можно я повторю.... ?
[quote name=\'Регина\' date=\'12.1.2007, 17:05\']Очень плохо, если мама на них влияет своими негативными высказываниями о бывшем муже.....
[post=\"92161\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поясню.. проходила через это.. Смотрела как психует мама, как она себя сдержать не может, помню ЧТО она говорила об отце.. Но ее высказывания еще подпитывали мой негатив к нему.. Своими высказываниями мама накручивала меня до предела, до слез. После встреч с отцом я билась в истерике.

Я перестала видеть в нем позитивные качества, я стала забывать сколько много он со мной возился в десттве.. Образ того отца- отошел в прошлое. Я прекрасно понимала ЧТО он сделал... Он и так чувствовал себя виноватым. Но видя мой негатив, совершенно перестал стремиться к любому общению..Был период длиной в 5 лет, когдя я его не слышала и не видела. Сейчас мы общаемся, редко... Чужие друг другу люди. Кому от этого лучше?

Дети сами разберутся... Не надо подбрасывать даже маленькие прутики в костер.. всем нелегко..
 

Izis

Пользователь
Согласна с Региной. Как-то на Западе по-другому относятся к проблеме детей в разведенных семьях. Родители и их отношения - это одно, а дети и их отношения с разведенными родителями - другое. А у нас все в кучу: детьми подчас начинают манипулировать, используя их как оружие против неверного мужа. "Ты мне сделал больно - я сделаю еще больнее". Хуже всего детям. У моей подруги мальчик не мог встречаться с отцом - выезжали со двора и его начинало тошнить и рвать. Отец возвращал ребенка домой, где малыш закатывал истерику, потому что папа с ним не погулял. После месяца таких концертов, папа поставил бывшей жене ультиматум - или идем к психологу или я буду решать в опекунском совете вопрос о том, с кем должен жить ребенок. Конечно, это угроза, вряд ли бы он так сделал, но подействовало и они стали посещать психолога. Естественно, что причиной подобных расстройств у ребенка оказалась моя подруга, которая проводила с 5-летним!!!! малышом разъяснительные беседы по поводу того, каким негодяем оказался его отец. Ей просто нужен был слушатель, а то, каким образом ее отношение к отцу сказывается на здоровье ребенка она не думала. Только своя обида - все остальное на второй план.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'16.1.2007, 8:21\']
[post=\"93855\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так то за границей.. а у нас все по-русски..... детей нельзя тащить в ту или иную сторону .. особенно моих .. они уже большенькие.. и понимают и могут отличать истину от фальши.. конечно это все неприятно .. и если б было так просто то не страдали б .. мужчинам как то очень легко устроить свою судьбу. ведь дети у женщин.. ну а свободные мужчины и с квартирами - дефицит!! а жениться в возрасте вообще надо осторожно.... 3-4 месяца не срок...

НО! что БОГ НЕ ДЕЛАЕТ -ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
 

Izis

Пользователь
Да я, честно говоря, не думаю, что после 4-х месяцев знакомства они поженятся. Это в 18, в 20 лет можно понять поспешность. Мне кажется, это он так просто, хорохорится. Пройдет еще 2 месяцев, страсти поулягутся.....
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'17.1.2007, 6:48\']Да я, честно говоря, не думаю, что после 4-х месяцев знакомства они поженятся. Это в 18, в 20 лет можно понять поспешность. Мне кажется, это он так просто, хорохорится. Пройдет еще 2 месяцев, страсти поулягутся.....
[post=\"94575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я думаю у них взаимный расчет, он ей напишет докторскую , она его приютит жить в Москве :) к тому ж не надо сбрасывать со счетов что она психолог, а он не самая плохая партия.. к тому ж возраст играет на нее ... где еще найдешь непьщего .. к тому ж умного :) а то что мало денег зарабатывает - издержки ;) и еще с другой стороны женщина не видит что троих детей он не содержит!, чтокак он ей сказал!!!! он САМ купил себе квартиру и к тому ж представлено это так что жена стала бинеследи и муж научный сотрудник стал не нужен.. вот такая другая сторона медали .. но это все пустяки ...
ДЕТИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ отойти от встречи не могут!! :) и это МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И я ограничу малолеток от этого... нельзя продолжать разрушать их .. даже после развода ..
 

Izis

Пользователь
Переживают.... :( Но, если бы они не пошли, то тоже переживали бы. Только по другому поводу. А так - все правильно сделалали!!! Мужественные сильные люди! :) Желаю себе столько же мужества сегодня, как у тебя и твоих детей!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'17.1.2007, 21:32\']2крошка

А ты разве не в Москве живёшь?
[post=\"95163\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я в Реутове а бывший 2 часа электричкой от Москвы по киевскому напрвлению г балабаново ( город где делают спички:<_<.. кому ж хочется ездить .. вот и улучшает он себе ..

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1169114904[/mergetime]</font>
[quote name=\'Izis\' date=\'18.1.2007, 7:08\']Переживают.... ;) Но, если бы они не пошли, то тоже переживали бы. Только по другому поводу. А так - все правильно сделалали!!! Мужественные сильные люди! :pardon: Желаю себе столько же мужества сегодня, как у тебя и твоих детей!
[post=\"95372\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сила и мужество имеют цену ... белке ох как нелегко , из всех детей тяжелее всего ей! вот они могут или должны принять решение ДАЛЬШЕ встречаться или нет с ней... это будет гораздо труднее.. и БОЛЬНЕЕ.. и я не знаю нужно ли мне вмешиваться... и принимать решение об ограничении общения с чужой женщиной .. НО не с отцом..
 

Izis

Пользователь
Мне кажется, что не нужно форсировать события. Т.е. сейчас с ней точно общаться не нужно. Они познакомились, проявили вежливость. Я так понимаю, что она в данный момент не проявляет инициативы и не говорит о том, чтобы они с ней общались? И пусть дальше идет так, как идет. :p
 

Sha

Пользователь
я бы очень хотела познакомиться и подружиться с сыном своего любимого. Но, к сожалению, это невозможно...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'18.1.2007, 17:38\']я бы очень хотела познакомиться и подружиться с сыном своего любимого. Но, к сожалению, это невозможно...
[post=\"95714\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это верно поому что ты уже ЖЕНА! и сын часть мужа..
 

Язва

Пользователь
мой бывший в воскресенье устраивает смотрины детей или наоборот нОВОЙ пассиии на которой соб жениться и с которой ЖИВЕТ 4 мес. Нужно ли такое благословление ? не ранит ли оно детей?
Это совершенно нормально, равно как то, что мы утром и вечером чистим зубы. У меня родители развелись, когда мне было 10 лет, у маман новый муж, у которого двое взрослых детей (старше меня на 4 года и на 6 лет). Я совершенно спокойно это пережила, познакомилась с детьми отчима, сейчас замечательно общаюсь с его дочерью, называю ее своей сестрой (уже довольно-таки много лет прошло), с сыном его редко общаюсь, у него своя семья.
У отца тоже была новая жена, так я с ее дочерью замечательно общаюсь. Так что, все нормально. Так и должно нет и это не страшно.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Язва\' date=\'18.1.2007, 20:09\']Это совершенно нормально,
[post=\"95781\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
поживем увидим .. думаю дети сами решат.. общаться с ней или нет..
;) а завтра мы к психологу..
 

Izis

Пользователь
Да!!! Пусть сразу открывает кедочный склад у себя в квартире! :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'20.1.2007, 23:12\']Да!!! Пусть сразу открывает кедочный склад у себя в квартире! ;)
[post=\"97340\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
интересная штука жизнь.. три года семья не знала заработков папыа когда пошел успех . то ... .. а теперь после развода лавры другой!! да бог с ними деньгами . хотя б звонил детям САМ!! .. после психолога я поняла что меня и моей заботы и доброты в его жизни НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ни прикаких манипуляциях и шантажах ...
буду учиться жить заново ... отброшу привычку заботиться о нем и как ОН будет выглядеть перед детьми .. какой есть - такой и есть!!!
но он сегодня с девчонками встречается на предмет ДАТЬ ЕМУ СОВЕТ как ему жить дальше!!!!!
такая несмешная комедия! ... ;)
если б только кеды.. главное образование . двоим -недешево между прочим!!!
 

Jetset

Пользователь
... он сегодня с девчонками встречается на предмет ДАТЬ ЕМУ СОВЕТ как ему жить дальше!!!!!

Добрый день, Крошка!

Наверное, Вашему мужу сейчас трудно. Но Вы действительно, не должны заботится о нем. Он самостоятельно принял решение, ему не нужны советы. Ему нужно излить свои проблемы, свои чувства к детям.

Почему дети должны давать советы взрослым родителям? Родители принимают решения, а потом просят совет и ждут поддержку, понимание. Не понимаю...

Искренне.
 
Сверху