знакомство детей с новыми женами

крошка

Пользователь
мой бывший в воскресенье устраивает смотрины детей или наоборот нОВОЙ пассиии на которой соб жениться и с которой ЖИВЕТ 4 мес. Нужно ли такое благословление ? не ранит ли оно детей?
современно так .. я ему вера гов . ну ты поднимись над собой меня позови .. ( он мне так говорил, помните дружить семьями, полюбить его предыдущую!) мне неприятно все это .. он накануне белке кеды купил за три тыс.!! может мнение ее покупал? пишите все скорее в воскресенье встреча. а как дети должны вести себя , сравнитвать с мамой , говорить папа у тебя отличный вкус ,, а ей Вы достойная женщина? ..
положение усугубляется тем что он все равно примет СВОЕ решенгие НО дети должны не пострадать.. кошка котроаач гуляла сама по себе имеющая огр опыт юю двады побывавшая замужем , и ПРИНИМАЮЩЕГО МУЖЧИНУ ИМПОтЕнТА, нет ли здесь корыстных целей психологочиски обработать детей ? живет она с незамуж дочкой 23 года в однокомнатной квартире..! я вижу далеко идущие планырасшир террритории а ВЫ??ошибок много .. извините ..
 

Izis

Пользователь
Мне кажется надо пойти - пусть посмотрит своей смерти в лицо! :blush-anim-cl: Шутка.
А дети что думают по этому поводу? Мне кажется, они взрослые. Если хотят - пусть идут, если нет - то не надо.
В ситуации же, которую ты описала может быть и чувство между людьми, и корысть (причем обоюдная, у твоего бывшего достаточно мотивов жениться пока есть возможность, чтобы не остаться в одиночестве). В любом случае, они очень взрослые люди, взвесившие все "за" и "против".
А за кеды - так держать! Пусть не останавливается! Остальным тоже по кедам за три тысячи! Даешь кеды детям Крошки и самой Крошке тоже!!!! ;)
 

SettyS

Пользователь
ничего страшного в этом нет...мой отец...хм...до сих пор не хочет свою пассию показывать официально, я бы просто хотела знать, что это за женщина, она никогда не станет мне мамой, просто интересно, да и мне спокойней будет, если она хорошая и он с ней счастлив, для меня же она останется чужим человеком. Так нет. мой отец не хочет нас знакомить... Хотя я ее ни раз видела с ним вместе.
Его право..
Кеды....неплохо так....мой отец ушел из нашей квартиры, денег только 1200 р. в месяц дает, типа, аллименты.....смешно, правда???
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'12.1.2007, 14:05\']А за кеды - так держать! Пусть не останавливается! Остальным тоже по кедам за три тысячи! Даешь кеды детям Крошки и самой Крошке тоже!!!! ;)
[post=\"92022\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
СУпер!!! просто!! я смеялась от души!!!
 

Амур

Пользователь
2крошка
Твоя Белка уже достаточно взрослая девушка,чтоб самой уметь разбираться в людях....Не думаю,что её можно купить за кеды,пусть и за 3000(странная какая-то цена,в наше время они копейки стоили)
 

Party

Active Member
2крошечка!
Конечно детям надо пойти, если они хотят, конечно. Если они увидят, что там все хорошо, и у тебя все хорошо - им тоже будет хорошо. Ну подумай, как она может психологически детей обработать? Ты для них - единственная, самая лучшая на свете мама, она - просто тетя, с которой живет папа. Ты - по определению сравнению не подлежишь. Тебе туда идти - точно не надо. У тебя затаенная обида на него, и, судя по тому, как ты ее описываешь - ее ты тоже не долюбливаешь. И уж если будет какое-то сравнение, то только с твоей стороны, которое будет грызть тебя всю стречу, создавая негатив (и не заржавеет за тобой что-нить брякнуть, неприятное). Думаю, сопротивляется он твоему приезду зная твой "острый язычок" ;) . Отпускай детей спокойно. Они у тебя взрослые, и ни на кого тебя не променяют. Тем более, такая чудная девочка, как Белка.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'12.1.2007, 16:22\']2крошечка!
Конечно детям надо пойти,
[post=\"92133\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не сомневаюсь что надо, тем более все равно он все решил .. я просто хочу оградить детей от всяких душевных мук .. хотя через это они должны пройти и еще больше всего я боюсь что он свалится больной потом на мою голову..
 

Sha

Пользователь
Если родители расставались с миром, без истерик и скандалов - то можно и познакомить. Иначе лучше не надо...
Хотя, если дети хотят... Дети-то хотят?
 

Party

Active Member
2крошка
Уверяю тебя. Душевные муки в такой ситуации могут возникнуть у детей, только если ты начнешь при них ее критиковать. Для детей - главное мир, а в данной ситуации посмотри: он - хочет, чтобы она им понравилась, она тоже будет стараться понравится, ты - боишься сравнения, и будешь искать "дефекты", ловить ее на ошибках, неискренности, и еще будешь стараться обратить внимание на это детей. Это и будет единственный источник страдания. Им придется разрываться, чтобы всем было хорошо.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'12.1.2007, 16:27\']Если родители расставались с миром, без истерик и скандалов - то можно и познакомить. Иначе лучше не надо...
Хотя, если дети хотят... Дети-то хотят?
[post=\"92139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
белка гов ей паралллеьно.. сын гов . что это его дело.. а ср . вообще гов захочу не пойду.

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1168609237[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'12.1.2007, 16:35\']2крошка
Уверяю тебя. Душевные муки в такой ситуации могут возникнуть у детей, только если ты начнешь при них ее критиковать. Для детей - главное мир, а в данной ситуации посмотри: он - хочет, чтобы она им понравилась, она тоже будет стараться понравится, ты - боишься сравнения, и будешь искать "дефекты", ловить ее на ошибках, неискренности, и еще будешь стараться обратить внимание на это детей. Это и будет единственный источник страдания. Им придется разрываться, чтобы всем было хорошо.
[post=\"92144\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не пойду , меня никто не приглашал:;) да и если б пригласил не пошла .. сравнивать ее с собой неправильно.. меня он не устроил , но ее ОН МОЖЕТ УСТРОИТЬ может ей еще хуже .. и притом как ее то обсуждать дело в нем .. молодые не оформляют отно шения а 51 .. зачем?? значит есть корысть..
 

Регина

Пользователь
Мои родители тоже развелись.. Но отец ушел к этой женщине, которая знала, что у мамы онкология.. мамы уже нет в живых. И если бы не стресс его ухода, она прожила больше бы.. хотя бы чуть - чуть.. Именно поэтому я никогда не хотела общаться с его новой женой, хотя и пришлось познакомиться... Но - зная, что в браке моих родителей были проблемы и если бы он ушел не при таких обстоятельствах, я бы общалась с его новой супругой, ходила бы к ним в гости...

Если дети взрослые, они должны сами принимать решение.. Очень плохо, если мама на них влияет своими негативными высказываниями о бывшем муже..... Для детей важно, когда они видят любовь с обеих сторон (я такого не видела).. В самом знакомстве с будущей супругой ничего плохого не вижу... Это - жизнь их отца.. И... Дети иногда мудрее своих родителей, они могут жить легче, радостнее, не выдумывая лишних проблем в процессе такого общения. Иногда взрослые видят угрозу там, где ее нет... НЕ хочу сказать, что в вашей ситуации все так безоблачно... Но .. может все не так уж и плохо? ;)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'12.1.2007, 17:05\'].может все не так уж и плохо? :drinks:
[post=\"92161\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
может быть.. завтра все случится .. но он мне сегодня так и сказал что что он ВСЕ ДЕЛАЕТ ддля детей и он повышает ответственность у детей!! чИТАЙТЕ ВСЕ!!!!!!! за его судьбу!!! .. это ненормально!
 

BotsmanV

Пользователь
Пойти надо. Все эмоции отбрось и отпускай- ты ведь не будешь держать их рядом и в "черном теле"!!! Пусть идут. Только не спрашивай их по приходу подробности- сами расскажут, если что.
 

_БеЛкА_

Пользователь
Я идти не боюсь. пойду взгляну,посмотрю,решу всё для себя. И скажу всё что я посчитаю нужным. :drinks:

<font size=\"1\">Добавлено _БеЛкА_, [mergetime]1168715235[/mergetime]</font>
[quote name=\'Амур\' date=\'12.1.2007, 16:11\']Твоя Белка уже достаточно взрослая девушка,чтоб самой уметь разбираться в людях....Не думаю,что её можно купить за кеды,пусть и за 3000(странная какая-то цена,в наше время они копейки стоили)
[post=\"92122\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хи. Теперь кеды стояттт дорогоо и меня это растраивает..что сразу пар пять купить нельзя...=)))))(обожаю их)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'13.1.2007, 22:07\']Я идти не боюсь. пойду взгляну,посмотрю,решу всё для себя. И скажу всё что я посчитаю нужным. :drinks:

<font size="1">Добавлено _БеЛкА_, [mergetime]1168715235[/mergetime]</font>

Хи. Теперь кеды стояттт дорогоо и меня это растраивает..что сразу пар пять купить нельзя...=)))))(обожаю их)
[post=\"92739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Белочка - молодец!
Крошка не переживай. Твои дети тебя любят и ценят несмотря ни на что, ни на какие разводы и пр. Твое место никто занять не сможет никогда! Это только ТВОЕ место! :)
 

Амур

Пользователь
2_БеЛкА_
Теперь кеды стояттт дорогоо и меня это растраивает..что сразу пар пять купить нельзя...=)))))(обожаю их)
А кроссовки ты не носишь?Или они тоже дороги?)))))))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'13.1.2007, 22:30\']2_БеЛкА_

А кроссовки ты не носишь?Или они тоже дороги?)))))))
[post=\"92749\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну за полгода на двоих одни кеды::)0 вместо алиментов КРУТО на двоих детей.. Да БОГ С НИМ!!! я должна пройти через ЭТО .. знакомство не проблема. а поведение его какое то неадекватное .. он мне сегодня сказал что ВСЕ он делает для того чтобы дети поднялись на новый уровень и приняли ответственность ЗА ЕГО СУДЬБУ! мне это не понят вообще попахивает эгоизмом и бредом... но я выдержу все!! позади МОСКВА! отступать НЕКУДА!!
 

Амур

Пользователь
2крошка
он мне сегодня сказал что ВСЕ он делает для того чтобы дети поднялись на новый уровень и приняли ответственность ЗА ЕГО СУДЬБУ!
А какое отношение имеет его судьба к твоей семье?Ведь в твоей семье ему не понравилось....А если семья и дети не нужны,то о каком уровне идёт речь?И кстати о каких алиментах идёт речь?У тебя вроде нет маленеьких детей....
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'14.1.2007, 10:34\']2крошка

А какое отношение имеет его судьба к твоей семье?Ведь в твоей семье ему не понравилось....А если семья и дети не нужны,то о каком уровне идёт речь?И кстати о каких алиментах идёт речь?У тебя вроде нет маленеьких детей....
[post=\"92911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это очередные слова .. уровень подъема может быть один .. ЭТО дать детям образование !! так я вижу для себя смысл... знакомство с чужим чел может быть полезным кк любопытный факт . не более
двое детей несов. 17 и 15 так что он по закону как бы должен заботиться да и не по закону а по совести B) но все смешалось в доме Обломовых... :unsure:
 

Jetset

Пользователь
Здравствуй!
Я новенькая на форуме.
Нелегко тебе, крошка. Издевается он над тобой, но ты Крепись! Извени, что на "ты". Мой тоже хотел на Старый Новый год пригласить свою любовницу к нам в квартиру для примерения. Я не согласилась. Крепись, солнышко! У тебя все будет хорошо!
Я думаю, что 4 месяца не срок! Через неделю он бросит ее и найдет другую... Он собирается с каждой "блядью" знакомить ребенка?! Не соглашайся, не иди на унижения. Пусть проживет с ней в официальном браке столько же, сколько прожил с тобой, тогда МОЖЕТ БЫТЬ и познакомитесь.
Держись, солнышко!
Если будет желание, пиши мне!
 
Сверху