Знакомились в Интернет?

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'12.6.2007, 19:09\']2Хлорка
да иногда даже и до этого не доходит )
по этому если я изнакомлюсь в нете какимнить способом и мне этот человек по общению становиться интересен стораюсь поскорее встретиться
[post=\"201210\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что бы побыстрей разочароваться что ли?! :pardon:
 

Ferdinand

Пользователь
А я сюда совсем не для знакомств зашёл.
Но так получилось.....

Вообщем, ничего просто так в моей жизни пока не было.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'12.6.2007, 20:14\']отсюда вывод: нафиг тогда знакомица? :lol:
[post=\"201231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну не во всех же разочаровываться?! ;)
Я бы тогда не занималась с ними сексом, есть же и нормальные, просто не подходят для длительных отношений!! :pardon:
я всегда с радостью знакомлюсь, но ни чего серьезного не жду от таких знакомств!! :p
 

Vik

Пользователь
V01@ND , а вдруг повезёт? :pardon:
Ferdinand , а разве на форумах люди общаются для знакомства? Думала, это желание в процессе общения появляется, если кого зацепило. А чисто для знакомств - сайты знакомств. Но в принципе, я тут не спец, общаюсь только на этом форуме, и чисто для души.
 

V01@ND

Пользователь
наверное чтото типа судьбы =)
неисключено,но повторюсь РЕДКОСТЬ!!!
 

V01@ND

Пользователь
ну вот если на улице на голову кирпич упал это случайность, т е судьба =)
и тута также
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'12.6.2007, 20:29\']VikSi, что ты имеешь ввиду под словом повезёт?
[post=\"201238\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

То и имею, знакомишься-знакомишься, всё не то, а тут раз и она... твоя судьба... :pardon:
 

malishka5

Пользователь
дак блин ,а где найти не чюдика?( не в обиду мужчинам) ,но мужчин то поискать надо :p
 
[quote name=\'malishka5\' date=\'13.6.2007, 1:07\']дак блин ,а где найти не чюдика?( не в обиду мужчинам) ,но мужчин то поискать надо :p[/quote]

Не в обиду женщинам - но аналогично... :flowers:
 

Гильермо

Пользователь
Эххх... а я в свое время попытался знакомится в Интернет. Сам бы никогда на эту лажу непошел. Но убедил один. Вот. И меня там жестоко обманули. Жестоко.
 

V01@ND

Пользователь
чета интересно стало: у кoго скока времени уходило от первого сообщения до встречи?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'14.6.2007, 11:45\']чета интересно стало: у кoго скока времени уходило от первого сообщения до встречи?
[post=\"202160\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я знакомилась в инете , встречалась, волновалась , ждала звонков , все словно в настоящей жизни но больше рАЗОЧАРОВЫВАЛАСь ..
мы все разные иногда так легко принять фианит за брюлик... жизнь в рамблере идет по своей колее .. быстро и жестко , цинично , даже и пошло .. но она есть и это надо иметь ввиду иллюзиии развеиваются как дым... не успел , отказал .. в удаленные .. СЕГОДНЯ Я УДАЛИЛА вПЕРВЫЕ за дВА ГОДА анкету... и мне немного этого ЖАЛЬ.. но мне надо было отдохнуть от этой пустой тягомотины....
сутки
 
B

belis

Guest
V01@ND
чета интересно стало: у кoго скока времени уходило от первого сообщения до встречи?

Мне вот мой парень предложил пойти в кино на второй день нашего знакомства...

<font size=\"1\">Добавлено belis, [mergetime]1181817401[/mergetime]</font>
Ferdinand
Кто-нибудь влюблялся в интернете? :pardon:

Что значит влюблялся в интернете?В виртуальный образ всмысле?
 

Ferdinand

Пользователь
Belis, по фото и сложившемуся стереотипу, исходя из смысловой нагрузки сообщений.
 
Сверху