Знаки зодиака

E-lena

Пользователь
:(
Всегда интересовал меня этот вопрос.
У меня есть две подруги, у которых и знак зодиака один и тот же, и имена.. Но они совершенные противоположности
:( !
 

Hellbound

Пользователь
[HIDE]http://goroskops.ru/[/HIDE]
посмотри тут, может поможет. ну а если нет то ищи ответ в яндексе или рамблере
 

Party

Active Member
Я никогда не верила в то, что все весы одинаковые, или все рыбы... Вообще одинаковых людей нет. Есть похожие по характеру, но в основном на своих предков (мать, отца, дедушку, бабушку). Чудеса генетики мне более близки, чем чудеса астрологии.
 

f-stealth

Пользователь
Не раз замечал вот к примеру, что девушка-скорпион как правило холерик. Не знаю к чему бы это? Но такую линию можно провести.
 
Ф

Фрезия

Guest
Не знаю как другие, но я по характеру совершенно соответсвую своему знаку зодиака и имени! Неужели если бы меня назвали по другому, я бы была совершенно другой? :D не такой вредной и противной? :(
 

Лейзи

Пользователь
И я полностью соответствую своему знаку, но тоже надеюсь, что это мои личные качества, а не навеянные звездами
 

Streamline

Пользователь
я практически полностью соответствую знаку))) моя подруга родилась под тем же знаком, что и я.......и зовут нас одинаково :good: .....хотя различия в характерах у нас есть, но чаше всего думаем и поступаем одинаково и понимаем друг друга практически без слов))))
 

ginger

Пользователь
Я думаю, просто есть яркие представители знака, которые действительно соответствуют и подходят! У некоторых просто присутствуют характерные черты знака. У меня много знакомых, про которых и не скажешь, что они этого знака зодиака...
 

Agata

Ветеран
А что значит соответствовать знаку?
Соответствовать тому описанию, которое пишут про определенный знак?
По мне, каждый еловек индивидуален и его характер не зависит от того как его зовут и какое у него имя! Он такой, потому что его так воспитали!
Тем более разные астрологи могут писать разные вещи про одни и теже знаки! Вот и верь потом и разбирайся где ты, а где не ты!!
 

Party

Active Member
А еще, как-то у нас на работе девушка одна купила гороскоп с подробным описанием характеров разных знаков. Я решила провести эксперимент: спрашивала у каждого его знак зодиака, а читала про другой. Причем люди реагировали, как будто про них и читают. Много было возгласов: "Да! Это про меня! Вот это точно про меня!". Из этого я сделала вывод, что многие читают про свои знаки зодиака, даже не задумываясь, что описания там общие, подходящие любому человеку. Ведь человек - существо многогранное и, например, про меня можно сказать, что я человек спокойный, но... если заведусь - можно сказать что вспыльчивый. Воде как оптимист, но бывает так припрет - что большего писсимиста чем я не найдешь. В каких-то вещах я тщательна и скурпулезна, а в чем-то безолаберна и безбашенна. Так какая я? Откройте любую страничку гороскопа, любой знак - и вы найдете ответ. :)
 

E-lena

Пользователь
:)
Да уж...
Конечно, каждый уникален по-своему. И даже двойнята отличаются по характеру ( Так уж получилось, что в моём классе 2 пары двойнят). Сравнивать можно сколько угодно!.. И в тайну имени верится с трудом.
Хотя...
Сколько людей- столько мнений!
:)
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'Party\' date=\'14.3.2006, 0:08\']Откройте любую страничку гороскопа, любой знак - и вы найдете ответ. :)
[post=\"25109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна!!!! на 100

Иногда создается впечатление, что эти гороскопы составляют на обум!!! Вот в голову пришло вот и написали!.. Не утверждаю!
 

Party

Active Member
2AGATA
Я утверждаю. Я работала в прессе. Мало какие газеты берут в штат гороскописта. Зачем? Редактора и сами справляются. Особенно это касается гороскопов пророчащих всякие происшествия, типа: "на этой неделе вас ждлет приятная неожиданность..." или "на этой неделе вам предстоит увлекательная поездка..."... бла, бла, бла... Что интересно, людям даже не приходит в голову, что если, к примеру, все Козероги в эту неделю ломанутся в какую-нибудь поездку... это будет апокалипсис. Но самое развлекалово для редакции - предновогодний гороскоп. Это когда прописывается еда и форма одежды в соответствии с грядущим знаком китайского гороскопа. Помню, перед годом Свиньи, за бутылочкой шампанского, вся редакция угорала, каждый пытался дать инструкцию как и в чем праздновать Новый год поизощреннее. Одежду придумали, что на стол ставить - проинструктировали, осталось придумать ритуал. Сошлись на том, что типа в Новогоднюю ночь надо забраться под стол и три раза хрюкнуть, ну и типа будет вам счастье. Но было еще смешнее, когда я узнала, что этим советом воспользовались многие мои знакомые.
 

ZOLIRINA

Пользователь
Party
в новый год эти выдумки очень хороши..
если не сумели сами что-то придумать, чтобы развеселиться,
пусть воспользуются советами, хотя и явно надуманными..
это сумеет настроить их на веселый лад


гороскопы тоже чаще хорошее нагадывают..
много мнительных людей.. пусть хоть это их поддерживает..
не верим, но читаем..
совпадет-порадуемся.. нет-обзовем обманщиками.. легкая забава

что касается имен..
не зря мы так долго думаем, давая имя ребенку..
мы верим, что именно ЭТО имя принесет ему счастье..
наверное, мы и правы, надеясь на это :(
 

E-lena

Пользователь
А у меня сложилась такая привычка: читать гороскоп на прошедший день. Иногда даже и что-то сходиться!
:D
 

PebeHok2

Пользователь
В школе увлекалась разными гороскопами - китайским, японским, друидов и др. Поняла, что либо гороскопы все какие-то неправильные, либо я это я такая неправильная выросла. Ведь судя по гороскопам я - это нечто. А вот про друзей мне казалось, что многое сходится. Кстати, мне друзья тоже говорили, что я по гороскопам на себя похожа. Не знаю. Может со стороны видней. :)
А вот что касается имени, то НИКТО не может запомнить, как меня зовут. Это же ужас какой-то! Все мои друзья, конечно, помнят и не ошибаются (тем более, что имя очень простое). А вот знакомые или на работе - кошмар какой-то! То Наташей обзовут, то еще как-нибудь...Один раз ляпнула, что меня зовут Валентина (со злости), так потом человеку пришлось паспорт показывать - никак не мог поверить, что это не мое имя. И все в один голос твердят, что мне мое имя не подходит, что не похожа я на него- придурки жизни! Надоело!
 

Valkirya

Пользователь
А ты знаешь, многие люди своему имени не очень-то соответствуют. Но еще больше тех, чье имя можно определить без проблем с первой попытки. Например, по жизни мне попадалось 7 типов Наташ, 4 типа Денисов и т.п. Практически не ошибаюсь в определении имени незнакомого человека. У людей даже внешние данные подпадают под имя, не говоря уже о стиле поведения. так что не расстраивайся. Возможно, именно с этим связаны твои огорчения.
 

_БеЛкА_

Пользователь
Я вот рак, :lol:люди моего знака люди добольно удивительные, ранимые, чувствительные, характерные,эмоциональные,но эгоэстичны слегка, вопщем с ними легко в общении, оч халофие люди.:) Поражают люди- близнецы, с ними в опщении оч странно, сначала обласкает, а потом тут же обидит, к примеру..у меня братан такой, но в принципе они очень добры и искренни.:dribble:
 

.:карамелька:.

Пользователь
Нет, ну не могут люди под одним знаком зодиака и с одинаковыми именами быть полностью похожи. Ведь каждый из нас - это личность, единственная и неповторимая. Такой, как я, больше нет! Я одна, блин, такая - самая вредная :) то есть, тьфу ты, самая сладкая :lol:
 

Party

Active Member
2.:карамелька:.
Абсолютно согласна. Впрочем я писала об этом выше. И я одна такая неповторимая.
 
Сверху